Мультфильм " Вуди Вудпекер "

Мультфильм " Вуди Вудпекер " отзывы

4,8
23.05.2014

Из детства

Отзыв: Мультфильм " Вуди Вудпекер " мне нравится еще с самого детства. Помню как специально просыпалась пораньше, чтобы перед школой посмотреть этот мультфильм. Очень красочный и веселый.

Американский

Достоинства: Озорной мультик.

Недостатки: Бредовый сюжет, много унижений, сарказма, чисто американского.

Отзыв: Мультфильм " Вуди Вудпекер " я бы не советовала показывать детям, потому что это стандартная американская мультипликация об унижениях и сарказме. Дятел с руками делает все, что ему только заблагорассудится, а остальные при этом остаются в дураках. Порой, конечно,, бывают и интересные моменты, это все же мультик, но бредовый.

Занятный

Отзыв: Вспоминая этого проказливого персонажа одноименного мультфильма " Вуди Вудпекер " сразу же невольно вспоминается его задорный смех - наверное самый любимый американский мультфильм детства конечно же после тома и джерри. Отличный динамичный мультфильм.

Очень интересный

Достоинства: Безобидный мультик.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, не только для детей, но и для взрослых. Завораживающий смех кукушки, очень иногда подходит для поднятия настроение, и есть очень интересные эпизоды в этом мультике. Мы с моим ребёнком в каждый день смотрим этот мультик, и нам очень нравиться.

02.10.2014

Нравится

Отзыв: Очень милый и прикольный мультфильм. Забавный юркий главный персонаж Вуди - способен выйти чистеньким практически из любой ситуации. Мне он очень нравился в детстве. Я думаю, что и сейчас с большим удовольствием посмотрела бы его. Классная заставка.

19.09.2013

Смешной

Отзыв: Обожаю мультфильмы про дятла Вудпекера с самого детства. Помню, когда я еще ходила в школу в начальные классы, то всегда вставала пораньше, чтобы посмотреть этот мультфильм. Тогда он шел, кажется, на стс в шесть часов утра, но меня это нисколько не смущало.

Детство!

Достоинства: Озорной и веселый.

Отзыв: Мультфильм " Вуди Вудпекер " это мультфильм моего детства! очень нравится! озорной дятел, - мультик смешной, дятел конечно иногда очень наглый, но в целом мультик этот я смотрю с радостью и ребенку моему тоже очень очень нравится он! жаль редко идет.

Озорной дятел

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Надоедает, однообразный.

Отзыв: Старый мультик про веселого дятла-вредителя)) Его смех знаком почти всем) В целом, неплохой мультик, если смотреть раз-два. Для длительного просмотра не рекомендую, так как приедается и надоедает. Но из кучи подобных американских мультиков этот явно не самый плохой) Так что, можно посмотреть разок-другой.

22.05.2023

Легенда детства

Достоинства: Кто не пытался повторить его смех?: ).

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мультфильм "Вуди Вудпекер" - это классический развлекательный мультфильм, который сможет увлечь как детей, так и взрослых. Он привлекает внимание своим ярким и красочным изображением, а также интересными сюжетами и смешными шутками. Кроме того, мультфильм передает важные жизненные уроки, такие как дружба, терпение и уважение к окружающим. Главный герой Вуди Вудпекер всегда находит выход из самых сложных ситуаций, и это учит зрителей не останавливаться перед трудностями.

02.05.2023

Теплота в душе

Отзыв: Как воспоминание из детства - серия смешных американских мультиков на подобии всем известных "тома и джерри". не знаю, почему люди так яро высказываются в адрес зарубежных мультиков того времени, ведь тогда всё было ещё вполне прилично, я вырос абсолютно адекватным человеком. это сейчас какие-то кислотные страшилки показывают, а не мультики (я не про те, что выходят в кино, а стандартный прокат по телеку).

15.10.2019

Отличный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень нравится этот мультфильм. Пересматривала его раза три. Главный герой такой забавный и с первых минут вызывает улыбку. Его смех очень заразителен. Мультфильм безусловно понравится детям. Они с удовольствием проведут время за просмотром фильма да и взрослые тоже.

24.03.2019

Смешной

Достоинства: Смешной. Клёвый.

Недостатки: Есть сарказм. Немного хамства.

Отзыв: Очень смешной мультик. Смотрела его в детстве не отрываясь. Порой вечером пересматриваю с мужем.

22.03.2019

Отлично

Отзыв: " Вуди Вудпекер " на руский язык переводится как Дятел Вуди. Сам этот мультипликационный персонаж впервые появился в далеком 1940-ом году. А мы в семье посмотрели не так давно современный мкльтфильм 2017-го года выпуска под названием "Вукди Вудпекер". Хороший мультфильм.

04.01.2017

Легендарный смех!

Отзыв: Один из любимых мультфильмов детства! Дятел Вудди, который все время проказничал и заливисто хохотал. По утрам эти мультики показывали по телевизору и хотелось проснуться пораньше, чтобы успеть посмотреть все три серии. Красочный и веселый детский мультфильм.

24.12.2015

Любимый мультфильм

Достоинства: Смешной, можно смотреть всей семьей.

Недостатки: Жалко что Американский.

Отзыв: Очень смешной мультфильм про дятла который разговаривает и издают очень смешные звуки.

11.11.2013

Угадай, кто?

Достоинства: Веселый, способен развеселить! Особенно серии про Чилли-Вилли.

Недостатки: Есть те, кому такой немного жестокий и даже глупый юморок придется не по нраву. Но посмотреть рекомендую! Не факт что Вы - один из них!: ).

Отзыв: Мультфильм, который понравился с первого взгляда. Да, достаточно типичный, немного жестокий американский мультик, но все же с ним связаны приятные воспоминания из детства. Нравятся серии и те, что выходили в середине XX века и те, что снимались в конце 90-ых - начале 2000-ых.

28.07.2013

Вуди Вудпекер самый классный мульфильм

Достоинства: Шальной, шутки,.

Отзыв: Вуди Вудпекер самый отличный мультик детства всегда можна было ПОСМЕЯТЬСЯ смотрели с утра до ночи это мультик классный нет слов короче.

Отзывы на Мультфильм " Вуди Вудпекер " в категории Прочее.