E-maxx Brushless

Отзыв о E-maxx Brushless:
С виду красавчик, очень нравится.

25.07.2013

Достоинства

Www. youtube.com/watch?v=9LPHRH7HLyQ

www. youtube.com/watch?v=7MpHvvzn7b4.

Отзыв

Тачка класс, бесколекторный мотор, максималка на 6S (25 вольт) батареях под 100 км/ч, но я езжу на 4S (16,8 вольт), максималка 40-50 на штатных шестернях, этого для оффроада хватает за глаза, + менее греется мотор и дольше живут шестерни и карданы))) Если вы планируете нормально так зажигать, прыгать, кувыркаться, то вам лучше поставить тюнинг)) а именно PRM кулаки, рычаги… и алюм защиту днища… на самом деле езжу жестко, 2 кулака стоят штатные, даже не ломались, бабочка задняя тоже штатная, тоже выдерживает все падения)) покупаем тюнинг на той же башне, тратим еще порядка 180 баксов. Все стоковое продаем, так как оно больше не понадобится))) тюнингуем и забываем про поломки) )) Кто-то ездит и полностью на стоковом, но я повторю, это смотря как вы хотите ездить, я люблю прыгать.
Штатный пульт управления был с докстанцией под айфон и айпод, установив пару датчиков на тачку, мы на экране телефона можем получать инфу о температуре мотора, скорости и что-то там еще. Пульт я продал, я фанат самсунгов.
Аккумов 4S 5000mAh хватает примерно на 30-40 минут, ну все зависит от езды. даже не знаю что еще сказать, тачкой доволен, корпус уже весь убил, пора бы новый покупать.
Если тут есть фанаты Savage, то не нужно мне писать что он круче и не ломается)) саваж не нравится внешне, ну не красивый он, речь по Flux и Flux HP, может он и круче в стоке, но все их тюнингуют, но душа у меня к Траксасу лежит….

E-maxx Brushless фото 1 E-maxx Brushless фото 2