Нижнее белье Популярные бренды

Нижнее белье Популярные бренды отзывы

4,6
02.02.2015

Отличное

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Нижнее белье я предпочитаю известных марок. Чаще других я покупаю нижнее бельё "Dim", оно качественное, удобное, как правило стильное. Цена у белья этой марки не высокая. Вообще я советую всем покупать только качественное белье, от этого (в том числе) зависит здоровье.

30.04.2014

Красиво

Отзыв: Очень люблю покупать разнообразное красивое нижнее белье, чтобы оптом было из чего выбрать и никогда не было таких проблем как "к этому платью нужен бюстгальтер без бретелек, а у меня такого нет, или платье белое, а лифчик подходящий только черного цвета".

16.11.2014

Женская изюминка.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Нижнее бельё неотъемлемая часть гардероба любой девушки, женщины. Надев красивое и сексуальное бельё женщина чувствует себя уверенней, чем обычно. Я люблю нижнее бельё с кружевами и рюшами, это моя слабость. Но чтобы бельё было приятный носить оно должно быть не только красивым, но и удобным и подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки вашей фигуры.

24.03.2021

Красивое

Достоинства: Качество.

Отзыв: Теперь покупаю белье только здесь! Размеры и качество совпадают, что очень приятно! Рекомендую.. Модели интересные, красивые, интересные, сексуальные. все что нужно мне, я нахожу только здесь. Посоветовала всем своим подругам и знакомым. Очень все нравиться.

09.04.2019

Супер

Отзыв: Все очень понравилось, хорошее качество, хорошо сидит, не давит, не сползает.

18.11.2018

Супер

Отзыв: Просто класс и качественные товары купить лучше здесь все одежды что хотите красивые и качественные носить их много лет уже ношу буду теперь здесь одеватся и покупать нижные бельи и красочные хочу много много белья от этой фирмы и купить все здесь что есть.

26.10.2018

Шикарное нижнее бельё.

Достоинства: Цена и качество ткани.

Недостатки: Нет недастатков.

Отзыв: Комплект шикарный. Пошито все идеально. Резинки не давят, нитки не торчат. Запаха нет. Марка комплекта мне очень понравилась. Я из этоц фирмы купила ещё себе комплет и не пожалела. Ещё раз убедилась, что действительно люди работают отлично.

25.07.2013

Отличное качественное и удобное бельё

Достоинства: Широкий выбор качественного нижнего белья.

Отзыв: Я заказала комплект нижнего белья для себя в этом магазине на сайте http://elitbelye.ru/. Порадовало качество обслуживание - менеджеры приветливые, во всех вопросах подкованны, быстро и понятно помогают определиться с заказам. Что, как, куда и на чем привезти, рассказывают о скидках и бонусах. Так же радует выбор качественного (!) белья. Итальянские, Польские и другие производители качественного белья. А цены радуют. Мне понравилось. Выбор за вами.

Отзывы на Нижнее белье Популярные бренды в категории Женская одежда.