Часы SINOBI TinyDeal

Отзыв о Часы SINOBI TinyDeal:
Супер

29.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка из Китая
2) Качество и цена.

Недостатки

1) Долгая посылка.

Отзыв

Всем здравствуйте!
Я хочу вам рассказать о заказе с Китайского интернет магазина TinyDeal, на этот раз речь пойдёт о очень стильных часах высокого Китайского качества. Заказывал я их месяц назад и вот получил посылку, чесно сказать посылки приходят как когда, иногда точно в срок а иногда очень даже задерживаются неплохо.
Отзывы многих покупателей интернет магазина ТиниДил очень рекомендуют продукцию по этому я и решил заказать именно оттуда.
Посылка дошла в целостности и сохранности, коробка была не мята, без дефектов и царапин, все красиво упаковано в несколько слоев целлофана. И в бумажном конверте.
А теперь о самом товаре.
Часы из прочного стекла и стали нержавеющей, по началу думал краска будет облазить но я ошибся, она надежная. Так же думал что низкая цена отразится на качестве но и тут я ошибся, часы идут довольно таки точно и отставаний за месяц эксплуатации я не заметил. Батарейки даже не менял ещё. Ремешок очень удобный, если большой то можно выбить звено и подобрать под свою руку, очень стильно смотрятся. Тикают отчётливо что даже слышно не поднося к уху, вообще стильные очень часы, не из «колхозных». Заказывал для девушки очень ей понравились и буду заказывать ещё.
Итог: Я всем настоятельно рекомендую данный товар так как он полностью оправдывает свою цену и качество, такое за такие деньги вы нигде не найдёте в наших магазинах и рынках а если и найдёте то качество тоже Китайское только вас 10 раз обманут ещё и всё. Заказывайте с TinyDeal и не бойтесь, посылки доходят и причём качественные! Успехов Вам.

Часы SINOBI TinyDeal фото 1 Часы SINOBI TinyDeal фото 2