ГРУППА  КИНО

ГРУППА КИНО отзывы

05.02.2019

Цой жив!

Достоинства: Песни Виктора Цоя или аже всей группы КИНО, всегда играют у нас в голове, они вечны!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Виктор Цой - исполнитель. который будет жить вечно. Все его песни - это душевные песни, в них скрыт смысл, но почти все его понимают. Для меня Цой - это что то большее. чем просто исполнитель. Его песни мне посоветовала девушка. К примеру песня "Троллейбус" несет скрытый смысл того государства в котором он жил, проблему запада.

27.12.2018

Класс

Достоинства: Супер группа на все поколения.

Недостатки: Нет недостатков э тоже цой.

Отзыв: Песни цоя жили и будут жить все времена.

29.11.2018

Цой жив

Достоинства: Внешность, голос.

Недостатки: Небыло.

Отзыв: Был очень хорошим и скромным человеком как мне кажется, классый голос. жаль что погиб. многое не успел спеть...

24.11.2018

Легенда

Достоинства: Силная группа.

Недостатки: ЖАЛЬ ЧТО УЖЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДДЕТ.

Отзыв: Легендарная группа - кино. Песни со смыслом. Их слушаеш безконечно и понимаеш что Цой всегда жив. Нет сравнения современним рок группам и не будет никогда. Цой это восспомининия из моего детстваб когда тепло светло и уютно. Всегда слушаю с огромним удовольствием.

18.11.2018

Целый мир

Достоинства: Уникальная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Группа на все времена. Ни на кого не похожая уникальная группа.

30.10.2018

Здорово

Достоинства: Смысл в текстах. хорошая музыка,.

Недостатки: Для себя не выявил. хотя жаль что Виктора с нами больше нет.

Отзыв: Слушаю группу кино с восьми лет. Мое знакомство с этой группой началось с песни группа крови которой завершался фильм о войне в афганистане, сейчас точно не вспомню документальный это был фильм или просто основан на событиях афганской войны. С первых акордов меня зацепило не что не обьяснимое и притягивающее, услышав слова запомнил их. и постоянно напевал пару фраз из песни группа крови на рукаве. ... позже задавшись целью (интернета тогда не было) по строчкам из песни я узнал кто же ее поет и … Читать далее

06.10.2018

Жизнь

Достоинства: Музыка Текст Вокал Смысл песни.

Отзыв: Все песни группы заставляют пересмотреть свои взгляды на жизнь, почувствовать себя героем песни, понять ее смысл. Своеобразный вокал, прекрасная музыка. Цой знал о чем пел.

26.09.2018

Легендарная, нравственная, честная, заставляющая поверить в

Достоинства: Качественные оранжировки, честные мысли, правильный посыл, актуальные темы.

Недостатки: Я не нашел недостатков в данной группе. Недостаток это что-то конкретное, что могло не понравиться, а такого в группе "Кино" мною не обнаружено.

Отзыв: Когда-то давно, когда я учился в начальной школе, мой папа увлекался тяжелой атлетикой, поднятием тяжестей. Приходил со школы я примерно в 2, пока гулял, пока кушал и др. Все шло своим чередом до тех пор, пока не приходил батя! Его тренировки начинались каждый пн-ср-пт с 17 до 19. Он занимался только под группу "Кино". Меня сразу же заинтересовал материал, представленный данными музыкантами. Я верил Виктору Робертовичу, я чувствовал, что он поет правильно, и его тексты актуальны по сей день. Это… Читать далее

26.09.2018

Шедеврально

Отзыв: Ребят, тут можно хоть целую статью написать по поводу этой группы, такого уже не будет, Это действительно талант, никакие каверы не сравнятся с оригиналом, достойнейшая музыка для достойных ценителей музыки, своих детей нужно растить только под такую музыку.

14.09.2018

Жизненно

Отзыв: Песли которые всегда радуют.

15.06.2018

Вечные песни

Отзыв: Раньше я как-то не была фанатом музыки группы "Кино", не понимала ее. А вот сейчас стали собираться на даче с друзьями. шашлыки, пиво и гитара. И вот с некоторых пор полюбились мне песни этой группы, которые просто напевались под гитару, теперь и в свой плей-лист их добавила в соцсетях.

27.01.2018

То что всегда вызывает щемящее чувство в груди

Достоинства: Ностальгия, песни о главном, великий человечище.

Отзыв: Нет слов одни эмоции, это одно из самых легендарных и необъяснимых явлений - Виктор Цой который просто врывается в наши сердца и вызывает чувство ничем не объяснимые. Вечная память ему и его творчество до сих пор живет.

24.10.2017

Прекрасная музыка.

Достоинства: Простые и понятные слова хорошая музыка своеобразное и узнаваемое исполнение.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Далеко не все любят и понимают Виктора Цоя, но для меня он - яркий представитель ушедшей эпохи. Он не мог иначе и его песни такие, какие есть. Под них мы росли и влюблялись, искали друзей и терпели неудачи, переживали самые разные моменты юности. Он актуален всегда. Иногда он кажется чересчур наивным или романтичным, но это искренний порыв в каждом слове и ноте творчества. Сегодня приучаю детей к хорошей музыке и мы снова запоем слушаем группу "Кино". Таких исполнителей больше никогда не будет.… Читать далее

24.09.2017

Группа

Достоинства: Очень хорошая группа.

Недостатки: Умер Виктор Цой.

Отзыв: Мне кажется все знают группу кино. Эта группа состоит из исполнителей которые никогда не покинут наши сердца, а особенно Виктор Цой. Все помнят этого исполнителя, после того как он разбился на машине. Он был молодым, но видно судьбой было предсказано этому случится. Даже я учила их песни в школе.

15.06.2016

Очень серьезные тексты

Достоинства: Тексты.

Недостатки: Музыка.

Отзыв: Музыка у ребят так себе, хотя некоторые ритмы и цепляют. Но вот тексты действительно шедевральные. Порой даже революционные, удивительно, что в союзе их не пересажали всех. "Перемен, мы ждем перемен" чего только стоит. Иногда затрагиваются глубокие философские вопросы, а иногда легкие глупенькие тексты. Ребята мастера, Цой - гений, однозначно.

Отзывы на ГРУППА КИНО в категории Исполнители.