Выставки собак

Выставки собак - отзывы

11.08.2014
Аlex М 32 года, Кострома   Отзывов: 19

Очень достойное мероприятие для собаководов и их питомцев!

Достоинства: Очень красивое зрелище с редкими породами которых в обычной жизни можете даже и не встретить!

Недостатки: Не очень часто и не во всех городах проходит.

Отзыв: Выставки собак это мероприятия на которых на мой взгляд нужно побывать хотябы один раз чтобы понять насколько это красивое и слаженное мероприятие, даже если у вас нет собаки можно посмотреть как могут хозяин и собака понимать друг друга жестами командами и побывав там вы поймете насколько воспитанными, послушными, умными, обоятельными и красивыми бывают "лучшие друзья человека", а если какая нибудь из пород вам понравится и вы захотите себе такую (если конечно деньги позволяют, т. к породистые …

26.07.2013
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Элита

Отзыв: Выставки собак - это отличный способ довольно близко посмотреть и рассмотреть элитных породистых собачек - на улице таких встретить практически невозможно, у каждой - шикарная стрижка, да и они хорошо воспитаны. а если есть с собой большие деньги - то можно приобрести себе такого друга.

21.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Интересно!

Достоинства: Отличное мероприятие.

Отзыв: Выставки собак - это очень интересное событие, которое я стараюсь никогда не пропускать и посещать регулярно! На этих выставках можно посмотреть на тренированных собак или же выбрать себе нового жильца в дом, так как на выставках часто продают породистых щенков.

22.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Собрание собаководов

Отзыв: Для собаководов выставка - возможность показать себя и свою собаку с лучшей стороны перед всей страной. Все щеголяют опытом, знаниями и советами, лишь бы кто слушал. Владельцы самых лучших собак уезжают домой с желанными ленточками, медалями и розетками.

24.07.2013

Хорошее мероприятие

Достоинства: Показать своего питомца, узнать что новое.

Недостатки: Слишком много народа.

Отзыв: Выставка собак это большой праздник, как для собачников, так и для любителей посмотреть. Возможность узнать, что то новое, поделится своими проблемами и найти хорошую пару своему любимцу. Ну и конечно, если получится уйти с заветной наградой. Это большой праздник и ждешь его целый год и готовишься к нему.

21.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Выставки

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Конкуренция.

Отзыв: Выставки собак можно сказать даже полезные это когда двигаешься по рингу с собакой. Хороший показ собаки и надежда на первое место и тд. выставка это когда вы и собака в ринге и судья оценивает экстерьер, бег и зубы собаки. Мне вот например нравится ходить на выставки со своими собаками и собаки других людей которые нуждаются в хендлере.

Отзывы на Выставки собак, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.