Фильм "Напролом" (2012)

Фильм "Напролом" (2012) отзывы

4,3
11.04.2013

А-ля Стивен Сигал

Отзыв: "Напролом" - это своего рода дань канувшим в лету 90-ым и забойным боевикам, а-ля Стивен Сигал или Брюс Уиллис. Только здесь звезда помельче в лице Гая Пирса, который, в общем-то, не плохо справился со своей задачей - тянуть одеяло на себя, потому что больше не на кого, и острит чаще, чем стреляет пулемет)).

11.04.2013

Нормальный фильм

Отзыв: Нормальный фильм, что бы не писали. Не перегружает мозг заумными диалогами, даже на оборот, почти каждая фраза гг очередной "перл". Нет соплей и подобной лирики-всё очень просто -экшн, приключение папиной дочки и бодрого ветерана вояки. Посмотрела не напрягаясь. Добренькие кинцо.

02.04.2013

Понравилось

Отзыв: Неплохой боевик, отлично подойдет для расслабления - здесь вам нет ни напряженных моментов, когда решается судьба героев, ни высокоинтеллектуальных речей и ходов, местами даже как-то все банально и предсказуемо, сюжет вообще предельно прост: главный герой спасает красотку-дочь_президента, попутно доказывая свою невиновность и разоблачая истинных заговорщиков. тогда ничего бы не было". В общем, если вам наскучили новенькие комедии, мелодрамы и другие жанры кинематографа, а Мстителей уже посмотрел… Читать далее

04.04.2013

Сомнительно

Отзыв: Средний триллер французского производства. Предсказуемый сюжет. Непредсказуемые поступки. Неподдающиеся логике вообще поступки главных героев. Главный вопрос - что понесло президентскую дочку в орбитальную тюрьму? Это сразу делает фильм сомнительным и не веришь героям и не сочувствуешь. Фильм из категории на 1 раз.

21.12.2012

Предсказуемый

Отзыв: Своей историей фильм напоминает сюжеты 90-х про космос и возможность одному человеку победить всех, выполнив миссию. Своим жанром фильм подтверждает данный период. Своими проколами укрепляет. Бодрая команда из разных стран под предводительством Люка Бессона создает фильм повествующий об освобождении заложницы из недр самой защищенной тюрьмы. Сложность миссии возрастает из за условия, ведь тюрьма находится в космосе. Уже очень давно нет фильмов про космос с таким простым и в тоже время динамич… Читать далее

03.06.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Сюжет нормальный.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Фильм неплохой. Игра актеров тоже неплохая. Сюжет необычный. Мы переносимся в 2079. Сноу обвиняют в убийстве и хотят посадить в орбитальную станцию MS1 (крупнейшая космическая тюрьма). В тюрьме происходит бунт. У Сноу есть выбор сесть или спасти дочь президента. В заключении. Сноу спасает дочь президента. Тюрьма уничтожена. Сноу узнает кто продавал секретные сведения.

02.04.2013

Шедевр!

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, игра актеров и конечно же интерес!

Недостатки: Нету!

Отзыв: По моему мнению это лучший фильм про космос! Очень интересный благодаря тому что очень хороший сюжет!

19.12.2012

Отлично

Отзыв: «Напролом» - первый фантастический боевик Люка Бессона со времен вполне самодостаточного Пятого Элемента (13 район я в счет не беру), поэтому во время просмотра не мог не проводить сравнение фильмов, которых отделяет целых 16 лет. Чего же достиг создатель, выразивший себя в жанре фантастики в одном фильме, а после ударившийся в ребячество со своим Артуром и Ко? Собственно, преимуществ как таковых мало и большинство из них из ряда технологических совершенствований. Парни освоили эффект све… Читать далее

02.12.2012

Отлично

Отзыв: Перед просмотром фильма я долго думал смотреть его или нет из-за большого количества плохих отзывов. а вот после просмотра фильма могу сказать этот фильм совсем не плох как для своего жанра. отличная игра актёров и особенно сюжет необычный и захватывающий с первого момента и до конца. что особенно понравилось что фильм еще немного с юмором!!! одним словом смотрите не пожалеете 8 из 10!

28.05.2012

Отличные шутки

Достоинства: Гай Пирс, отличные шутки.

Недостатки: Компьютерная графика видна невооруженным глазом.

Отзыв: Новый фильм под продюссерством Люка Бессона "Напролом" с размаху окунет вас в пучину ностальгии по фильмам 90-ых. Циничные шутки главного героя с легкостью переплевывают аналогичные у МакКлейна из "Крепкого орешка". А вкупе с довольно неплохим экшеном мы получаем отличный боевичок на один раз.

Отзывы на Фильм "Напролом" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.