Любэ

Любэ отзывы

4,3
14.09.2013

Настоящие мужики

Достоинства: Отличные люди, поющие настоящие правильные песни о России.

Отзыв: Не отношу себя к фанатам этой группы. Но песни мне их всегда нравились, настоящие, мужские, правильные. Однажды выдалась честь присутствовать на их концерте. Живом концерте под открытым небом. Это было классно! Понравилось, что группа выложилась на 100%, исполняли все в живую, даже без минусовок. А Расторгуев это вообще человек с большой буквы! Мало того, что поет отлично, так еще и говорит хорошо, со смыслом и гордостью. Тогда вроде день города был, так он и историю вспомнил, и солдат наших. … Читать далее

13.02.2015

Поют от души

Достоинства: Хорошие песни, красивые голос у Расторгуева, поют от души.

Отзыв: Группа "Любэ" одна из тез групп, что поют от души и их песни запоминает народ на долго. Казалось бы, мужской коллектив, чего от них ждать? А они умеют красиво спеть и романтику, и военную песню, и серьезную мужскую. Радует, что группа не пытается изголяются в танцах и кривляться. Выступают всегда с достоинством.

27.07.2013

Народная

Достоинства: Народные песни.

Отзыв: Это группа действительно стала народной, ее песни стали народными и их поет вся наша страна. Сколько уже прошло лет, но мне кажется популярность их не стала меньше. Их песни проникают в самое сердце и остаются в душе. Одна песня "Комбат" чего стоит, песни, которые поются от чистого сердца в этом и заключается успех группы.

20.04.2014

Застольные

Отзыв: Наше старшее поколение как-то по своему любит и уважает эту группу. Очень часто можно услышать их песни во время различных застолий. Как по мне, то у меня к ним совершенно нейтральное отношение. Не могу сказать, что что-то очень нравится, но и обратного тоже.

01.11.2014

Народная группа.

Достоинства: Настоящие мужики. Хорошая музыка.

Отзыв: Очень душевные песни. Особенно хочу выделить: "Конь", "Ты неси меня река", "Позови меня"... Очень много. Всех не перечислить. Но настолько близкие народу. Голос солиста очень приятный. Он молодец. Поет патриотические песни. Настоящий русский мужик. И выглядит соответственно. Группе уже много лет, но популярность остается. Народ любит.

04.02.2014

Хорошая группа

Достоинства: Хорошая группа.

Отзыв: Я не очень то фанат группы Любэ, но очень нравятся мне песни, которые исполняет эта замечательная группа и её замечательный солист Николай Расторгуев. При случае я всегда прослушаю песню в его исполнении, когда случайно услышу по радио. Но некоторые песни Любэ мне очень нравятся.

27.07.2013

Комбат-батяня

Достоинства: Честная простая музыка.

Недостатки: Для каждого свои.

Отзыв: Любэ - группа широко известная, и любимая народом. Песни простые, понятные, патриотические или лирические, отлично поются во время застолья или в караоке. Исполнитель работает с душой, и слушатель это чувствует. Даже не знаю, к какому стилю правильно отнести направление, в котором группа работает - по-моему, они заняли отдельную, чисто свою нишу на нашей эстраде. И, как ни крути, а Любэ - это уже бренд).

26.12.2016

Обалденно выглядит

Достоинства: Шагающий на вас ЗДОРОВЫЙ Расторгуев - обескуруживает. Просто лишает всяких оппортунистиеских мотивов. Приказывает: Идите вслед здоровому образу жизни, вслед нормальным устоям общества, вслед нормальной семье. И, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - СЛЕДУЙТЕ УСЛОВИЯМ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ. Потому что это - НОРМАЛЬНО!!!

Отзыв: Сайт выглядит просто обалденно. Молодцы разработчики! Лучше и не придумать! Прям картинка города Люберцы!!!

17.10.2016

Комбат-батяня.

Отзыв: Удивительно! Несколько поколений выросло на песнях группы Любэ. Расторгуеву неимоверно идет такой сценический образ, а ведь он не служил в армии. Однако, это не мешает человеку проникновенно исполнять патриотичные военные песни. Голос его очень люблю, особенно когда живьем, а не в записи - слышны все обертона, все нюансы. Я слушаю с удовольствие, муж и ребенок тоже, надеюсь и вы проникнитесь.

24.11.2022

Необходимость.

Достоинства: Мужественность, патриотизм, душа.

Отзыв: Это не просто музыкальная группа. Это душа и сердце каждого русского человека. Прекрасные слова и великолепная музыка. В этих песнях наша история, наша жизнь, наша натура. Это то, что всегда трогает до глубины души. Как бы хотелось, чтобы молодые люди знали и слушали такую музыку, потому что все их песни — про людей и для них. Тепло, трепет, счастье настигает, когда слушаешь Любэ. Разнообразие репертуара — большой плюс. Музыка на разные темы и проблемы. Голос Николая Расторгуева кажется настольк… Читать далее

11.02.2019

Легендарная группа

Достоинства: 1) Песни 2) Голос 3) Воспоминания.

Отзыв: Я слушал в детстве песни Николая Расторгуева, который является солистом группы "Любэ". Его песни и до сих пор иногда можно послушать и слушают их многие, потому что такие песни не забываются. У него уникальный голос и прекрасные песни, которыми я восхищаюсь. Часто его песни я пою в караоке, потому что они легко поются и они красивые. Советую и вам слушать песни этого прекрасного человека, несмотря на то что новых песен у группы не так много.

18.06.2016

Ни голоса, ни музыки

Достоинства: Есть несколько хороших песен.

Недостатки: Нет голоса, музыка так себе.

Отзыв: Группа агрессивно эксплуатирует патриотизм и образ сыльного мужика-военного. При этом, к примеру, Расторгуев даже не служил. Музыка по большей части не представляет художественной ценности, большинство песен забываются через го после выхода. Есть "Конь", но это скорее народная песна, чем их.

23.02.2014

Мне очень жаль.

Достоинства: Блин, некоторые песни- аш задушу берут!!!

Недостатки: Зашел на сайт группы- с наивным пожеланием поздравить с 23 февраля, а нет! Только заказа и расценки. А мне нравились их песни....

Отзыв: Жаль, что люди в своем творчестве, патриотичные- продают свои услуги.. Думал- вот она свежая волна патриотизма, ан нет... Прискорбно. Да куда еще подробней?

26.06.2019

Встретил Растаргуева

Достоинства: В прошлом,,, Теперь для меня их нет!!!

Недостатки: Всегда надо оставаться человеком, и вести себя соответственно с другими людьми!!!

Отзыв: Совсем не ожидал, что он окажется мудаком высокомерным, как бы думал, что он вежливее откажет дать автограф или сфотографироваться,,, А тут просто - нет, с возмущенным лицом, как будто я у него деньги или конфету забрать хочу,,, да на хер не надо мне это фото или автограф его, просто хотел показать, что до того момента уважал его!!! Зато теперь знаю, что он ЧМО!!!! Очень разочарован!!!

Отзывы на Любэ в категории Исполнители.