Мистер Мускул для стекл и поверхностей

Мистер Мускул для стекл и поверхностей отзывы

4,7
25.09.2014

Чистые окна и зеркала

Достоинства: Отмывает и не оставляет разводов.

Отзыв: Одно из проблемных мест в квартире, что требует постоянного ухода - зеркала и окна. Их надо намыть и не оставить разводов. Однажды я попробовала Мистер Мускул. Средство прекрасно справляется с грязью на стеклах. Нет проблем со смыванием, никаких разводов.

30.01.2014

Мой помощник в уборке

Достоинства: Эффективный, приятно пахнет.

Отзыв: Ооо, Мистер Мускул мой друг и помощник на все времена. Только с ним у меня проходит уборка дома быстро, качественно, свежо. На стеклах и зеркалах не оставляет никаких разводов и следов. Не надо прилагать никаких дополнительных усилий в чистке, все происходит достаточно легко и быстро. А какой еще при этом аромат.. мм. )) так что всем советую очиститель для стекол Мистер Мускул.

31.07.2013

Универсальный помощник в уборке

Достоинства: Хорошо очищает.

Отзыв: Пользуюсь этим средством уже давненько, а всё потому, что от него не остаётся разводов на стеклах и зеркалах. Идеально подходит для очищения ЖК-монитора компьютера и телевизора, в данном случае нужно наносить средство не на поверхность а на мягкую тряпочку, а затем уже протирать. Минус в том, что средство имеет резкий запах, чтобы не навредить здоровью во время использования лучше одеть марлевую повязку, чтобы не вдыхать вредных веществ распыляемого средства. В целом можно применять и для пол… Читать далее

10.03.2014

Чистые зеркала

Отзыв: Чистые стеклянные и зеркальные поверхности вам дома обеспечит средство Мистер Мускул для стекл и поверхностей, я частенько покупаю это средство не только для домашнего использования, но и для мытья стекол и зеркал в машине, ведь удобная упаковка позволяет и в машине пользоваться им.

02.08.2013

Нормально

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Это отличный продукт помогающий домохозяйкам. С помощью этого продукта можно легко мыть окна или стёкла. Используйте этот продукт оно очень полезна.

24.10.2013

Можно смело использоавть

Достоинства: Цена и качество стоят друг друга.

Недостатки: После использования неприятные ощущения на коже рук.

Отзыв: Хорошее средство. Стекла остаются практически без разводов, очищает грязь, приятный запах, удобный распылитель, есть несколько положений. Можно быстро и качественно убраться в доме. На поверхностях не скапливается пыль, что весомо облегчает жизнь. Цена приемлемая, да и качество то же. Можно использовать практически на всех поверхностях. Зеркала и окна долго остаются чистыми и без пыли. Но! После использования неприятные ощущения стянутости кожи на руках. Работать нужно в перчатках.

31.07.2013

Химия, но действенная

Достоинства: Очищает стекла быстро и легко.

Недостатки: Химия в составе.

Отзыв: Не люблю мыть стекла химическими моющими. Но бывает, что надо действительно быстро, и качественно - на даче, например, или в школе на каникулах окна вымыть - так, чтоб быстро, помыть и забыть. Правда, лучше чтоб детей не было, когда моем и какое-то время после мытья, чтоб выветрилось немножко. Тем более, что форма этого моющего средства - аэрозоль, и поэтому легко может вдохнуться. Действует безотказно. Нанесли - стерли средство и грязь, для закрепления результатов можно протереть чистой ткан… Читать далее

12.05.2015

Хорошее качество, но дороговат.

Достоинства: Хорошо отмывает загрязнения стекол.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Раньше мы постоянно использовали для отчистки стекол Мистер Мускул. С его помощью легко и быстро отмывались разные загрязнения на стеклах окон, зеркалах, также хорошо отмывали и стекла машины. После этого моющего стекла буквально блестят чистотой. Но в настоящий момент уже не покупаю его, нашла более дешевый аналог этому средству.

25.10.2014

Качественное отмывание стекол.

Достоинства: Отмывает без разводов. Не имеет резкого запаха.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Прекрасно отмывает оконные стекла, а также все бытовые и зеркала. Мне нравится им пользоваться. Не оставляет разводов и мыльных пятен. Флакон с дозатором для удобного и экономичного распыления. Его хватает надолго. Можно отмыть много стекол и зеркал. Рекомендую для дома и офиса это средство. Оно не сильно пахнет. Это тоже плюс.

Отзывы на Мистер Мускул для стекл и поверхностей в категории Бытовая химия.