Аквапарк, Судак

Аквапарк, Судак отзывы

4,0
10.01.2022

Неуважение и непрофессионализм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Грубость сотрудников.

Отзыв: До НГ пришел туда по вопросу трудоустройства, сразу меня узнали, поскольку я работал по соседству, сказали, что на днях взяли сотрудницу, но она может не пройти испытательный срок, поэтому дали мне заполнить анкету, и сказали позвонить им после НГ, они назначат стажировку. Дали номер телефона магазина, чтоб я связался с ними. На днях я лично пришел в аквапарк к ним, и тут прям с порога администратор смотрит на меня презрительным взглядом и грубым тоном выдаёт «мы вас не возьмём на работу».. Ещё… Читать далее

04.08.2019

Рекомендуется

Отзыв: Рекомендуется, аквапарк отличный, сходили с семьёй очень. Понравилось.

01.08.2013

Хорошее развлечение для отдыха

Достоинства: Комфортно, много места и аттракционов.

Недостатки: Дорого, скользко, мало спасателей.

Отзыв: Аквапарк в Судаке расположен в выгодном месте - от него по набережной минут за 15 можно дойти до Кипарисовой аллеи. Вход на весь день стоит 290 грн. , что дороговато если идти отдыхать всей семьёй. Еще из минусов - местами достаточно скользкий пол, и на территории мало спасателей. А так - отличные горки, есть шезлонги, работают бесплатный душ и туалет. Рекомендую).

31.07.2013

Аквапарк просто супер

Достоинства: Пенные вечеринки Очень страшные горки Теплый бассейн.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: На фото не показаны все горки, в данный момент там построили еще две очень страшных горки! Не каждый решится прокатится на них! При мне даже мужики подходя отказывались и уходили! Именно этими двумя горками он мне очень понравился. Но остальные горки тоже не плохие. хороший теплый бассейн. Пенные вечеринки, просто вечеринки! Аквапарк просто супер.

Отзывы на Аквапарк, Судак в категории Аттракционы и Парки отдыха.