Мотоцикл Alpha WorldMotors 110cc

Мотоцикл Alpha WorldMotors 110cc отзывы

4,0
22.07.2013

Отличный мотоцикл!

Достоинства: Скорость, комфорт, красивый!

Недостатки: Когда он в хороших руках недостатков нет! Когда в плохих руках недостатки: 1) Лопается рама! 2) Ломается двигатель!

Отзыв: Я хотел бы рассказать о китайском мопеде Alpha WorldMotors 110cc. Мопед довольно таки хороший не смотря на то что его производитель Китай! Отлично подходит для поселка либо для какого либо микрорайона т. е. не очень заселённой местности. Мопед очень хороший в первую очередь по скоростным качествам т. е. с весом водителя 60 кг этот мопед может разогнаться до 110 км/ч! Второе его хорошее качество комфорт и красота, Это двухместный мопед + багажник! Поподробней о двигателе: 4 тактный, однацилиндро… Читать далее

10.11.2013

Некачественный мопед

Отзыв: Мопед альфа уже получил широкое распространение в мире и с какой-то стороны он его действительно заслуживает, в первую очередь очень низкой ценой, но качество сборки оставляет желать лучшего, алюминевые грани не выдерживают резких поворотов ключа, электрика быстро начинает ломаться, коробка после 3000км начинает хрустеть, в общем выбор ваш, но я думаю это того не стоит.

12.11.2014

Хороший выбор

Достоинства: Масса.

Недостатки: Очень мало.

Отзыв: Мотоцикл ведёт себя отлично, движок тоже, передачи все переключаютя плавно, как по маслу, отличное сцепление, заводские покрышки на высоте, потребление топлива не большое, примерно на 100 километра хватает 2,5 литра, хорошая машинка, зимой заводится отлично, всем советую.

06.08.2013

Мопед видом напоминает яву

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Слабая ходовка и рама.

Отзыв: Возможно мопед и хороший но для его слабой рамы и маленьких колёс R-17" двигатель 110сс очень мощный он немного не управляемый на крутых поворотах из за его длинной базы и маленьких колёсах, двигатель расположен сильно низко что если переезжать "небольшие" бордюры либо бугры то есть возможность зацепится мотором но там есть "небольшая" защита на днище двигателя крепятся подставки для ног тем же они немного защищают мотор от нижних повреждений.

01.11.2013

Не плохой

Недостатки: Жестковато сидение, быстро ломается, начинают скрипеть амартизаторы.

Отзыв: Мотоцикл довольно резвый для своих 10 лошадок и 110 кубиков, максимальная скорость около 105 км\ч. Передняя подвеска отличная, глотает все кочки. Задняя регулируемая, или сильно мягкая или дубовая хотя даже на самой жесткой настройке, на больших кочках чиркает колесом о крыло. Ребята с которыми я общался ставят задние амортизаторы от ИЖа, говорят на много лучше. Колеса узенькие но для данного мотоцикла нормальные, диски 17 дюймовые. Зеркала заднего вида, стоит поменять, но я умудрился их настрои… Читать далее

09.11.2013

Типичный мопед.

Достоинства: Лёгкий вес, манёвренность.

Недостатки: Дорогие комплектующие для данного вида техники, не большой срок службы.

Отзыв: Данный вид техники с недавнего времени относиться к малокубатурным мотоциклам, так что если надумаете покупать его ребёнку то этого не стоит делать категорически поскольку на него требуются права, выдача которых осуществляется с 16 лет. А так очень не прихотлив в обслуживание и хороший вариант для новичков.

16.07.2023

Отличная техника, подходит для быстрого и удобного перемещен

Достоинства: Малый расход топлива, лёгкость в эксплуатации, манёвренность и малый размер.

Недостатки: Малая максимальная скорость.

Отзыв: Данный мотоцикл мне очень понравился тем что он маленький, манёвренный, а так че очень малым расходом топлива. Он очень прост в эксплуатации, после покупки не нуждается в доработках сел и поехал. Хотелось бы ехать быстрее, у него не очень качественная сборка но терпимо. Этот мотоцикл не очень красивый можно было сделать лучше. А так мотоцикл отличный в своей ценовой категории.

03.04.2021

Кайфовый мотик

Достоинства: Недорогое обслуживание и легок в эксплуатации.

Недостатки: Если не следить то не которые болты начнут ржаветь.

Отзыв: Всем привет! У меня есть такой же мотоцикл и я хочу поделитца с вами информацией по эксплуатации данного аппарата. Внешний вид у него не плохой, но не много скучный. Удобный для использования и не сложный в использовании. Большой плюс у альфы это то что можно починить буквально 3 ключами и запчасти очень дешёвые. О не жрет много бензина и не часто ломается. Очень легко можно его сделать быстрее и красивее не тратя большую сумму денег. Мотик подходит для подростков.

16.10.2019

Вещ стоит своих денег.

Достоинства: Везде проезжает.

Отзыв: Взял не пожалел могу ездить хоть на рыбалку хоть по дамам. Советую всем. Легко найти запчасти в случаи поломки. Сразу хочу сказать что он не подойдёт для больших скоростей. И не пытайтесь увеличивать скорость.

06.12.2015

Маленький и очень удобний.

Достоинства: Маленький и очень удобний.

Недостатки: Китаец.

Отзыв: Мопед жрёт не много, едит бистро, коробка передач удобная, стоит один раз перегреть и тебе прийдется с ним очень долго возится с мотором в основном.

23.02.2014

Не очень хороший

Достоинства: Хороший внешний вид.

Недостатки: Технические характеристики.

Отзыв: Мопед честно говоря не очень. Было время я ездил на нем. Вобщем очень долго набирает обороты, неудобно переключать передачи и нажимать на педаль тормоза. Короче говоря на нем далеко не уедешь. Плохо заводился а иногда вообще не заводился. Внешний вид конечно очень нравится, элегантный такой. Но технические характеристики не нравятся.

19.01.2014

Средне)))

Достоинства: Легкий, нормальная цена, быстрый и т. п.....

Недостатки: Ну конечно Китай-город, не прочный.

Отзыв: Летом 2013 приобрел мопед Alpha. Вначале очень понравился, но потом мое отношение к нему ставало хуже. Очень быстро ломается. Во первых стали ломаться крылья, потом сломался спидометр, и даже один раз сломалось колесо, но в причем мопед хороший для неровной дороге.

11.12.2013

Хороший

Достоинства: +Цена +Дизайн +Удобен.

Недостатки: -Качество.

Отзыв: Я скажу так, мотоцикл хороший! Ну только качество подводит! Покатался лето и у меня повело раму! У меня переднее колесо было сдвинуто влево и получилось то что мотоцикл стал кривой! Цена у него низкая-это плюс! Хорошая скорость, не есть много бензина, Выдерживает хорошую нагрузку!

Отзывы на Мотоцикл Alpha WorldMotors 110cc в категории Мото-техника.