Мясные котлеты

4,9
29.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Котлеты натуральные и рубленные, котлеты по-киевски, котлеты пожарские, их можно перечислять очень долго, но все они очень вкусные и сытные. Котлеты-это лепёшки из мясного фарша, вкусное мясное блюдо. Их можно подавать к столу как самостоятельное блюд, можно с гарнирами, а можно просто сделать бутерброд с хлебушком, очень вкусно.

26.07.2019

На каждый день

Достоинства: Простое и вкусное блюдо.

Отзыв: Здравствуйте. Мои муж и дочка настоящие мясоеды. Поэтому котлеты из мяса готовлю каждую неделю. Чисто из говядины мне не нравится, суховато получается. Поэтому делаю из двух видов мяса говядины и свинины. Помимо мяса, пропущенного через мясорубку добавляю в котлеты яйца, специи, много лука и замоченную в молоке булочку. Тогда котлеты мягкие и сочные.

09.03.2019

Невероятно вкусно!

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно.

Отзыв: Пожалуй, одним из самых моих любимых домашних блюд является именно мясные котлетки. Очень вкусно сделать свино-говяжий фарш, положить лука и немного белого хлеба (Без корочки). И жарить до красивой корочки... Охххх. Особенно вкусно их есть горячими, прямо со сковородки... С остреньким кетчупом вообще шикарно! Вообщем, всем очень рекомендую!

22.02.2019

Замечательные котлеты

Отзыв: Вкусно и леко.

20.02.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусно и полезно, так как котлеты делают из мяса, а точнее в состав входят фарш, соль, хлеб, и зелень на вашеэю усмотренее, можно накормить семью и все будут довольны.

14.02.2019

Сытно

Достоинства: Легкие в приготовлении и очень сытно и вкусно.

Отзыв: Не для кого не секрет, что мясные котлеты считаются полноценным обедом, ужином, а иногда и завтраком. Очень люблю с макаронами или пюрешкой. Действительно наедаешься на целый день, но хочется еще добавочки)) По утрам могу разрезать котлету по полом и положить на хлебушек и схомячить с чаем, очень вкусно. Да и готовить их очень просто и быстро.

11.02.2019

Вкуснотища!

Достоинства: Сочные и нежные.

Отзыв: Очень вкусные! Ела бы и ела))).

11.02.2019

Сытно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Безумно вкусно. Объеденье!

03.02.2019

Сытно

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Мой муж обожает котлеты, домашние конечно. Готов кажется кушать их сутками. Делаю из говяжьего и свиного фарша. Обжариваю лук, отвариваю рис и добавляю к размороженных фаршу. Конечно приправы, в основном для мясного фарша и перца чёрного. Сначала в пароварку до готовности, затем немного, на небольшом количестве масла обжариваю до корочки. Получаются очень мягкие и сочные котлеты👍.

03.02.2019

Вкуснотень

Достоинства: Вкусно, быстро, сытно.

Недостатки: Быстро исчезают с холодильника.

Отзыв: Мясные котлеты это вкуснятина. Я очень часто их жарю, люблю в панировочных сухарях, котлеты более золотистые и аппетитные. Себе частенько делаю на пару с добавлением укропа, отлично паровые котлеты подойдут тем кто на правильном питание, на грудном вскармливание и на диете. Котлеты и холодные вкусные, удобно мужу на работу брать с собой.

01.02.2019

Вкусняшечка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Каждая хозяйка знает кучу рецептов и тонкостей приготовления котлет. Я вот обожаю котлеты по-донбасски. Да и муж не прочь полакомиться таким вкусным и сытным блюдом, а особенно с пюрешечкой (и не только). Мне кажется котлеты можно есть со всем чем хочешь, да и просто как отдельное блюдо! !! На нашей кухне они на долго не задерживаются!))).

22.01.2019

Плохие

Достоинства: Запах.

Недостатки: Многа лука.

Отзыв: Катлеты Yu. Malygina мне абсолютно не понравились потому что вних совсем мало мяса зато напичкали лука туда по-человечески да и нетолька лука но и жир в этих котлетах тоже встречается поэтому немогу сказать что они вкусные я их например есть не стал несоветую эти котлеты.

05.01.2019

Вкусно, сытно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Вредно если жареные.

Отзыв: Это любимое блюдо мужа! Он готов есть котлеты каждый день на завтрак, обед и ужин)) я добавляю булочку, предварительно размочив ее в молоке. Любим мы конечно жареные, но это получается достаточно вредное блюдо, поэтому кто следит за здоровым питанием, лучше конечно делать на пару, ну или хотя бы запекать в духовке. Подойдёт любой гарнир.

25.12.2018

Исчезает на глазах

Отзыв: Вся семья обожает котлеты и когда готовлю сметают тут же. Я после жарки еще тушу, от этого они становятся мягкими и нежными. Предпочитаем домашние котлеты, так как в составе полностью уверена. Но иногда покупаем и магазинные, но сын как-то не очень их любит.

21.11.2018

Рай

Достоинства: В котлетках все идеально если фарш приготовлен из хорошего мяса.

Недостатки: Магазинные ужас.

Отзыв: Если правильно приготовить и большими порциями и с пюрешечкой, господи как же это вкусно, прям из детства как мама раньше готовила слюньки тикут.

Отзывы на Мясные котлеты в категории Блюда.