Соус Heinz сырный

Соус Heinz сырный отзывы

4,7
04.02.2024

Отзыв: Я покупаю такой соус в основном к курице или картофелю для своего мужа, он любит. Беру когда акции, а так дорого! Соус сырный Heinz имеет густую консистенцию, жёлтый по цвету, приятный сырный аромат. Дизайн отличный, мне нравиться и форма упаковки тоже удобная. Можно легко выдавить из носика порцию себе на блюдо. Когда кушаешь он не растекается, вкус приятный, не горький. Есть небольшая приятная кислинка, многим может не понравится. Лучше всего сочетается с картофелем и курицей. Состав кон… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Сырный соус Heinz не имеет ярко выраженного вкуса сыра, поэтому он прекрасно подходит к мясу, рыбе, макаронам, картошке, овощам. В состав соуса входят натуральные ингредиенты, такие как молоко, сливки, сырые яйца, соль, чеснок. Этот соус можно использовать как самостоятельный продукт, а можно добавлять в любые блюда. При добавлении в мясные блюда, этот соус придает блюду пикантный вкус. Также с этим соусом можно приготовить вкусные оладушки.

15.05.2023

Отзыв: . С детства обожаю сыр, а с этим соусом, так вообще объедение. Соус я добавляю в салаты, в основном оливье. Вкус потрясающий! Но я люблю, чтобы соус был жидкий. Поэтому обязательно добавляю его в салат и ставлю в холодильник на три часа. Потом наслаждаюсь. Очень вкусный соус, но я его не часто ем, потому что могу съесть полбаночки за раз. В общем, если вы любите сыр и не можете жить без соуса, то Heinz просто находка для вас. На фото видно, как он выглядит. И цена его не высока.

11.05.2023

Отзыв: Сырный соус Heinz очень люблю и покупаю часто, поэтому, когда увидела этот соус, то сразу решила его купить. И не прогадала. Соус стоит не дорого, упаковка удобная, объём большой, всего 200 мл. В составе нет ничего лишнего, только сыр и молоко. То, что надо для сырного соуса. Вкус у него приятный, нежный, сливочный. Сыр чувствуется. Но для меня он слишком концентрированный и сырный, так как я люблю более лёгкий соус. По консистенции соус густой, но не плотный.

20.03.2023

Отзыв: В нем сочетается все самое лучшее. Во-первых, он вкусный, во-вторых, очень сытный, в-третьих, полезный. Сырный соус Heinz мне нравится тем, что он не содержит ГМО, консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса. При этом он очень вкусный, сытный и аппетитный. Соус Heinz Сырный - это простой, но очень вкусный и полезный соус. Он идеально подходит ко многим блюдам. Его можно использовать для приготовления различных салатов, для того чтобы намазать на бутерброд или положить в пасту.

10.09.2022

Вкуснятина обожаю ммм!!!

Достоинства: Нежный сырный сливочный вкус.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Я обожаю этот соус он такой нежный, такой вкусный подходит к любым блюдам. Сырный соус NEINZ я добавляю и к макаронам, и к картофелю, и к мясу. Он приготовлен из твердого сыра и сливочного масла. Это один из лучших сырных соусов, которые я пробовала. Производителю браво!!!

16.09.2019

Известен во всём мире.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Соус с насыщенным и ярким вкусом, у него нежная текстура, мягкая удобная упаковка, красиво смотрится.. Салат или любое другое блюдо в сочетании с соусом станет ещё вкуснее. Соус не содержит консервантов. Хорошо подходит к мясу, птице и овощам.

18.10.2018

Очень сырный

Отзыв: Люблю покупать именно этот соус потому что он высокого качества и подойдёт почти повсеместно блюдам особенно с лопшой также рекомендую другие соусы от этой компании.

21.09.2017

Вкусняшка

Отзыв: Мой самый любимый, после кетчупа от этого же производителя, соус! Как же он прекрасен и с макаронами, и с картошечкой, даже если просто так на хлеб намазать его, тоже очень вкусно. Больше всего люблю его с картошкой фри. Как говорится на оборотной стороне пачки: «Если бы сыр был соусом, он был бы именно таким…». Определенно поддерживаю это выражение, ибо ну просто лучший!

06.04.2017

Неплохой, но на любителя

Достоинства: Лучше, чем другие.

Недостатки: Ненатуральный вкус и запах.

Отзыв: Я пробовал несколько сырных соусов от разных производителей. Этот, в принципе, самый лучший из тех, что пробовал, но все равно. В нем все равно есть какая-то химозность и вкус ненатурального сыра, хоть и меньше, чем в других. Поэтому не могу его сто процентов рекомендовать, но если другого выбора нет, а сырного соуса хочется - берите. У него хотя бы состав нормальный.

21.10.2015

На основе растительных масел

Достоинства: Сырный вкус, без ГМО.

Отзыв: У меня сейчас сырный соус "Hainz" из точки быстрого питания. Он из заказа, который "с собой". Надо сказать, что я ела соус "Heinz" и раньше. Этот соус на основе растительных масел. Кроме ингредиентов с буквой "Е" (их 5) в нём есть и сыр. Это меня радует. У соуса есть сырный вкус. Соус довольно приятный. Ещё меня радует, что данный соус без ГМО. На 100 г. продукта в нём 330 ккал. Мой сырный соус в маленькой баночке (объём - 25 мл. … Читать далее

30.09.2014

Лучший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой по сравнению с остальными.

Отзыв: Вообще я огромная любительница сыра. Поэтому перепробовала все сырные соусы. Искала максимально схожий с тем, что продают в Макдональдсе. И нашла. Для меня Сырный соус Heinz оказался самым вкусным. Он не кислый и не имеет неприятного химозного вкуса и запаха. Так что покупаю только его.

30.07.2014

Любимый соус!

Достоинства: Вкус Цена Качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Первый раз попробовала сырный соус в Макдональдсе. В магазинах его тогда ещё не продавали и по-этому покупала по 5-10 упаковок в Макдональдсе. Он подходит почти ко всем блюдам. Насыщенный сырный вкус. Достаточно густой и вкусный. Хранить только в холодильнике!

11.07.2014

Гадость!

Недостатки: Сыром даже не пахнет ! Кислятина невозможная, как будто просроченный майонез залили уксусом ! Не покупайте эту гадость!

Отзыв: Натуральный продукт, из за переизбытка уксуса срок годности не определённо долгий ! Из за своей кислятины не подходит не с одним видом продуктов, поэтому этим сырным соусом можно смело угощать не званных и не желательных гостей. Попробовав его раз, вы никогда уже не купите эту редкостную какашку!

18.05.2014

Любимый соус

Отзыв: Соус Heinz сырный - это один из лучших сырных соусов, которые я только пробовала. Очень вкусный и качественный. Такой соус подойдет особенно отлично под макароны. Мне лично очень нравится.

Отзывы на Соус Heinz сырный в категории Продукты питания.