Анатолий Папанов

Анатолий Папанов отзывы

17.09.2014

Актер-легенда

Достоинства: Талант.

Отзыв: Человек-легенда, столько ролей знаковых, причем, не только комических, но и трагических, вспомнить хотя бы его последнюю роль, в "Холодном лете 53-го". Жаль, что прожил недолго, ведь столько еще мог сыграть. Преклоняюсь перед талантом и с удовольствием смотрю все фильмы.

23.04.2014

Мой любимый актер

Достоинства: Долго перечислять.

Отзыв: Таких актеров сейчас "уже не делают" если можно так сказать... Каждая роль его в фильме это как отдельная история. Очень много комедийных ролей сыграл, взять хотя бы тот же знаменитый фильм "Бриллиантовая рука", как он сыграл этого милого бандита, это просто уму непостижимо. В настоящее время таких актеров к сожалению нет. Вечная память и уважение!

17.02.2014

Великий актёр

Достоинства: Прекрасный человек.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все мы знаем этого великого человека, его голос звучит в мультфильме "Ну Погоди" бесподобно. Фраза "Шоп ты издох" и "Буду бить аккуратно но сильно, а ха ха ха ха " на долго осталась в нашей памяти. а фраза "Тебя посадют, а ты не воруй" и сегодня ходит в разговорной речи многих.

26.01.2014

Сверхартист

Достоинства: Великий актер.

Отзыв: Имя Анатолия Папанова в нашей стране, наверное, знает каждый от мала до велика. Да и не только в нашей стране. Каждая роль Папанова-это шедевр актёрского мастерства. Конечно, больше всего он запомнился нам как комедийный актер. Но в его творчестве были и серьезные роли. Это был разностороний актер.

09.12.2013

Замечательный актер

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Кто не знает выдающегося актера Анатолия Папанова. Уверен, что таких людей просто нет. Актер, который оставил значительный след в истории кинемотографии. Гениальность художественной игры действительно впечатляет. Театральные постановки просто завораживают.

17.11.2013

В памяти навсегда

Достоинства: Действительно народный артист.

Отзыв: Анатолий Папанов- любимый актер миллионов людей и я не исключение. Все фильмы с его участием смотрела, смотрю и буду смотреть с великим удовольствием. Таких артистов сейчас днем с огнем не найдешь. Многие даже высказываются его фразами из фильмов. Одним словом величайший народный артист.

24.09.2013

Гениальный актер

Достоинства: Талантливый яркий актер.

Отзыв: Анатолий Папанов - гениальный актер советского времени, до сих пор горячо любим зрителями. Почти каждая его в роль кино - запоминающаяся. Слова его персонажей давно ушли в народ. А свой особенный, с хрипотцой, голос он "подарил" волку из "Ну, погоди! ". Личность!!!

02.08.2013

Легенда

Достоинства: Артист с большой буквы.

Отзыв: Актер действительно народный его любила не только наша страна, но и все СНГ. Фильмы с его участием и сейчас популярны и смотришь их с удовольствием. А его голос при озвучивании мультфильмов, один волк только чего стоит. Как комедийные, так и другие роли в его исполнении были просто замечательны.

06.01.2024

Мой любимый советский актер.

Достоинства: Гениальный актер.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: А. Д. Папанов - это действительно гениальный актер своей, советской, эпохи. С его участием можно смотреть, не переставая, следующие фильмы: " Берегись автомобиля ", " Живые и мертвые ", " Человек ниоткуда ", " Бриллиантовая рука ", " Дайте жалобную книгу ", " 12 стульев ", " Иван ", " Холодное лето 53 ". Про этого актера я могу рассказывать часами, потому что он является моим любим актером советского кино. А как он озвучивал " Волка " из " Ну, погоди " и " Водяного " из " Летучего корабля "? Пр… Читать далее

18.04.2019

Голос детства

Отзыв: Покажите мне хоть одного человека, который в детстве не смотрел, ,Ну погоди''. Нет такого. Именно Анатолий Папанов подарил нам голос волка. Десятки его фраз стали культовыми, многие поколения будут восхищаться творческом гениального артиста.

17.04.2019

Он создавал шедевральные образы!

Достоинства: Тембр, манера речи.

Отзыв: Актер, исполнивший шедевры советского кино, чего только стоит озвучка им Волка из "Ну, погоди! ".

Хорошой актер

Достоинства: Музыкант, отличный напарник.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Хорошой актёр рекомендую всем посмотреть его фильмы они очень хорошие со смыслом жизни.

В 1967 году впервые озвучил Волка в знаменитом мультсериале

Отзыв: После окончания школы в 1939 году Папанов устроился литейщиком в ремонтные мастерские 2-го Московского шарикоподшипникового завода. Участвовал в художественной самодеятельности — в театральной студии клуба завода "Каучук".

15.04.2019

Лучший

Отзыв: Самый лучишй актёр всего времени и киноиндустрии ссср лучшие фильмы прекрассное исполнение.

12.04.2019

Гений

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Мне Очень нравится этот актёр. Рекомендую всем посмотреть фильмы с его участием. Вы получите не передаваемые эмоции.

Отзывы на Анатолий Папанов в категории Звезды кино и ТВ.