Строительная компания "Заборыч", Москва

Строительная компания "Заборыч", Москва - отзывы

14.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Остался доволен

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

28.05.2012
Valesn88   Отзывов: 0   Репутация: 0

Настоящие професионалы

Достоинства: Быстро реагируют, на совесть работают.

Отзыв: Несколько месяцев остро возник вопрос срочного строительства забора между нашим и соседским участками. Хочу сказать огромное спасибо мастерам, которые быстро, грамотно и качественно собрали мне забор из профнастила по всему периметру участка. Еще и заплатила немного меньше, чем рассчитывала.

10.06.2016
Таисия Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Быстро и на совесть сделали забор

Достоинства: Сроки работы, русские работники.

Отзыв: Мы заказывали строительство забора на дачном участке этой компании. Порадовало то, что все строители русские, а это сейчас редкость. Соответственно сотрудники быстро понимали что нам нужно, спокойно реагировали на замечания. А вообще сделали забор на совесть, стоит уже 2 года все прекрасно.

Отзывы на Строительная компания "Заборыч", Москва, категория Строительные фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.