Неваляшка Россия

Неваляшка Россия отзывы

4,8
30.03.2013

Наше детство.

Отзыв: Эта игрушка напомнила мне самой о моем детстве. Наверно, у каждого была такая. Думаю, что это отличная игрушка для любого ребенка. Дети обожают такие замысловатые вещи и пытаются выяснить, почему же она не падает? Так-что, такая вещь способна на долгое время заинтересовать и занять вашего ребенка.

04.02.2013

Эта игрушка должна быть в каждом доме

Достоинства: Веселая игра для самых маленьких в ретро-варианте, что приятно и родителям))).

Недостатки: Как таковых нет, разве что она не из легких и при неправильном обращении может неплохо ударить.

Отзыв: Приобрели это чудо можно сказать из-за воспоминаний о своем детстве. У вас наверняка, тоже такая была! Но дочке эта вещица тоже быстро приглянулась - простота форм, яркая, да еще и не падает и звенит! Вот это да - сколько новых ощущений! От себя могу добавить, что игрушка оказалась на редкость прочной и пережила все попытки "уложить ее на две лопатки" - и со стула падала, и даже иногда по комнате летала.

16.03.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Безопасная, без запаха.

Недостатки: Быстро отлетает голова у неваляшки.

Отзыв: Дочке подарили на полугодие такую неваляшку! Она была в восторге! Крупная игрушка да еще гремит и не падает. По возрасту самое оно! Дочка пыталась уронить ее, а когда неваляшка со звуком поднималась, громко смеялась. Так что от игрушки только положительные моменты, развитие координации у ребенка.

06.03.2013

Игрушка из нашего детства

Достоинства: Настоящее советское качество.

Отзыв: Очень была удивлена. когда увидела на прилавке магазина игрушек неваляшку. Я думала, что их уже не производят. И руководствуясь ностальгией, купила своему ребенку неваляшку, чтобы у моего сына была такая же игрушка как у меня в детстве. Ему было очень интересно наблюдать, как она возвращается на место после того, как он ее толкнет.

24.07.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Веселое занятие.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: НЕваляшки в той или иной форме есть в каждом доме, где есть ребенок, потому что это очень интересная игрушка. Это с виду она такая простая и не затейливая. А вы попробуйте ее уложить спать! Не тут то было. Весело! Упорству многих ребят следует позавидовать. А некоторые нервничают. Так что смотрите, как ваш ребенок на нее реагирует и уж потом оставляйте их наедине.

05.02.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Отечественная.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Неваляшка была одна из самых первых игрушек моего малыша. С ней мы развивали наши тактильные ощущения. Яркая, безопасная, легкая, разных размеров. А самое главное отечественная, не содержит ядовитых пластмасс. Играем с ней с 4 месяцев и уже до 3 лет.

22.02.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Яркая, привлекает внимание ребенка.

Отзыв: Игрушка из моего детства, когда увидела ее в магазине сразу решила купить сыну. Неваляшка ему очень понравилась, ведь она такая яркая, еще и звенит, сразу привлекает внимание ребенка. Сынок с удовольствием с ней играет. Неваляшка очень хорошего качества и стоит не дорого.

17.02.2013

Детство

Отзыв: Как же мне нравятся наши старые добрые отечественные игрушки. На них выросло не одно поколение - они просто не устаревают, игрушки на века. Неваляшка - очень хорошая и интересная игрушка для ребенка, которая способна заинтересовать его на долгое время. И можно быть спокойным, что ничего лишнего не отвалится или не поранит малыша.

20.01.2013

Для крох

Достоинства: Развивающая игрушка для крох.

Отзыв: Своему ребенку приобрели эту игрушку, когда был еще совсем кроха. Сразу заинтересовала. Ничего лишнего, безопасна, яркая, издает звуки. Моется легко, краска не смывается. Бывает разных размеров. Думаю это классический вариант для развивающей игрушки. Недостаток: оказалась хрупкой, малыш постарше кинул ее и. .. все.

03.06.2012

Интересно для ребенка

Достоинства: Безопасная, и для развития малыша полезно. И красивая, я сама с удовольствием в нее играла в детстве и люблю ее до сих пор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Моего малыша редко заинтересует какая либо игрушка больше 5 минут. Неваляшка появилась у нас с 4 месяцев, сначала просто смотрели на нее, яркая, большая. А когда немного подросли уже заинтересовало и потрогать, поиграть. Доче нравится, она руками машет когда ее достаю (я периодически прячу некоторые игрушки чтоб ей не надоедали).

10.12.2014

Из прошлого

Достоинства: Интересна кому-то из деток.

Недостатки: Наша дочка не хочет с ней играть.

Отзыв: Такая неваляшка была у каждого малыша советского времени, у меня в том числе. Сколько радости приносит эта забава просто раскачивать её из стороны в сторону или трясти слушая звон. Помня о всех этих радостях нашего детства мы с мужем купили такую дочке. В общем нам с ней было явно веселее, дочка качнула её пару раз и навсегда потеряла интерес, благо у неё множество других игрушек, на которые она сразу же переключилась. Теперь не знаю, может быть кому-то отдадим эту забавную для нас, но всё же "к… Читать далее

08.06.2012

Яркая игрушка, которая заинтересует вашего малыша.

Достоинства: Яркая, привлекает внимание.

Недостатки: Легко ломается.

Отзыв: Дочке подарили такую неваляшку на 1 год. Неваляшка была большого размера, примерно 40 см. Игрушка дочке очень понравилась, она ее везде за собой таскала. Привлекает внимание ребенка, так как звенит. Ну и конечно то, как качается, ребенку тоже интересно наблюдать!!! Еще 1 плюс таких игрушек, что стоят они не дорого. Но есть 1 большой минус таких неваляшек, они сделаны из тонкой пластмассы, и через пару месяцев после постоянных ударов игрушки об пол, она не выдержала и треснула. Пришлось покупат… Читать далее

28.05.2012

Отличная музыкальная игрушка для ребенка от 0 до 1 года

Достоинства: Музыкальная, безопасная, не падает.

Отзыв: Игрушка неваляшка займет вашего малыша и у вас появится немного свободного времени для дел по хозяйству или просто для отдыха.

29.04.2013

Воспоминания из детства

Отзыв: У меня в детстве была игрушка неваляшка, но потом мама отдала её брату когда у него родился ребёнок. Когда у меня самой появились дети, то мне захотелось купить своим детям неваляшку. Сначала я долго не могла найти её в магазинах, но потом всё-таки нашла, чему была очень рада. Сейчас мой младший сын с ней очень хорошо играет. Ему нравитсья ее валять и при этом издаётся красивый звук, что очень привлекает его внимание. В общем я думаю у каждого должна быть такая игрушка.

18.12.2013

Одно слово - Ванька, встанька!

Достоинства: Веселая, добрая игрушка.

Отзыв: Неваляшке этой почти столько же лет как и мне. Досталась она от двоюродного моего брата. Переезжая на новое место, родители забрали эту куклу, с которой позже играли мои дети. А теперь вот и внучок. Советская еще игрушка и советской закалки. Не похожа на современных смешариков и монстриков. Я бы сказала, что глазами удивительно напоминает Машу из мультфильма "Маша и Медведь" Такие же большие и удивленные. Детишкам нравится укладывать эту неваляшку, которая никак не хочет спать. Угарная игрушка… Читать далее

Отзывы на Неваляшка Россия в категории Игрушки.