Радиостанция "Шансон"

Радиостанция "Шансон" отзывы

3,5
24.07.2013

Отличная музыка

Достоинства: Всегда отличная музыка.

Отзыв: Очень люблю слушать радио Шансон музыка очень хорошая и трогает за сердце, как говорится музыка для души и настроения. И ведущие тоже очень приятные, что дает большой плюс. И старые песни, которые проигрывают оставляют только положительные эмоции. Только вот иногда заглушают другие радиостанции, а жаль.

02.11.2014

Специфическое радио.

Достоинства: Есть неплохая музыка.

Недостатки: Для блатных.

Отзыв: Есть хорошая музыка. А есть совсем для тюремного народа. Не нравится мне больше половины. Круга или Трофима можно послушать. У них достаточно реалистичные песни с хорошими текстами и музыкой приятной. А "Бутырка", начиная с названия уже не впечатляет. И много подобных песен для блатных. Зачем тогда делать радио и транслировать для всех, если такой специфический фольклор.

19.09.2020

Радио импотентов и любителей попсы?

Достоинства: История 2000.

Недостатки: Самое существование такого "радио".

Отзыв: Я прекрасно помню 2000, когда на наши стационарные приемники, а особенно приёмники автомобилей пришло радио "Шансон". Тогда, в принципе, кроме радио "Ретро" нечего было и слушать.... И вдруг "Шансон"!!!!! Тогда это радио звучало из каждого окна или форточки. Но времена идут, и вот коммерция сделала своё дело. На радио шансон не звучат шансонье... Скажите, какое отношение к шансонье имеют Михайлов, Лепс, Пугачёва, Киркоров, Басков и иже с ними??? Убогие исполнители попсы, понимая, что их нищий… Читать далее

05.01.2020

Терпеть не могу

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Все сплошной минус.

Отзыв: Совершенно не нравится эта радиостанция. И репертуар у исполнителей в основном примитивный для людей с полным отсутствием кругозора и интеллекта. В основном крутят одни и те же блатные песни безголосых певцов и певиц вульгарной наружности и косящих под известных поэтов и бардов. Играет это все безобразие в основном в автобусах да маршрутках, в привокзальных буфетах и из окон автомобилей протокольных лиц. Еще и ежегодный фестиваль этот без конца маячит по телевизионным каналам. Из-за обилия комм… Читать далее

23.09.2019

Радио маршруток)

Отзыв: Радио играет во всех пригородных автобусах и маршрутках, сказать что оно мне нравится - в принципе нет, но послушать в иногда ради интереса можно, название говорит само за себя и понятно какая музыка там играет, но шансон он и есть шансон, его можно послушать и порелаксировать даже. Поэтому рекомендую к прослушиванию особенно в автобусе)).

18.06.2019

Примитив

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все радио.

Отзыв: Не являюсь поклонников блатняка, поэтому и не люблю радио "Шансон", просто бесит, когда попадает случайно при поиску хороших радиостанций. Не понимаю тюремной романтики.

11.11.2015

Красивая музыка

Достоинства: Болотные, душевные.

Отзыв: Отличная музыка шансон, ка кто на душе приятно слушая её, я на приёмнике слушаю только шансон и авто радио, по телевизору тоже из всех музыкальных только шансон, на шансоне есть душевная весёлая ну всякие случаи жизни, Вили Токарев, кумир мой можно слушать и во песни на радиостанции шансон.

16.05.2015

Классное радио!

Достоинства: Классные песни.

Отзыв: Очень люблю слушать, точнее более предпочитаю слушать радио шансон, так как я современные песни недолюбливаю, а вот песни из девяностых самый раз. На данном радио ставят классные и энергичные мелодии, песни. Думаю это моё одно из любимых волн на радио. А на этом всё, удачи!

Отзывы на Радиостанция "Шансон" в категории Радиостанции.