Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова отзывы

4,7
29.01.2015

Офигенная певица

Достоинства: Отлично поет.

Отзыв: Мне очень нравится Ирина Алегрова. Песни все у нее с характером. Отлично поет, прекрасно выглядит. И не зря ее называют императрицой. Она просто великолепна. Одна только песня Императрица чего стоит. Хотя все песни у нее как на подбор. Сплошные хиты. Всегда с удовольствием смотрю ее выступления.

02.08.2013

Императрица

Достоинства: Красивый голос, манера держаться на сцене и хороший вкус.

Отзыв: Примадонна у нас есть и императрица тоже. Очень красивая, трасивый голос и талантливая певица о ее популярности говорят ее песни, которые уже стали народными и их распевает вся страна. Красивый голос и манера держаться на сцене и одеваться в очень красивые костюмы действительно делают ее популярной и любимой певицей.

02.08.2013

Одна такая

Достоинства: Харизма, голос, ранние песни.

Недостатки: Последние песни однообразны.

Отзыв: Ирина Аллегрова - это, практически, бренд! Она имеет свой особенный стиль исполнения, свою личную нишу в нашем шоу-бизнесе. Ничего плохого о ней я не скажу. Лично мне больше нравятся ее ранние песни - например, всем известная "фотография, 9 на 12". Очень нравятся ее песни с Тальковым... Но с возрастом она не потеряла артистичности и умения держать себя на сцене. Даже то, что голос стал все же другим (из-за курения, наверное) не ухудшило качества исполнения песен. Говорят, недавно она ушла со … Читать далее

09.12.2014

Люблю эту певицу

Достоинства: Хорошо исполняет песни.

Отзыв: Я люблю песни Аллегровой, особенно ранние. В дуэтах она тоже очень хороша. Песня "Миражи" с Николаевым покорила многих слушателей, да и с Лепсом у них вышел отличный дуэт. Ирина Аллегрова, кроме всего прочего, красивая и яркая женщина и смотреть её концерты одно удовольствие.

03.08.2018

Вне конкуренции

Отзыв: Даа когда-то я была большой фанаткой Аллегровой, собирала все ее кассеты, диски, даже статьи из журналов вырезала). Аллегрова на нашей эстраде вне конкуренции. Самая яркая певица. Ее сумасшедшая энергия, магнетизм чувствуются во всем, в каждом движении и, конечно, в голосе. Ее песни давно стали классикой, их знают, любят и поют. Но при этом несмотря на возраст Ирина идет вперед в своее творчестве, нет у нее такого застоя, как бывает у других.

01.08.2017

Империатрица

Достоинства: Красивые песни.

Отзыв: Ирина Аллегрова - певица империатрица, которая с годами стала ещё популярнейших. У неё довольно красивые и зажигательные песни, которые нравятся многим любителям её творчества. И среди молодежи не мало есть, кто любит её творчество и песни. Очень нравится.

02.11.2014

Слишком хриплый голос.

Достоинства: Популярная. Красивая.

Недостатки: Очень попсовая.

Отзыв: Не знаю кто ее слушает. Мне не нравится такая певица. И выглядит она слишком вычурно. Прическа вечно как гнездо на голове. И макияж слишком яркий. Интересная женщина. Она - молодец. Сама добивалась высот. Росла. Собирает большие концертные залы. Выступает на лучших площадках.

Отзывы на Ирина Аллегрова в категории Исполнители.