Рыба с корейской и зелёной фасолью

Рыба с корейской и зелёной фасолью отзывы

25.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Очень вкусное и необычное блюдо, приготовив это блюдо своим родным, я их очень сильно удивила. Копчёная корейка придаёт рыбе незабываемый вкус, и очень приятный аромат. Фасоль придаёт мягкость и лёгкость этому вкусу. И мой вам совет приготовьте её в микроволновке.

31.07.2020

Вкусная хорошая рыба

Достоинства: Отличный вкус, польза для здоровья.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень вкусная рыба, просто чудесная. А главное, недорого. Интересно такую рыбу попробовать в первый раз за границей, на пляже на курорте или в Греции. Но я испробовала вкус впервые с молодым человеком - решили купить, и не пожалели. Таким образом, могу выделить следующие преимущества: в ней много витаминов, это главное. Тот же омега-3 и калий мы получаем в рыбе. Особенно полезно будет детям. Поэтому советую молодым мамочкам давать такую рыбу малsifv? чтобы хорошо росли. Цена: приемлемая впо… Читать далее

17.08.2019

Прекрасное блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обладает очень мягким и не совсем обычным вкусом, готовится быстро. Блюдо не только вкусное, но и очень полезное. Сытное самодостаточное блюдо, не требующее к себе гарнир. Вкусно как закуска, как салат и как добавка ко вторым блюдам.

28.07.2013

Необычно!

Достоинства: Мягко и вкусно.

Отзыв: Рыба с корейской и зелёной фасолью обладает осень мягким и не совсем обычным вкусом! в целом готовится быстро, вкус мягкий, нежный. некогда бы не подумала, что такое необычное сочетание дает прекрасный вкус и прекрасное блюдо - рекомендую попробовать!

Отзывы на Рыба с корейской и зелёной фасолью в категории Блюда.