Персики в сиропе Фрау Марта

Персики в сиропе Фрау Марта отзывы

23.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Сладко, вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и сочные консервированные персики. Нарезаны большими кусками, хорошо очищены, не размякшие, даже наоборот бодренько упругие. Сироп очень вкусный, не переслащенный, пить его одно удовольствие. Отличный десерт!

22.07.2013

Отличные

Достоинства: Цена приемлемая, состав идеальный.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Очень люблю полакомиться консервированными персиками, особенно нравятся персики от Фрау Марта. Очень вкусные, да и в составе ничего лишнего нет: персик, вода питьевая, сахар. Внешний вид у них тоже превосходный: выглядят почти как их свежие собратья. Прекрасно подходят для сладких пирогов!

17.08.2019

Сладкие, напоенные ароматами тропиков персики.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Великолепно дополнят десерт от торта до мороженого. Сочные, спелые, упругие, жёлтые, как солнышко. Разрезаны на половинки, очищены от кожуры и готовы к употреблению. В составе нет ничего лишнего-персик, питьевая вода и сахар. Хорошо подходят для выпечки. А полезные вещества, которые есть в каждом фрукте, обеспечат вашу семью вкусными витаминами.

Отзывы на Персики в сиропе Фрау Марта в категории Продукты питания.