Кекс "Домашний"

Кекс "Домашний" отзывы

4,9
21.10.2019

Домашняя выпечка

Достоинства: Быстро, просто, вкусно.

Отзыв: Приветствую всех! Кекс, наверное, самая простая выпечка, которую можно приготовить дома. Готовится все быстро, по очереди забросить ингредиенты в миксер, который все смешает. Выложить в форму и испечь. Для сочности пропитать сиропом, например, кофейным или ликером.

24.07.2015

Нежный и ароматный

Достоинства: Быстро и просто готовить.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Иногда балую своих близких выпечкой. Кексы один из наиболее легких вариантов. Не надо особо заморачиваться. Все перемешал, залил в формы и в духовку. Много разных рецептов существует. Я выбрала на мой взгляд наиболее полезный. Из манки и кефира, а на дно кладу курагу. Он получается более плотной консистенции, но все равно невероятно вкусный.

07.06.2015

Идеально подходит для чаепития

Достоинства: Прост в приготовлении, вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как-то пролистывая кулинарную книгу в интернете, я нашла рецепт такого кекса. Все необходимые инградиенты были под рукой, так что я, не раздумывая, решила его приготовить. И мне он так понравился, что теперь я его часто готовлю. А ещё такой кекс идеально подходит для чаепития.

07.06.2015

Вкусно и просто!

Достоинства: Вкусно, быстро и просто.

Отзыв: Кекс "домашний " получается очень вкусным и готовится очень легко и быстро. Намного лучше чем в магазинах. Если включить фантазию и добавить в него чего нибудь необычное например: сухофрукты, то получится намного вкуснее и красивее. Причем время на готовку уходит минимальное.

08.02.2015

Готовлю сама

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Кекс "Домашний", я уже давно готовлю сама. Рецепты разнообразны. Я чаще всего делаю с цукатами или кедровыми орешками, хотя и с изюмом и с курагой тоже очень вкусно получается. Кекс "Домашний", не сложное и не дорогое блюдо. Если готовить по рецепту получается легко и вкусно.

19.12.2014

Вкусно, но калорийно

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я очень люблю готовить разные кондитерские изделия. И когда я увидела рецепт этого кекса, то сразу же решила его приготовить. Он получился очень нежный и воздушный. Тесто сдобное, сверху можно посыпать сахарной пудрой. Получается слишком сладким, поэтому его следует запивать чаем или кофе.

14.12.2014

Вкусно

Достоинства: Воздушный, ароматный, рассыпчатый.

Отзыв: Домашняя сдоба вкуснее всего. И этот кекс не исключение. На выходных решила побаловать домашних ароматным кексом. Так мало того, что вертелись все время у плиты и ждали когда же будет готово, так и выделили мне потом всего один кусочек. Получилось очень вкусно.

03.02.2014

Шикарный

Отзыв: Кекс "Домашний" никогда не сравнится по своим вкусовым качествам с кексом приобретенным в магазине. я частенько делаю сама кексы и получаются они просто превосходно. очень вкусные и нежные по своей консистенции.

26.09.2013

Очень вкусно

Отзыв: Недавно я сама решила побаловать своих домашним таким вот кексом. Получилось очень даже вкусно и сытно. Рецептов подобного блюда полно, так-что есть из чего выбрать. Можно поэкспериментировать с разными добавками и выбрать то, что больше по душе.

15.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Что испечешь сама, то не купленное в магазине. Делаешь сама с любовью и добавляешь в пряники все, что ты любишь. Рецептов море и можно выбрать любой. И готовить не составляет большого труда, самое главное нужно захотеть и тогда получиться вкусный домашний пряники родные будут в восторге.

30.07.2013

Классика

Достоинства: Быстрый рецепт.

Отзыв: Кекс "Домашний" на мой взгляд это очень экономичный и вкусный кекс из книги "Классика кулинарного жанра", прекрасен к чаю или кофе, можно делать без всего, можно добавить в него какао, орешки или изюм! готовится быстро и всегда очень хорошо поднимается.

Отзывы на Кекс "Домашний" в категории Блюда.