Луковый суп с сыром

Луковый суп с сыром отзывы

4,8
15.05.2014

Любимый

Отзыв: Не все любят такое оригинальное и необычное блюдо как луковый суп с сыром. Не всем может понравиться его острый вкус и запах. Зато для любителей остренького - самое оно. Отличный и полезный суп.

24.07.2013

На любителя

Достоинства: Оригинально, сытно.

Недостатки: Горчит лук.

Отзыв: Луковый суп вообще на любителя. Но, признаюсь, мне он симпатичен. Лук в нем почти не чувствуется, при хорошем помоле и перетирании. Пюреобразность и добавление сыра делают это блюдо очень сытным. И в то же время полезным. Так что обязательно попробуйте. Это не сложно в приготовлении, можно добавить и гренки для отбивания лукового привкуса.

23.07.2013

Суп на любителя

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Да, хочу сказать что луковый суп он очень вкусный и полезный, но отметить хочу что он на любителя. Не каждый из нас решиться приготовить такой, суп. Но приготовив его, поверьте он очень понравиться даже тем кто не любит лук. Еще можно дополнить супчик тостами, и можно добавить немного чеснока.

24.09.2013

Очень понравился

Отзыв: Впервые луковый суп с сыром я попробовала однажды в ресторане. Он мне так понравился, что я потом сама решила найти его рецепт и приготовить. Очень вкусное сытное и полезное блюдо. Теперь частенько ем его.

31.08.2019

Хороший супчик

Достоинства: Вкусненько.

Отзыв: Здравствуйте. Луковый суп с сыром очень любит мой муж, его не смущает луково-чесночный "аромат" после поедания супчика. Ингредиенты простые нужны картофель, морковь, много лука и чеснока, зелень и сыр, подойдёт и плавленый. Готовится супчик полчаса, быстро и вкусно.

20.08.2016

Вкусный и необыкновенный

Достоинства: Вкусно Сытно Полезно.

Отзыв: Сразу скажу, что я не большая любительница лука. но попробовав однажды луковый суп с сыром и гренками, решила взять рецепт этого блюда себе на вооружение. Особенно мне нравится суп, где обыкновенный репчатый лук заменен на лук - порей. Этот лук более нежный, без неприятного послевкусия, а купить его можно в любом супермаркете.

Отзывы на Луковый суп с сыром в категории Блюда.