ГЕОГРАФИЯ

4,3
24.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Нужная

Отзыв: Считаю, что география нужный и интересный предмет. Именно там детей знакомят с разными странами и народами, животными, проживающими в тех или иных природных зонах. Это потом пригодится в жизни. Не так как арифметика или русский язык, но пригодится для души. Политическая география не так важна, на мой взгляд.

22.07.2013

ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ

Достоинства: Хороший предмет.

Отзыв: География очень интересный предмет. Путешествия по разным странам и континентам, что может быть интересней. Особенно если этот предмет преподается с душой, как преподавала моя учительница географии. Я благодарна ей за то, что она привила любовь к своему предмету, что впоследствии очень мне пригодилось.

12.08.2014
Meow-Meow Ж 23 года, Москва   Отзывов: 259

Частично полезный предмет

Недостатки: Скучные и ненужные темы.

Отзыв: География, конечно, нужна, но нам ее уж слишком навязывали. Столицы стран и климат, конечно, знать полезно, но вот какой тип грунта и какие залежи полезных ископаемых детям явно знать не жизненно важно. А тем более, что это навевает скуку и нежелание заниматься предметом вообще. Все, что мы в школе на такие скучные темы изучали, я забыла сразу же после того, как школу закончила.

Отзывы на ГЕОГРАФИЯ, категория Дисциплины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.