ЗАРА

ЗАРА отзывы

4,6
13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Зара (Зарифа Мгоян) родилась 26 июля 1983 года в городе Ленинграде (РСФСР), в семье езидов из города Ленинакана (Армянская ССР). Отец — Паша́ Бинбаши́евич Мгоя́н, кандидат физико-математических наук, работающий в области машиностроения. Мать — Нади́ Джама́ловна Мгоя́н, домохозяйка. У Зары также есть старшая сестра Лиана и младший брат Роман. Училась в средней школе № 2 в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области. В 2000 году окончила гимназию № 56 в Санкт-Петербурге с серебря… Читать далее

05.01.2015

Мисс Романтика

Достоинства: Красивый голос, хорошие песни.

Отзыв: Зару и ее песни очень люблю. Красивая девушка, образ этакой принцессы из сказки. И голос потрясающий, хочется слушать и слушать. Очень грамотно выбирает композиции для исполнения. У Зары всегда очень нежные, чувственные, эмоциональные и чистые песни. Рекомендую романтикам.

20.04.2014

ЗАРА

Отзыв: Скромная, совершенно, как мне кажется, не пафосная певица. Можно отметить, что у нее довольно таки хороший голос, но вот такие попсовые песни как у нее мне не очень нравятся, а вот послушать сам голос - очень даже приятно. Не так часто ее заметно на телевидении.

05.03.2014

Молодая

Отзыв: Молодая, очень обаятельная пеыица, голосом которой я просто восхищаюсь каждый раз когда слышу песни в ее исполнении, и ведь она не просто поет песенки которые любит слушать молодеж, все ее произведения заставляют задуматься о чем-то, о жизни, так что стоит послушать ее хоть раз.

30.07.2013

МОЛОДАЯ ЗВЕЗДА

Достоинства: Красивый голос и красивые песни.

Отзыв: Очень нравятся ее песни, они трогают прямо в сердце. А особенно очень нравится ее голос и манера поведения на сцене. Да и песни она всегда поет очень уж задушевные и лирические И еще мне нравится, как она одевается на сцене всегда красиво и скромно, что дает ей большой плюс.

19.01.2019

Голос обворожительный

Отзыв: Зара певица и мама с ангельским голосом, с внешностью как из сказки.

04.01.2019

Нежность

Отзыв: Очень нежный, волшебный голос и сама певица ЗАРА воздушная. Больше всего нравится песня "Мой ласковый и нежный зверь". Мне нравится что в ее песнях есть смысл, что большая редкость в наше время, да и сами клипы радуют отсутствием голых девах в трусах.

12.10.2018

Зара я тебя люблю слушать и смотреть

Отзыв: Зарочка я тебя очень люблю и твои песни я очень обожаю.

08.09.2018

Красотка...

Достоинства: Красивая, добрая с прекрасным голосом.

Отзыв: Помню Зару ещё с фабрики звёзд, какая она там была скромная и не опытная! А сейчас совсем повзрослела и просто красавица. Очень люблю её творчество, её божественный высокий голос её медленные песни просто захватывают дух. Самая моя любимая песня из её репертуара это <Мир вашему дому> в песне она дарит людям хорошее настроение на весь день!

24.06.2015

Превосходный голос

Отзыв: Превосходный голос, отличные песни, очень красивая исполнительница. Песни романтические и очень душевные.

18.05.2015

Хороший голос

Достоинства: Хорошо поет.

Отзыв: Первый раз увидела Зару лет так 10 назад. У нее красивый голос. Она очень красиво поет романсы. С тех пор Зара совершенно не изменилась. Она все так же молодо выглядит и все такой же детский голосок. Но она очень уж заторможенная. Даже когда она говорит, хочется уснуть. Ей бы быть поживее.

02.11.2014

Скроманая и воспитанная.

Достоинства: Красавица с сильным голосом. Умеет себя держать на сцене. Участвует в телепроектах.

Недостатки: Не очень удачные песни.

Отзыв: Она достаточно сдержанно себя ведет. Вокруг нее нет всяких сплетен и слухов. Она не афиширует ярко свою личную жизнь. Пытается быть популярной за счет своего творчества. У нее есть голос. Она умеет и может хорошо петь. Но песни, которые она исполняет мне не нравятся. Ей бы жанр выбрать другой. Симпатичная девушка. Красивые волосы и глаза. Приятно смотреть. Умеет держать себя. Достояна уважения и признания в отличие от многих современных попсовых певичек.

25.09.2013

Замечательная

Достоинства: Внешность, песни.

Недостатки: Голос, когда говорит.

Отзыв: Молодая, красивая исполнительница. Без большого самолюбия, важная черта у нынешних звезд. Поет бесподобно. Песни такие, что попадают в самое сердце. На фабрике звезд она была любимицей многих. Кстати, пожалуй это одна единственная участница, которая не разыгрывала скандалов. Но бесит меня когда она говорит - голос отвратительный, как у умирающего лебедя... Так вяло, нерасторопно. Слушать ее в такие моменты невозможно, Пусть лучше всегда поет =).

31.07.2013

Певица

Достоинства: Талантливая певица.

Отзыв: Очень талантливая и красивая девушка. И что удивительно, находясь всю сознательную жизнь на сцене, в свои 30 лет смогла остаться нежной, добродушной, застенчивой. Эта молодая женщина смотрится утонченно и элегантно, ври всем при этом она мама двоих мальчиков. Мне нравятся ее песни-душевные, запоминающиеся. Их хочется слушать снова и снова, они проникают в самое сердце, оставаясь там навсегда.

01.08.2018

Нормальный голос, однообразный репертуар, политизирована.

Достоинства: Есть 3 песни которые я люблю, хороший сайт, много материалов о ней которые просто найти, ее фанаты беспрекословно хвалят ее.

Недостатки: Политизирована, однообразный репертуар, название почти всех ее песен содержит слова любовь, она ни когда не была актуальна, ее знают в основном лишь те кто смотрит пропогандиские концерты, если спросить тех кто знает о ней они либо назовут одну песню либо 0.

Отзыв: Нормальный голоc, нормальный однообразный репертуар, ее аудитория женщины 45+ и кавказские женщины, те кто моложе ее не знают, ей дают каждый год по золотому грамофону не все заслужены, кстати о Заслуженности, она заслуженная артистка России от 2016 года, как вы думаете за что, не за количества хитов и не за узнаваемость и даже не за то что она занимается благотворительность, а за то что она ездила в Сирию к Российским военным, регулярно нахваливала Путина, даже не учитовая ее речь во время вруч… Читать далее

Отзывы на ЗАРА в категории Исполнители.