Бетономешалка

Бетономешалка - отзывы

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Турбо

Отзыв: Блогодоря бетоне мешалке нам легче размешивать цемент не нужно в ручную стоять и размешоивать, бетона мешалка все сделает за тебя это очень радует.

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

МЕГО

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

09.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Маленькая, надежная

Достоинства: Да.

Отзыв: В приусадебном хозяйстве постоянно что-то надо бетонировать. Не только на стадии строительства, но и после- постоянно приходится где-то надо подлить бетону. А уж когда строишь чего-то вообще не заменима бетономешалка. Даже если бетонировать немного сильно облегчает работу.

08.10.2013
Людмила Ж 50 лет, Москва   Отзывов: 18

Очень удобно

Достоинства: Долговечность, бесперебойность.

Недостатки: Малый объем.

Отзыв: Ни на даче, ни на гараже без этой вещи обойтись невозможно… с данным приспособлением ваша жизнь облегчается в миллион раз.. зачем напрягаться и кидать лопаты, когда может выручить это устройство. Покупайте и не напрягайтесь… с данным аппаратом вы сэкономите свое здоровье. Время и деньги… с лопатами же будете стоять долго и нудно….

21.05.2012
Феникс М Москва   Отзывов: 7   Репутация: +5

Моя помошница

Достоинства: Безотказна.

Отзыв: Стройка близится к завершению. И эта малышка отработала с достоинством. Всем рекомендую.

12.12.2014
Ivanovi361 М 36 лет, Днепропетровск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Бетономешалка - отличный помощник!

Отзыв: Тот кто сам построил дом или дачу, хорошо знает, как тяжело вручную проводить любые работы, особенно бетонные. Для того чтобы облегчить приготовления раствора и существуют различные бетономешалки, которые можно купить, а можно взять во временное пользование - арендовать.

26.11.2012
Tuio2 М 25 лет, Липецк   Отзывов: 2   Репутация: 0

Неплохая

Достоинства: Бесперебойность, долговечность не ломалась ни разу ну и простота.

Недостатки: Только объём кому мало могут взять побольше:).

Отзыв: Конечно стоит приобрести, во первых сэкономите время деньги, если у вас намечается строительство то не пожалейте, купите. То с лопатами мешать стоять что будет кстати медленнее.

12.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Сильно

Отзыв: Пока идет стройка, для нашей семьи бетономешалка - это спасение от срыва спины и живота. Простая и сильная машина.

Отзывы на Бетономешалка, категория Строительная техника. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.