Выпрямитель для волос AVON

Выпрямитель для волос AVON отзывы

3,8
14.09.2014

Выпрямляет

Достоинства: Выпрямляет.

Отзыв: Получила этот утюжок за рубль. Была какая-то акция в Эйвоне для представителей. На многое не рассчитывала, но была приятно удивлена, что он работаеь. Да еще и вполне сносно выпрямляет волосы. Но жутко сушит их. Служит он мне уже лет 5. Его удобно брать с собой. Он компактный.

31.07.2013

Не понравился

Отзыв: Уже не первый год пользуюсь выпрямителями, так что есть, с чем сравнить. И этот агрегат едва ли не самый худший. Его подруга купила. Ну и я решила попробовать. Эффект никакой. Через какое-то время еще решила перепроверить, только ничего не изменилось. Так что себе бы точно не взяла.

13.09.2014

Работает

Отзыв: При покупке возникали сомнения, а действительно ли он будет выпрямлять волосы. Оказалось, что он отлично работает! Не пересуживает волосы и не сжигает их. Очень понравилось им пользоваться. В руке держится удобно, быстро нагревается. Красивый дизайн.

20.07.2013

Мог быть и лучше

Достоинства: Недорогой, гламурненький.

Недостатки: Плохо держит прядь.

Отзыв: Незаню зачем я купила этот выпрямитель для волос, но сейчас он просто висит просто так на вешалке. Я пользовалась всегото пару раз им, и была не очень им довольна. мне не понравилось, что в нем нет функции для того чтобы волосы не спалить, в руке он не очень хорошо держится, ручка какая-то маленькая и не удобная. Слабо защипляет волосы, они просто соскальзывют из шипцов.

19.07.2013

Только на четверочку))))

Достоинства: Особо не увидела.

Недостатки: Не старалась искать.

Отзыв: Керамический выпрямитель для волос от Эйвон мне пришел в подарок от компании за нового подписчика. Это была какая-та нехитрая акция для координаторов. Я раньше никогда не пользовалась подобными инструментами для волос, а тут решила попробовать из любопытства. Благо кудри есть и есть, что распрямлять. Сказать, что я была в восторге от применения такого выпрямителя нельзя, это было бы откровенной лестью. Выпрямитель хорош для волнистых волос, сильно кудрявые он просто не берет. Выпрямитель о… Читать далее

Отзывы на Выпрямитель для волос AVON в категории Прочее.