Фрикадельки по-кенигсбергски

Фрикадельки по-кенигсбергски отзывы

24.07.2013

Сочные

Отзыв: В разрез к обычным суховатым фрикаделькам, кенигсбергские делаются из сочной сальной свенинки, придающий потрясающий аромат и сочность блюду. Это еще и жирности придает, так что гарнир к ним лучше выбирать из круп, овощного салата. В приготовлении очень быстры.

23.07.2013

Сытно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, и хороша она тем что приготовить не составит большого труда. Я вам скажу что фрикадельки можно приготовить из любого фарша, не обязательно готовить фрикадельки только из свинины, можно использовать и смешанный. А для остроты не поленитесь добавить в фарш два зубчика чеснока, или две ложки горчицы.

15.08.2019

Немецкое мясное блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Всегда имеют горчицу в своём составе. Очень вкусные фрикадельки под нежным молочным соусом. Они могут разнообразить домашнее меню. Особенность этих фрикаделек в том, что они не обжариваются, не запекаются, а отвариваются. З счёт этого блюдо получается здоровое и полезное. Время приготовления всего лишь 12 минут. На гарнир к фрикаделькам подходят крупы и овощные салаты.

Отзывы на Фрикадельки по-кенигсбергски в категории Блюда.