Фильм "Джек – покоритель великанов" (2013)

Фильм "Джек – покоритель великанов" (2013) отзывы

3,5
01.08.2013

Убийца великанов

Отзыв: С одной стороны напускная жестокость, с другой - совершенно идиотски одетые персонажи, будто только что прибежавшие на перекур с ТЮЗа. Не хватает только накрашенных свеклой щёк. Это как розовый танк в трешовых декорациях. Художников и костюмеров фильма - на рею. Костюмеров, пожалуй, 2 раза.

02.07.2016

Детская сказка

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Для взрослых сюжет фильма простоват.

Отзыв: Фильм "Джек - покоритель великанов" (2013) -этот художественный фильм больше подойдёт для его просмотра детишками, так как он является самой настоящей ожившей детской сказкой. Мне же в этом кино прежде всего понравились спецэффекты, а вот, по-моему мнению, сюжет этого фильма несколько простоватый. Но вот если вам особенно на досуге заняться нечем, то это кино вполне посмотреть можно. Не смотря на всех великанов и ужасы, которые показаны в этом художественном фильме, кино "Джек - покорите… Читать далее

11.09.2013

Норм

Отзыв: Очень интересный сюжет смотрел и вам советую ну просто отличный фильм.

06.08.2013

Сказка

Достоинства: Их нет, увы.

Недостатки: Их нет, увы.

Отзыв: Смотрел сие чудо в кинотеатре, ни скажу что фильм хороший, но и не плохой, нечто среднее. Уснул на середине фильма, а проснулся в самый конец. Разумеется для похода в кино он не годится, только дома за чашкой кофе и хорошей девушкой, потому что фильм уныл до нельзя.

05.08.2013

Детям понравился

Достоинства: Сказка для детей.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Посмотрела этот фильм вместе с детьми. Сюжет старый, не много переделанный, с новыми героями. Дети смотрели не отрываясь. Понравились им великаны. Понравились спецэффекты, особенно когда росли бобы. Не плохая сказка для детей, можно и взрослым посмотреть.

01.08.2013

Не очень хорошая сказка.

Достоинства: Попытка создать красочную сказку.

Недостатки: Плохая игра актёров, жестокость.

Отзыв: Мне фильм "Джек – покоритель великанов", вышедший в 2013-ом году не очень понравился. Этот фильм очень жесток, не самая лучшая игра актёров, среднего уровня декорации- всё это сказывается на оценке кинофильма. Я бы ему поставил 5/10. Данный фильм на один раз.

Отзывы на Фильм "Джек – покоритель великанов" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.