Сабантуй

Сабантуй - отзывы

23.08.2013

Праздник

Достоинства: Хороший праздник.

Отзыв: Национальный праздник, всегда собирает много народа и делает праздник действительно народным и любимым. Можно увидеть много интересного и самому поучаствовать, если желание будет. Всегда хорошая кухня и можно попробовать вкусные национальные блюда. И унести подарок, который можно приобрести там же.

23.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Праздник плуга

Отзыв: Праздник приходится на начало лета и символизирует окончание посевных работ. Празднуется татарами, башкирами. Начинают праздновать в деревнях, а самое главное и красочное представление проходит в больших городах Казани, Уфе. Традиционно проводятся скачки, борьба и другие состязания.

19.03.2014
Святослав М 22 года, Уфа   Отзывов: 10   Репутация: +3

Отличный праздник!

Отзыв: Отличный день для того чтобы отдохнуть! Познакомиться с различными нациями, узнать о них побольше, чем занимаются и т. п. Посмотреть различные концертные выступления. Можно поучаствовать на различных соревнованиях. Например: борьба, конный спорт, бег.

Отзывы на Сабантуй, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.