Часы SINOBI TinyDeal

Отзыв о Часы SINOBI TinyDeal:

29.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Цена-качество
3) Надежный магазин.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
На этот раз я вам в очередной раз расскажу о своих полученных посылках из Китайских магазинов, а именно ТиниДил.
Я очень часто заказываю из этого магазина в Беларусь (Минск) и посылки все доходили, бывало что не в срок но всё равно доходили целые.
Сейчас реч пойдёт о мужских часах заказанных полтора месяца назад, которые мне дошли и плюс к тому я их успел уже конкретно опробовать.
Значит посылка пришла за 51 день, но несмотря на такой долгий срок она была без царапин и внешних повреждений, чего я и боялся, все было четко упаковано в пленку которая являлась очень толстой и надежной.
Цвет черный – соответствовал заказанному и даже не пожалел, думал что проблемы с краской, т. к. отзывы некоторые были плохие, говорят что слазит но я уже их ношу почти 2 месяца и ни кусочка краски не отвалилось, хотя работаю я в них явно не в офисе. Стекло большое и прочное, при падении думал что пропало стекло но образовалась лишь небольшая мелкая трещинка. Кварцевый механизм отвечает цене, не отстаёт и громко не тикает как другие аналогичные часы заказанные с этого же магазина. Ремешок очень удобный, мелкие звенья очень приятно обхватывают вашу руку. Так же часы можно назвать унисекс моделью но написано что для мужчин, моя девушка померяла и даже себе захотела такие. Часы имеют три циферблата но правда это муляжи которые просто украшают часы. И обычные стрелки, ничего лишнего.
Итог: Рекомендую данные часы для подарка или же для личного своего пользования. Цена полностью соответствует качеству, магазин тоже очень надежный, из 43 посылок всё дошло, заказывайте с ТиниДил и приятных вам покупок!

Часы SINOBI TinyDeal фото 1 Часы SINOBI TinyDeal фото 2