СИАМСКАЯ КОШКА

СИАМСКАЯ КОШКА отзывы

4,5
17.01.2015

Умные глаза

Достоинства: Аккуратные, умные.

Отзыв: Сиамская порода кошек моя любимая. У меня живет такая красота. Самые умные кошки в мире. Смотришь им в глаза и складывается ощущение, что они все-все понимают. Очень аккуратные кошки. Кушают не разбрасывая и не растаскивая еду, в туалете не пакостят на пол ванны.

25.01.2015

Умная кошка

Достоинства: Много каких.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Отличная кошечка. Умная, красивая, но правда немного злая иногда кусается, они любят играть. У нас была такая кошка назвали мы её Мисюня. Сиамская кошка очень ловкая, быстрая, отважная и ничего не боится. Глазки красивые и умные. Советую завести эту кошку. Не пожалеете!

09.12.2014

Очень разумная

Достоинства: Невероятно умные и интересные.

Отзыв: У моего мужа была сиамская кошечка, грациозная красотка. Очень своенравная, хитрая, умная. Прожила она у него двенадцать лет. Ходила эта киска только на унитаз, причём никто её этому специально не обучал (и даже когда стала старенькой от своей привычки не отказалась). Я познакомилась с ней в последние годы её жизни, до сих пор помню эти умные голубые глаза. Меня восхищает эта порода.

28.08.2013

Хорошие кошки.

Достоинства: Ласкавая, очень умная.

Недостатки: Вечно голодная.

Отзыв: Сиамские кошки очень умные, любят когда их гладят, ласкают. Любят покушать.. У них очень красивые и пронзительные глаза, чёрно-серый окрас смотрится очень красиво.... Кошка относительно не дорогая. Кстате, очень быстро приучается к лотку. Но иногда будто сходит с ума. Начинает бешено метаться по комнате, и прыгать на тебя. Но в большинстве случаев она очень спокойная. Отличный домашний питомец!

24.07.2013

УМНАЯ И КРАСИВАЯ

Достоинства: Кошка себе на уме.

Недостатки: Злопамятная.

Отзыв: Кошки этой породы, красивы и очень умны. Кошка, кажется понимает тебя с полу слова. и еще она бывает злопамятная, я не советую обижать ее без причины. А в остальном это хорошая, ласковая кошка, очень чистоплотная и всегда следит за собой. Особенно поражает ее окрас и глаза.

16.12.2014

Отвратительные по характеру.

Достоинства: Внешне красивые.

Недостатки: Дикая. Бросается на людей, детей в частности. Не дрессируется.

Отзыв: Моя тетя - любительница именно этой породы. У нее все кошки - одна за одной Сиамские. Ненавижу! Как приедет к нам с этой дикой тварью, то хоть из дома беги. Мимо идешь, а она на ноги кидается, кусается, впивается. Хоть бы приструнила своих кошек. Еще у нее одна кошка загрызла своего котенка. Сломала ему хребет и он умер на глазах всей семьи. Жуть. Как можно заводить такую бешеную породу. Самая поганая порода. Даже помесь этой породы дает такие же результаты. Просто неуправляемое животное.

30.01.2022

Любимица! ❤

Достоинства: Не гадит мимо горшка, очень умное, воспитанное животное!

Недостатки: Не даёт подстричь когти.

Отзыв: Мне отдала одноклассница кошешку а я не ожидала и из-за этого пришлось с ней подружиться! Она сначала гадила мимо горшка, кусалась и царапалась! Наверное потому что хотела назад к прошлоиу хозяину! Не знаю!!! Но через месяца 2 она привыкла ко мне и уже не царапалась кусалась а особенно не гадила мимо горшка мне кажется что это счастье для каждого хозяина! Но вот ей 2 года уже большая и красивая но заболела!!!!!!! Обычной простудой, я за боялась слава богу всё хорошо выздоровила! Ну вообщем сиамс… Читать далее

15.07.2021

Кошка любит независимость.

Достоинства: Хороший компаньон для тех кто любит одиночество.

Недостатки: Все зависит от особенностей характера.

Отзыв: У нас дома живут несколько кошек. И надо сказать, что я никогда не выбираю кошек-друзей по принципу породности. мое знакомство с Сиамской кошкой состоялось несколько лет назад и довольно странным образом. Как-то утром, заканчивая прогулку с собакой, мое внимание привлекло поведение пса! Уже у подъезда, собака стала отчаянно скулить и что-то вынюхивать. Оказалось, что у двери подвала сидит небольшая сиамская кошка. Уже не котенок, но еще и не взрослая особь. В эти голубые большие глаза я … Читать далее

23.07.2019

Очень умные кошки.

Отзыв: Когда моему сынишке было три года в нашей семье появился новый член семьи. Он был совсем крошечный) Сын был переполнен восторгом! А котенок, наоборот, был шокирован) Пытался спрятаться и найти место для уединения. И нашел))) Мы его искали два дня! Думали выскочил в открытую дверь... Но ура!!!! Оказалось он спрятался внутри дивана, в отделе для белья... Постепенно он привык, и стал полноценным членом семьи. Умница, с чувством собственного достоинства, грациозный красавец. Он с самого начала все т… Читать далее

06.09.2015

Серая грация

Достоинства: Умные, легко приучаются к лотку. Относятся к долгоживущим кошкам.

Недостатки: Своенравные, бывает агрессивные.

Отзыв: Сиамской кошки у меня не было, но я хорошо знаю эту породу. Грациозная кошка с непростым характером. Как правило имеют голубые глаза, но я видела и разноглазых. Один глаз зеленый, другой голубой. Необычно выглядит. Эти кошки не терпят когда их обижают и могут отомстить. Так что нужно с ними быть поосторожнее. Еще сиамки на мой взгляд относятся к крикливым кошкам, что я не переношу. Может еще поэтом не стала бы ее заводить.

Отзывы на СИАМСКАЯ КОШКА в категории Животные.