Ватрушки

Ватрушки отзывы

4,9
27.08.2019

Вкусная выпечка

Достоинства: Домашняя выпечка.

Отзыв: Здравствуйте. Ватрушки-это небольшие изделия из теста с творогом. Творог нужно смешать с сахаром, это и будет начинка. Тесто делаю дрожжевым. Начинку кладу в середину, в небольшую выемку. Выпекаются они быстро. Хороший десерт для любителей творога. Главное, не делать начинку слишком сладкой.

22.04.2019

Люблю ватрушки, побольше бы.

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я очень люблю ватрушки, а ети вообще бомба.

Очень вкусные обалденые ватрушки

Отзыв: Великолепный продукт всем советую быстро и вкусно пальчики оближешь, мне очень нравиться. А главное полезный и домашний всё натурально выглядит очень опетитно!

Это супер

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Это супер классное и удачное хебо булочное изделие очень вкусно и приятно я всем советуюююююю прикольненькооооооооооооо вауууууууу класссссссссссссноооо что ещё написать.

Еда богов!!!

Отзыв: Очень вкусно.. тесто мягкое.

Эх, вкуснотень какая.... 😋

Достоинства: Вкусно, сытно, сладко, АФИГЕННО.

Отзыв: Вспоминаю вкус детства, когда мама мне их пекла😋😋😋. Уплетал их на раз-два. Особенно вкусными мне кажутся сейчас, когда уже вырос и хочется вернутся в детство. В общем эти ватрушки вкусные, советую👆👍.

Очень вкусно

Достоинства: Лучшее блюдо.

Недостатки: Крошется.

Отзыв: Делайте рекомендую всем Ватрушкой называют мучное сдобное изделие, которое, помимо украинской и русской кухни, присутствовало еще в древнеславянской. Она имеет вид круглой, открытой сверху и защипанной лишь с краев лепешки, как правило, со сладким наполнителем. В качестве начинки обычно используется творог, реже - повидло, сгущенка, варенье, капуста или картофельное пюре. Название этого пухлого угощения происходит от слова «ватра», которое присутствует в целом ряде языков - украинском, чешс… Читать далее

21.04.2019

Вкуснятина!

Достоинства: Сытно.

Недостатки: Слишком мало творога.

Отзыв: Очень вкусно, мне такие бабуля делала. Сытные, ароматные, наслаждение и радость желудка.

17.04.2019

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мучное.

Отзыв: Очень люблю ватрушки! Особенно с творогом. Я часто стряпаю разные булочки, пироги, торты и мои дети очень любят мою стрепню. В разных булочных не всегда вкусные булочные изделия.

16.04.2019

Очень вкусно и сытно!

Отзыв: Честно оооочень вкусно! С пылу с жару!

14.04.2019

Вкуснятина!

Достоинства: Сочные, полезные, сытные!

Отзыв: Сейчас бы точно парочку скушала бы!!! Какие же они вкусные! Тесто мягкое, ароматное, творожок сочненький, вкусненький. Сами ватрушки сытные, аппетитные - за уши не оторвать. А можно приготовить и не только с творогом: с сыром, грибочками, картошкой, всяческими ягодами, с повидлом и т. д.

05.01.2019

Вкуснотень

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Сразу представляется, как внуки к бабушке в гости приезжают. И вот они! Горячие, только испечённый, с картофелем, с творогом, наливные. МММ... Вкуснятина. Не похудеешь точно! Для тех кто на ленте, лучше не читать, не вспоминать и не нюхать, иначе диете- конец!

02.01.2019

Вкусная сдоба

Достоинства: Используется творог.

Отзыв: Ватрушка - это одна из самых любимых вкусностей нашей семьи. Здесь сочетается тесто и творог. Еще моя бабушка пекла ватрушки в русской печке. Этот вкус мне знаком с детства. Мои детки тоже с удовольствием едят ватрушки с молоком.

08.10.2018

Вкуснотища!!!

Достоинства: Сытно, вкусно, сладко,.

Отзыв: Обожаю ватрушки, особенно когда готовит мама. Просто объеденье. особенно вкусно, когда ватрушки выпекаются под сметанным соусом. Дрожжевое тесто, творог, сметана - что может быть лучше домашних ватрушек!!!!!! Пышные, сладкие, сытные! А дети их просто обожают!

01.03.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно полезно.

Отзыв: Выпечка монго детства. Я очень любила и люблю ватрушки. Я помню в школе нам часто давали на завтрак ватрушки и не было человека который не лакомился этой выпечке. Я выросла и повзрослела у меня уже дети и я сама научилась печь ватрушки и теперь радую своих детей домашней вкусной и полезной выпечкой.

Отзывы на Ватрушки в категории Блюда.