Телефон Prestigio multiphone 4040 duo

Телефон Prestigio multiphone 4040 duo отзывы

4,2
21.07.2013

Компьютер который вмещается в руку!

Достоинства: Высокая производительность, низкая стоимость, хороший GPS, 3Гб встроенной памяти, видеускоритель для игр (отдельно от процессора), яркий и точный экран 4дюйма (480*800 пикс) и отзывчивый сенсор, гарантия 2 года!

Недостатки: Недоработанные ПО от производителя (после каждого обновления, наблюдал разные глюки, типа белый экран), не большая емкость аккумулятора (1500мАч), камера (ночной режим слабый).

Отзыв: Телефоном пользовался 6 месяцев, сейчас в СЦ, понравилась его производительность, а такие задачи как серфинг в интернете, работа с офисными приложениями не вызывала проблема. В телефоне под пользование выделено 3Гб, довольно неплохо, на первые пора хватит. Понравился GPS, а после установки навитела и закачки оффлайн карт, потребность в навигатор GPS отпала. На базе андроид 4.0.4, обновится до последних версий не предусмотрено, но если вы не гонитесь за тенденциями в разитии андроид ос, то и эт… Читать далее

15.09.2018

Приятный

Достоинства: Не плохо держит заряд батареи.

Недостатки: Экран плохо реагирует на косание.

Отзыв: Очень понравился жене.

17.08.2018

Нормально

Достоинства: Дешквый.

Недостатки: Тупит, салр памяти.

Отзыв: Пишу с этого телефона. Он немного лагает, а так все функции необходимые есть. Соотношение цены и качества прекрасне.

12.05.2014

Доволен

Достоинства: Камера,, батарея, компактность, цена.

Недостатки: Г ценсор.

Отзыв: И так, телефон достаточно дешовый, а функционал лучше чем в дорогих смартах, я полюзуюсь более пол года проблем нет, система андроид, достаточно быстрый хорошая камера, акамулятор дрлго держит, звучание, и даже не греется при зарядке.. советую все этот телефон.

Отзывы на Телефон Prestigio multiphone 4040 duo в категории Мобильные телефоны.