Куры

Куры - отзывы

24.07.2013

Вкусны и полезны

Достоинства: Мясо яйца и просто красивые птицы.

Отзыв: Кто не любит у нас куриное мясо. А сами куры тоже красивы и каждый держит их, если у него есть свой дом. Во первых это свежие яйца, свежее мясо без всяких химикатов. И просто это красивые птицы за которыми интересно наблюдать и интересно их разводить Породы на любой вкус.

25.07.2013
Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Если есть чем кормить, то можно и держать)

Достоинства: Вкусно, натурально, интересно вырастить своими руками.

Недостатки: Дорогие корма, желательно место для выгула.

Отзыв: У нас куры были очень долгое время. Во-первых, была возможность брать пшеницу от производителя, во-вторых, недорогая она была... Сейчас ситуация поменялась, корма стали дорогие, а готовые комбикорма часто содержат антибиотик - это-то нам зачем?.. Как раз отсутствие в домашних курах всякой химии - на мой взгляд, главный плюс. Держать кур дома легко, они неприхотливы, едят практически все - то простого зерна с зеленью, до мешек и вареных отходов с хозяйского стола! К тому же, есть очень хорошие п…

17.06.2016
Саша Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: 0

Можно держать без особых навыков

Достоинства: Вкусное мясо.

Недостатки: Дороже магазинной.

Отзыв: Курицу держать очень просто - небольшой сарайчик нужен с насестами и гнездами, плюс место для выгула. Только ждать особой выгоды от курей не стоит - фабричные яйца и мясо все равно дешевле будут. Хотя домашняя курятина заметно вкуснее - в ней меньше жира, вкус насыщеннее.

Отзывы на Куры, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.