Выставки собак

Выставки собак отзывы

4,7
11.08.2014

Очень достойное мероприятие для собаководов и их питомцев!

Достоинства: Очень красивое зрелище с редкими породами которых в обычной жизни можете даже и не встретить!

Недостатки: Не очень часто и не во всех городах проходит.

Отзыв: Выставки собак это мероприятия на которых на мой взгляд нужно побывать хотябы один раз чтобы понять насколько это красивое и слаженное мероприятие, даже если у вас нет собаки можно посмотреть как могут хозяин и собака понимать друг друга жестами командами и побывав там вы поймете насколько воспитанными, послушными, умными, обоятельными и красивыми бывают "лучшие друзья человека", а если какая нибудь из пород вам понравится и вы захотите себе такую (если конечно деньги позволяют, т. к породистые … Читать далее

26.07.2013

Элита

Отзыв: Выставки собак - это отличный способ довольно близко посмотреть и рассмотреть элитных породистых собачек - на улице таких встретить практически невозможно, у каждой - шикарная стрижка, да и они хорошо воспитаны. а если есть с собой большие деньги - то можно приобрести себе такого друга.

21.07.2013

Интересно!

Достоинства: Отличное мероприятие.

Отзыв: Выставки собак - это очень интересное событие, которое я стараюсь никогда не пропускать и посещать регулярно! На этих выставках можно посмотреть на тренированных собак или же выбрать себе нового жильца в дом, так как на выставках часто продают породистых щенков.

22.07.2013

Собрание собаководов

Отзыв: Для собаководов выставка - возможность показать себя и свою собаку с лучшей стороны перед всей страной. Все щеголяют опытом, знаниями и советами, лишь бы кто слушал. Владельцы самых лучших собак уезжают домой с желанными ленточками, медалями и розетками.

24.07.2013

Хорошее мероприятие

Достоинства: Показать своего питомца, узнать что новое.

Недостатки: Слишком много народа.

Отзыв: Выставка собак это большой праздник, как для собачников, так и для любителей посмотреть. Возможность узнать, что то новое, поделится своими проблемами и найти хорошую пару своему любимцу. Ну и конечно, если получится уйти с заветной наградой. Это большой праздник и ждешь его целый год и готовишься к нему.

06.11.2023

Суперская выставка! Советую

Отзыв: Очень сильно люблю животных, собачек в том числе. Такое разнообразие различных собачек, просто прелесть! Теперь могу выбрать породу сабаки, о которой мечтаю. Вижу только плюсы и советую вам посетить данное мероприятие. Вы будете в восторге, я вам обещаю. Для таких же любителей собачек - это будет рай. Такие дружелюбные и милые, а гоавное так много, что глаза просто разбегаются в разные стороны. Есть взрослые особи, а так же щеночки, очень озорные! С удовольствием приду еще раз на эту выставку, к… Читать далее

06.12.2020

Отвратительная организация

Недостатки: Не рекомендую записываться на выставки этого клуба.

Отзыв: 05.12.2020г был записан на выставку собак проводимую РКОО клуб собаководства «ГАРМОНИЯ», в г. Москве, Чайна Таун. Организаторы выставки клуба Гармония расписание рингов составили отвратительно. У многих пород собак время ринга совподало с временем в ринге клуба ,, Карлин''. Хотя на пëсике. ру заверяли что такого не будет, всё расписание будут согласовывыатт с другим клубом. Да и сама организация выставки не айс. Особенно в плане оповещения. Ну и такой нищий и жадный клуб как этот я … Читать далее

17.01.2019

Интересно

Достоинства: Собака получает достойные призы.

Недостатки: Иногда цены дорогие, но они того стоят.

Отзыв: Выставка собак-это удовольствие. У нас много породистых собак (бультерьер, два французских бульдога, английский бульдог, такса) Все время ходим на выставки) Собака получает всякие призы, титулы. Я даже научилась сама выставлять) Вообще там классно) Нам часто статуэтки дают и корма) Много разных пород) ))) Это непередаваемые ощущение))) Советую всем ходить на это мероприятие) И ваша любимица покажет себя, и вы настроены будите на позитив и эмоции!).

08.12.2018

Собаки

Достоинства: Мне нравиться шпиц он пушисты, бывает разных пород есть шпиц мишка. Есть обыкновенный. И т. д.

Отзыв: На выставке собак можно встретить самые разные виды животных. Собака это вообще лучший друг. Выставка собак предназначена для экспертов. Есть собаки рабочие, а есть обычные. Например Йоркширский терьер он как диванная собака просто так для себя. А рабочая это допустим хаска предназначена для перевозки вещей людей и т. п.

21.07.2013

Выставки

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Конкуренция.

Отзыв: Выставки собак можно сказать даже полезные это когда двигаешься по рингу с собакой. Хороший показ собаки и надежда на первое место и тд. выставка это когда вы и собака в ринге и судья оценивает экстерьер, бег и зубы собаки. Мне вот например нравится ходить на выставки со своими собаками и собаки других людей которые нуждаются в хендлере.

Отзывы на Выставки собак в категории Прочее.