Валик малярный Ормис 200мм

Валик малярный Ормис 200мм отзывы

4,9
30.04.2013

Помощник по хозяйству

Достоинства: Удобный, легкий, нужный.

Отзыв: Что бы мы делали и сколько долго без такого валика, который убыстряет процесс окрашивания, удобный в использовании, легкий, необходимый. Мы пользуемся им часто, моему брату приходится браться за любую предложенную работу, он строитель-евроотделочник, все виды работ по покраске в том числе знает на зубок. Рекомендую от его лица, так как он всегда советует мне пользоваться малярными валиками, качественными, улучшающими работу.

11.02.2017

Хороший валик

Достоинства: Полно.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Отличный валик просто класс как в руки взял сразу понял я мастер. Мохнатый магкий крутится на проволки без перебоев красненькая ручечка ну вообще супер.

15.12.2014

Удобный в использовании

Достоинства: Быстро красит.

Недостатки: Особых нету.

Отзыв: Такой валик должен быть в каждом доме хорошего хозяина, потому что все равно в квартире или доме через некоторое время нужно подкрашивать или перекрашивать вот и пригодится такой валик. Валик малярный Ормис 200мм удобен в использовании, лично я после первой покраски любой поверхности снимаю валиковую насадку и выбрасываю, а ручку мою и протираю растворителем. Многие люди используют валиковую насадку по несколько раз, но после первой покраски она становится жесткая и при вторичном использовании н… Читать далее

31.07.2013

Универсальный недорогой и незаменимый инструмент

Отзыв: Валик малярный - лучший инструмент для грунтовки и покраски стен, без него работа будет долгой и утомительной, цена маленькая, а пользы очень много, + сьемные чехлы из разного волокна или поролона, позволяют производить работу разного характера.

30.07.2013

Универсальный

Достоинства: Красит любую поверхность.

Недостатки: Если переборщить с краской, то по ручке потечет.

Отзыв: На даче у мамы приходилось красить отштукатуренные стены. Очень удобно. Быстренько в специальном лотке развели краску с колером, намочили и сразу там же отжали валики. Краска ложится легко, почти не течет. Что бы мы делали без этих замечательных валиков! В два счета перекрасили все стены. Ну а папа потом уже за потолок принялся. Тоже все быстро и красиво прокрасилось. Вот надо же было такую штуку придумать! И стоит недорого)).

19.07.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Малярный валик для покраски относится к тем незаменимым инструментам, без которых ни один маляр не сможет выполнить свою работу быстро и качественно. Прежде, чем выбрать для работы необходимый малярный инструмент.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

08.04.2013

Вечный

26.11.2012

Удобный и практичный

Достоинства: Удобный, практичный,.

Отзыв: Купил данный валик для ремонта дома, и не пожалел красил им стены, не оставалось ни разводов, ни пятен, ни чего!

29.05.2012

Помощник

Достоинства: Ровно, гладко, без полос.

Отзыв: Если хотите сделать ремонт дома, то лучшего помощника вам не найти. Покрасить стены быстро и без разводов поможет только валик малярный.

Отзывы на Валик малярный Ормис 200мм в категории Инструменты.