Цыплёнок в сливочном соусе с укропом

Цыплёнок в сливочном соусе с укропом отзывы

23.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Получается очень вкусное блюдо, само название говорит само за себя. Цыплёнок приготовленный в сливочном соусе получается очень вкусный, сливочный соус придаёт мясу очень пикантный вкус, и добавив к соусу немного укропа, получается соус с совсем необычным вкусом, укроп придаёт соусу усиленный аромат.

26.09.2013

Блаженство

Отзыв: Цыплёнок в сливочном соусе с укропом - это настоящий кулинарный шедевр. Ничего более аппетитного и нежного я еще не пробовала. Это блюдо весьма просто в приготовлении, но оставляет после себя незабываемые впечатления.

23.08.2019

Получается очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Цыплёнок в сливочном соусе с укропом получается очень вкусно. Цыплёнка нужно вымыть, обсушить, разрезать на порционные куски, сбрызнуть маслом, натереть солью и посыпать перцем. Запекать в духовке нужно 40 минут. Лук обжарить до золотистого цвета, добавить укроп и лимон, влить сливки и подогреть, не доводя до кипения. Приправить по вкусу.

03.07.2019

Нежная и сочная курица

Достоинства: Сочная курочка.

Отзыв: Если неправильно приготовить курицу, то она получится сухой и невкусной. Но есть такой вкусный рецепт. Берем цыпаленка и разделываем его на части. Обжариваем их с двух сторон. Пока делаем соус. Смешиваем сливки и сметану, ставим на плиту, нагреваем, выдавливаем туда чеснок и натертый сыр. Когда сыр расплавится, заливаем соусом курицу, и тушим до готовности. В конце добавляем нарезанный укроп.

11.04.2015

Клас

Отзыв: Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер.

Отзывы на Цыплёнок в сливочном соусе с укропом в категории Блюда.