Мультфильм "Свинка Пэппа" (2006)

Мультфильм "Свинка Пэппа" (2006) отзывы

4,0
09.01.2017

Развитие речи ребёнка

Достоинства: Развивающий мультфильм.

Отзыв: Расчёта мультфильм на определённую возрастную категорию детей, а именно 1-4 года. Благодаря озвучиванию всех действий, которые осуществляют герои мультфильма, ребёнок развивает свою разговорную речь.

09.11.2014

Интересный

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Примитивный.

Отзыв: Этот мультик очень нравится детям тем что он веселый, добрый и яркий, помню я очень любил его смотреть. И не смотря на примитивность сюжета и рисунка мультик вызывает интерес и смотришь его с увлечением. Смотрится на одном дыхании и несет много положительных эмоций.

30.07.2013

О_о

Достоинства: Яркий, задорный.

Недостатки: Ни о чем и со страшными персонажами.

Отзыв: Не понимала раньше, и не понимаю сейчас всех прелестей этого мультика. Очень примитивные рисунки с примитивным сюжетом и практическим отсутствием поучительного зерна. Семейство свиней гуляет, ест, катается на машине. Некрасиво нарисовано, даже не пойму, почему так многим детям нравится. Ярко, конечно, очень уж по-детски, но... Мне не нравятся такие бестолковые мультики. Даже целая линия одежды, постельного белья и даже мебели с их изображением выпускаются… Бр!..

Отзывы на Мультфильм "Свинка Пэппа" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.