Яйца

Яйца - отзывы

23.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Белок

Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов.

13.08.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яйца один из полезных натуральных продуктов в нашем доме. Натуральных потому что яйца у нас свои, домашние. Употребляем их часто. Это и омлеты, и яичницы, и всмятку, и пироги, и десерты.... Без яиц никуда) Это вкусно и полезно. Это и помощь для сердца, для сосудов, для глаз, для зубов... ! Один большой плюс!

06.08.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Отличный завтрак

Достоинства: Сытно, многофункционально. Кладезь белка.

Недостатки: Вызывает проблемы со стулом.

Отзыв: Яйцо очень многофункциональный продукт! Его можно выпить сырым, сварить, зажарить. Съесть просто так с солью или майонезом или покрошить в салат, а можно из него сделать замысловатое украшение на блюдо. Яйца - источник белка, они отлично подойдут для разгрузочных дней. Однако они могут вызвать и проблему со стулом.

09.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Люблю куриные и перепелиные

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Перепелиные яйца безопасный и вкусный продукт, кроме того они очень полезны. Сейчас они не так дорого стоят и каждый может себе позволить этот деликатес. Что касается куриных, то они не менее питательны, но кушать их лучше в варёном виде (варить не менее 8 минут, чтобы не заразиться сальмонеллёзом), тогда они тоже становятся безопасны для человека. Я кушаю яйца в основном в салатах.

03.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не переедать.

Отзыв: Скажите, кто не любит яйца, наверно каждый второй. Продукт действительно нужный и полезный, но злоупотреблять не советую. Все должно быть в меру. Что только нельзя сделать и приготовить с яиц наверно очень много всего и перечислять не надо. Ао пользе тоже наверго все знают. Так что кушайте и здоровью это не повредит.

02.03.2015
Жаклин Ж 48 лет, Владимир   Отзывов: 220

Источник белка и полезного холестерина

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Куриные яйца незаменимый продукт на любой случай. Без яиц невозможно приготовить сдобную и нежную выпечку, взбить домашний майонез. Яйца отлично утоляют голод и содержат много питательных микроэлементов и полезный холестерин. Достаточно 2-3 вареных яиц на завтрак и вы не почувствуете голода до самого обеда.

25.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Польза

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Многие думают что белые яйца не такие полезные как коричневые но это заблуждения -Белые яйца несут белые куры, а коричневые - рыжие. По пищевой ценности они все одинаковые. Яйцо очень богато белком оно содержит все необходимые аминокислоты. Белок полезнее в яйце так как желток содержит холестерин, один желток раз в сутки можно. Кушайте больше яиц.

26.01.2015
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Яйца

Отзыв: Без яиц у меня дома впечатлние что холодильник просто пустой и кушать нечего, это такой универсальный продукт что приготовить из него можно и на завтрак и на обед и на ужин, а уже в выпечке без яиц вообще не обойтись. Муж мой так вообще считает что не завтракал если на завтрак ел не яичницу.

26.12.2013
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Универсальный продукт

Достоинства: Вкусные, полезные, универсальные.

Отзыв: Омлет к утреннему завтраку любят многие. Но без яиц его невозможно приготовить. Любая выпечка тоже требует использование этого продукта. Без яиц не придется сделать к празднику такие вкусные салаты, как "Селедка под шубой" или "Мимоза". Яйца включаются во многие блюда. Кроме того, этот продукт используется и в косметологии - яичные шампуни помогают укреплению волос, а белковые маски для лица служат для сохранения молодости. Тем более, в последнее время медики реабилитировали яйца в отношении…

22.04.2015
Кристина Ж 24 года, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Необходимые

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Без яиц не обходится ни в одной семье, это и завтрак и обед и ужин. с утра можно приготовить вкусный омлет на скорую руку, чтобы позавтракать перед работой или школой. так же не обходится без яиц и в любой выпечке, нежные блинчики, пироги, булочки. Но а про праздник пасху, я вообще молчу, можно просто делать выставки из красиво оформленных, разукрашенных яиц.

10.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Богаты животным белком.

Достоинства: Вкусные. Полезные. Доступные по цене.

Недостатки: Много нельзя кушать. Хрупкие сырые.

Отзыв: Яиц нельзя много есть. Можно одно или два в сутки. Они очень богаты белком. Яйца такой универсальный продукт, который подходит для приготовления многих блюд. И в салаты и во всевозможные сладкие блюда. Широту использования не перечесть. И как яичницу, омлет. Вареные вкусные. Их едят от курицы, перепела, гуся, утки. Страусовые тоже огромные. В основном конечно куриные. Яйца очень хрупкие - это их минус.

09.06.2014
Шамсудов М 64 года, Шали   Отзывов: 52

Уважаемый мной продукт

Достоинства: Быстрое приготовление.

Отзыв: Издавна, яйцо считалось полезным продуктом, который легко приготовить в виде яичницы, омлета, салата с его добавлением. Но, некоторые употребляют сырое яйцо. В этом случае, желательно, употреблять только яйцо прошедшую проверку и полученное от здоровых кур. Не только быстрый способ готовки, но и наличие в яйце множества полезных веществ, сделало его популярным и наиболее часто употребляемым продуктом в моей семье. Его компоненты упрочивают сосуды и «мотор организма» - сердце. Антиоксидант с …

16.12.2013
MaryPoppins Ж 29 лет, Екатеринбург   Отзывов: 102

Хороши.

Достоинства: Универсальные.

Недостатки: У нас десяток стоит 60 рублей.

Отзыв: Я считаю, что яйца-наше все. Без них вообще никуда. Если я заглядываю в холодильник, и вижу, что осталось меньше 5 яиц, у меня начинается паника. Как без них? Они и в выпечку нужны, и в котлеты, даже в супы или салаты. Да хотя бы просто яичницу поджарить, с колбаской или с помидорами. Шедевр просто, а главное вкусно.

13.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Вкусно!

Достоинства: Содержат белочек.

Недостатки: Цена, если покупать в магазине.

Отзыв: Яйца очень полезны для организма, так как содержат много белка, а без белка не обойтись нашему организму. Особенно вкусные домашние яйца. Помню когда летом отдыхал в деревне, с утра соберу яичек и пожарю штук шесть с томатной пастой, получалось просо объедение! Яйца имеют полезное свойство для голоса. Многие певцы пьют их сырыми. У знакомого есть дед, дак он эти яйца глотает как удав сырыми. На этом всё, удачи!

Отзывы на Яйца, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.