Яйца

23.01.2014

Белок

13.08.2014

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

17.01.2015

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яйца один из полезных натуральных продуктов в нашем доме. Натуральных потому что яйца у нас свои, домашние. Употребляем их часто. Это и омлеты, и яичницы, и всмятку, и пироги, и десерты.... Без яиц никуда) Это вкусно и полезно. Это и помощь для сердца, для сосудов, для глаз, для зубов... ! Один большой плюс!

06.08.2013

Отличный завтрак

Достоинства: Сытно, многофункционально. Кладезь белка.

Недостатки: Вызывает проблемы со стулом.

Отзыв: Яйцо очень многофункциональный продукт! Его можно выпить сырым, сварить, зажарить. Съесть просто так с солью или майонезом или покрошить в салат, а можно из него сделать замысловатое украшение на блюдо. Яйца - источник белка, они отлично подойдут для разгрузочных дней. Однако они могут вызвать и проблему со стулом.

09.12.2014

Люблю куриные и перепелиные

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Перепелиные яйца безопасный и вкусный продукт, кроме того они очень полезны. Сейчас они не так дорого стоят и каждый может себе позволить этот деликатес. Что касается куриных, то они не менее питательны, но кушать их лучше в варёном виде (варить не менее 8 минут, чтобы не заразиться сальмонеллёзом), тогда они тоже становятся безопасны для человека. Я кушаю яйца в основном в салатах.

03.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не переедать.

Отзыв: Скажите, кто не любит яйца, наверно каждый второй. Продукт действительно нужный и полезный, но злоупотреблять не советую. Все должно быть в меру. Что только нельзя сделать и приготовить с яиц наверно очень много всего и перечислять не надо. Ао пользе тоже наверго все знают. Так что кушайте и здоровью это не повредит.

02.03.2015

Источник белка и полезного холестерина

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Куриные яйца незаменимый продукт на любой случай. Без яиц невозможно приготовить сдобную и нежную выпечку, взбить домашний майонез. Яйца отлично утоляют голод и содержат много питательных микроэлементов и полезный холестерин. Достаточно 2-3 вареных яиц на завтрак и вы не почувствуете голода до самого обеда.

26.01.2015

Яйца

Отзыв: Без яиц у меня дома впечатлние что холодильник просто пустой и кушать нечего, это такой универсальный продукт что приготовить из него можно и на завтрак и на обед и на ужин, а уже в выпечке без яиц вообще не обойтись. Муж мой так вообще считает что не завтракал если на завтрак ел не яичницу.

25.11.2014

Польза

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Многие думают что белые яйца не такие полезные как коричневые но это заблуждения -Белые яйца несут белые куры, а коричневые - рыжие. По пищевой ценности они все одинаковые. Яйцо очень богато белком оно содержит все необходимые аминокислоты. Белок полезнее в яйце так как желток содержит холестерин, один желток раз в сутки можно. Кушайте больше яиц.

26.08.2015

Незаменимый продукт

Отзыв: Конечно много можно сказать про яйца. И вкусно и полезно, сытно и так далее. Но не будем забывать и об опасности употребления яиц. Потому что яйца уже изготалтвают самостоятельно из непригодных для пищи материалов. С виду Всё тоже, не отличить от настоящих, а летальный исход от такого гарантирован. Так что будьте осторожны при выборе продавцов и того что они продают. Не гонитесь за низкими ценами!

26.12.2013

Универсальный продукт

Достоинства: Вкусные, полезные, универсальные.

Отзыв: Омлет к утреннему завтраку любят многие. Но без яиц его невозможно приготовить. Любая выпечка тоже требует использование этого продукта. Без яиц не придется сделать к празднику такие вкусные салаты, как "Селедка под шубой" или "Мимоза". Яйца включаются во многие блюда. Кроме того, этот продукт используется и в косметологии - яичные шампуни помогают укреплению волос, а белковые маски для лица служат для сохранения молодости. Тем более, в последнее время медики реабилитировали яйца в отношении… Читать далее

16.12.2013

Хороши.

Достоинства: Универсальные.

Недостатки: У нас десяток стоит 60 рублей.

Отзыв: Я считаю, что яйца-наше все. Без них вообще никуда. Если я заглядываю в холодильник, и вижу, что осталось меньше 5 яиц, у меня начинается паника. Как без них? Они и в выпечку нужны, и в котлеты, даже в супы или салаты. Да хотя бы просто яичницу поджарить, с колбаской или с помидорами. Шедевр просто, а главное вкусно.

05.08.2013

Хорошой белок

Достоинства: Много натурального белка.

Недостатки: Есть "плохой холестерин".

Отзыв: Яйца-это натуральный содержатель белка. Яйца укрепляют кости и суставы, стимулируют иммунную систему. Повышают умственную работоспособность. Белки яйца имеют самую высокую пищевую ценность из всех белков животного происхождения. Также в яйцах содержится холестерин, который увеличивает шансы возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

01.05.2017

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: В яйцах есть полезный белок, который нужен для организма человека. И мои дети поэтому обязательно съедают по одному яйчку каждый день. Мы обычно делаем омлет. Он вкусный и очень нравится детям. Также верим яйца и временами поджариваем. Яйца нужно обязательно употреблять в свой рацион питания.

02.01.2017

Полезное

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов. и ешё мне очень нравится есть яйица.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.