Анатолий Папанов

Анатолий Папанов отзывы

06.01.2024

Мой любимый советский актер.

Достоинства: Гениальный актер.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: А. Д. Папанов - это действительно гениальный актер своей, советской, эпохи. С его участием можно смотреть, не переставая, следующие фильмы: " Берегись автомобиля ", " Живые и мертвые ", " Человек ниоткуда ", " Бриллиантовая рука ", " Дайте жалобную книгу ", " 12 стульев ", " Иван ", " Холодное лето 53 ". Про этого актера я могу рассказывать часами, потому что он является моим любим актером советского кино. А как он озвучивал " Волка " из " Ну, погоди " и " Водяного " из " Летучего корабля "? Пр… Читать далее

18.04.2019

Голос детства

Отзыв: Покажите мне хоть одного человека, который в детстве не смотрел, ,Ну погоди''. Нет такого. Именно Анатолий Папанов подарил нам голос волка. Десятки его фраз стали культовыми, многие поколения будут восхищаться творческом гениального артиста.

Очень хороший

Достоинства: Для подтростков и взрослых, интересный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень интесрный, советую всем.

17.04.2019

Он создавал шедевральные образы!

Достоинства: Тембр, манера речи.

Отзыв: Актер, исполнивший шедевры советского кино, чего только стоит озвучка им Волка из "Ну, погоди! ".

Хорошой актер

Достоинства: Музыкант, отличный напарник.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Хорошой актёр рекомендую всем посмотреть его фильмы они очень хорошие со смыслом жизни.

В 1967 году впервые озвучил Волка в знаменитом мультсериале

Отзыв: После окончания школы в 1939 году Папанов устроился литейщиком в ремонтные мастерские 2-го Московского шарикоподшипникового завода. Участвовал в художественной самодеятельности — в театральной студии клуба завода "Каучук".

15.04.2019

Лучший

Отзыв: Самый лучишй актёр всего времени и киноиндустрии ссср лучшие фильмы прекрассное исполнение.

12.04.2019

Гений

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Мне Очень нравится этот актёр. Рекомендую всем посмотреть фильмы с его участием. Вы получите не передаваемые эмоции.

06.04.2019

Прекрасный советский актер.

Достоинства: Талантливость.

Отзыв: Мое поколение выросло на фильмах с участием Папанова. Берегись автомобиля, Бриллиантовая рука, 12 стульев... всех и не перечесть. Особенно запомнился его тандем с Андреем Мироновым. Это был неразрывный организм из двух блестящих актеров. И по иронии судьбы они ушли почти одновременно. Вечная им память!

04.04.2019

Голос исскуства

Достоинства: Внес свой вклад в развитие актерского исскуства.

Недостатки: Ничего не могу сказать.

Отзыв: На мой взгляд прикольный актер. Подарил свой голос многим проектам, именно поэтому его любят не только у нас, а в других странах тоже. Актер старой закалки, и к сожалению так актеров уже не будет. К сожалению рано или поздно таких актеров забывают, и это очень плохо. Желаю ему успехов и чтобы таких людей как он не забывали.

02.04.2019

Замечательный человек и актер

Достоинства: Комедии удачные с ним.

Недостатки: Я их не знаю.

Отзыв: Мне очень нравится как человек и как актер.

29.03.2019

Очень хороший актёр рекомендую не пожалеете

Достоинства: Артист высочайшего класса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный артист таких как он трудно найти в основном сейчас все почти фильмы плохие нечего смотреть.

Настоящий

Достоинства: Мужик.

Недостатки: Умер.

Отзыв: Супер.

Гениальный актёр

Отзыв: Идеальный артист, награжденный Божьим даром. При жизни его считали человеком сложным, загадочным... Суть Папанова-человека понимал каждый зритель. Это и порядочность, и честность, и справедливость, и преданность профессии, семье, друзьям... Не хватает таких Артистов сегодняшнему театру и кино. Светлая память Красивому Творцу...

Анатолий Дмитриевич-не просто гениальный актер а Герой

Отзыв: Анатолий Дмитриевич-не просто гениальный актер а Герой Великой Отечественной войны. Согласитесь мало ли у кого хватит духа пройти через огни и воды и лишения а после этого всего еще и начать заниматься любимым твоему сердцу делом, подарить людям многочисленное количество сыгранных им ролей например Лёлик из "Бриллиантовой руки"или Киса Воробьянинов из 12 стульев, и Самое главное подарить всем голос волка из "Ну погоди! ".

Отзывы на Анатолий Папанов в категории Звезды кино и ТВ.