Детский телефон Маша и медведь

Детский телефон Маша и медведь отзывы

4,7
06.02.2015

Не плохая игрушка

Достоинства: Музыкальный.

Отзыв: Телефон "Маша и Медведь" не плохой телефончик для игры. Несколько озвученных фраз и песенка, плюс яркая картинка. Конечно (большинство) деток уже таким телефоном не удивить, даже в два года они уже прекрасно справляются с планшетом или настоящим смартфончиком, но ради разнообразия можно купить.

28.01.2015

Идеальная игрушка

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Этот телефон очень полезен для детей для развития интелекта. И если вашему ребёнку года 2-3, и он не слушает вас, берёт ваш телефон, то купите ему этот игрушечный телефон и он будет доволен. Рекомендую покупать своему ребёнку этот игрушечный телефон -Маша и медведь.

22.07.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Красочный.

Отзыв: Детский телефон Маша и медведь - это отличная игрушка для любознательных детей. Телефон очень яркий, издает различные звуки, ребенку безумно нравится, потому что у него теперь есть настоящий телефон, совсем, как у взросых. На телефоне картинка с любимыми героями.

24.08.2013

Любимые герои!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Детский телефон Маша и медведь мне очень понравился. стоил он в разумных пределх а у ребенка не было предела радости когда она его увидела - маша и медведь ее любимый мультфильм! так же понравилось качество - уже полгода ему ничего не делается даже!!!

04.06.2019

Нпваслгльтыбвлыолваоьтвлыьалжау

Достоинства: - он легкий это плюс к этому телефону м.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Детский телефон Маша и медведь это самый неповториммый телефон от маши и медведя он очень красочный и там зарождена его душа в нем в сё есть очень много всяких функций от акумулятора до процессора.

21.07.2013

Замечательная игрушка для ребенка!

Достоинства: Смешные фразочки, "взрослый" дизайн.

Недостатки: Дороговато все-таки.

Отзыв: Моя дочка ну очень не равнодушна к технике - лезет ко всем компьютерам, телефонам и проводам. Ну не давать же 7 месячному ребенку мобильный? И я решила купить малышке собственный телефончик. Сначала хотелось недорогую раскладушку, но был только этот, с Машей и медведем. Стоит 125 рублей. Кажется, что кнопочек много, но их всего 4. Центральная содержит 10 фразочек от Маши, забавные! Также есть имитация звука, когда фотографируешь и песенка. Хорошая игрушка, увлекательная, дочка теперь только с не… Читать далее

Отзывы на Детский телефон Маша и медведь в категории Игрушки.