ЗАРА

Отзыв о ЗАРА:
Нормальный голос, однообразный репертуар, политизирована.

01.08.2018

Достоинства

Есть 3 песни которые я люблю, хороший сайт, много материалов о ней которые просто найти, ее фанаты беспрекословно хвалят ее.

Недостатки

Политизирована, однообразный репертуар, название почти всех ее песен содержит слова любовь, она ни когда не была актуальна, ее знают в основном лишь те кто смотрит пропогандиские концерты, если спросить тех кто знает о ней они либо назовут одну песню либо 0.

Отзыв

Нормальный голоc, нормальный однообразный репертуар, ее аудитория женщины 45+ и кавказские женщины, те кто моложе ее не знают, ей дают каждый год по золотому грамофону не все заслужены, кстати о Заслуженности, она заслуженная артистка России от 2016 года, как вы думаете за что, не за количества хитов и не за узнаваемость и даже не за то что она занимается благотворительность, а за то что она ездила в Сирию к Российским военным, регулярно нахваливала Путина, даже не учитовая ее речь во время вручение токого авторитетного звания, и даже на выборах пропагандировала за Путина в 2018. Она выступает обычно на концертах где толстые мужики которые уже с 40 на пенсиии а нормальный мужик должен горбатится до 65 и до того не доживает. А наша Заслуженная артиста так нахваливает их. Я люблю у нее лишь 3 песни 1. Миллиметры, 2. Счастье над землей, 3. Этот год земли.
У нее есть еще 4 песни которые не раскручены 3 из них старые переоценены, а 1 новая недооценена.