Яйца

Яйца - отзывы

23.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Белок

Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов.

13.08.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яйца один из полезных натуральных продуктов в нашем доме. Натуральных потому что яйца у нас свои, домашние. Употребляем их часто. Это и омлеты, и яичницы, и всмятку, и пироги, и десерты.... Без яиц никуда) Это вкусно и полезно. Это и помощь для сердца, для сосудов, для глаз, для зубов... ! Один большой плюс!

06.08.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Отличный завтрак

Достоинства: Сытно, многофункционально. Кладезь белка.

Недостатки: Вызывает проблемы со стулом.

Отзыв: Яйцо очень многофункциональный продукт! Его можно выпить сырым, сварить, зажарить. Съесть просто так с солью или майонезом или покрошить в салат, а можно из него сделать замысловатое украшение на блюдо. Яйца - источник белка, они отлично подойдут для разгрузочных дней. Однако они могут вызвать и проблему со стулом.

09.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Люблю куриные и перепелиные

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Перепелиные яйца безопасный и вкусный продукт, кроме того они очень полезны. Сейчас они не так дорого стоят и каждый может себе позволить этот деликатес. Что касается куриных, то они не менее питательны, но кушать их лучше в варёном виде (варить не менее 8 минут, чтобы не заразиться сальмонеллёзом), тогда они тоже становятся безопасны для человека. Я кушаю яйца в основном в салатах.

03.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не переедать.

Отзыв: Скажите, кто не любит яйца, наверно каждый второй. Продукт действительно нужный и полезный, но злоупотреблять не советую. Все должно быть в меру. Что только нельзя сделать и приготовить с яиц наверно очень много всего и перечислять не надо. Ао пользе тоже наверго все знают. Так что кушайте и здоровью это не повредит.

02.03.2015
Жаклин Ж 48 лет, Владимир   Отзывов: 220

Источник белка и полезного холестерина

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Куриные яйца незаменимый продукт на любой случай. Без яиц невозможно приготовить сдобную и нежную выпечку, взбить домашний майонез. Яйца отлично утоляют голод и содержат много питательных микроэлементов и полезный холестерин. Достаточно 2-3 вареных яиц на завтрак и вы не почувствуете голода до самого обеда.

25.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Польза

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Многие думают что белые яйца не такие полезные как коричневые но это заблуждения -Белые яйца несут белые куры, а коричневые - рыжие. По пищевой ценности они все одинаковые. Яйцо очень богато белком оно содержит все необходимые аминокислоты. Белок полезнее в яйце так как желток содержит холестерин, один желток раз в сутки можно. Кушайте больше яиц.

26.01.2015
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Яйца

Отзыв: Без яиц у меня дома впечатлние что холодильник просто пустой и кушать нечего, это такой универсальный продукт что приготовить из него можно и на завтрак и на обед и на ужин, а уже в выпечке без яиц вообще не обойтись. Муж мой так вообще считает что не завтракал если на завтрак ел не яичницу.

26.12.2013
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Универсальный продукт

Достоинства: Вкусные, полезные, универсальные.

Отзыв: Омлет к утреннему завтраку любят многие. Но без яиц его невозможно приготовить. Любая выпечка тоже требует использование этого продукта. Без яиц не придется сделать к празднику такие вкусные салаты, как "Селедка под шубой" или "Мимоза". Яйца включаются во многие блюда. Кроме того, этот продукт используется и в косметологии - яичные шампуни помогают укреплению волос, а белковые маски для лица служат для сохранения молодости. Тем более, в последнее время медики реабилитировали яйца в отношении…

22.04.2015
Кристина Ж 24 года, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Необходимые

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Без яиц не обходится ни в одной семье, это и завтрак и обед и ужин. с утра можно приготовить вкусный омлет на скорую руку, чтобы позавтракать перед работой или школой. так же не обходится без яиц и в любой выпечке, нежные блинчики, пироги, булочки. Но а про праздник пасху, я вообще молчу, можно просто делать выставки из красиво оформленных, разукрашенных яиц.

10.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Богаты животным белком.

Достоинства: Вкусные. Полезные. Доступные по цене.

Недостатки: Много нельзя кушать. Хрупкие сырые.

Отзыв: Яиц нельзя много есть. Можно одно или два в сутки. Они очень богаты белком. Яйца такой универсальный продукт, который подходит для приготовления многих блюд. И в салаты и во всевозможные сладкие блюда. Широту использования не перечесть. И как яичницу, омлет. Вареные вкусные. Их едят от курицы, перепела, гуся, утки. Страусовые тоже огромные. В основном конечно куриные. Яйца очень хрупкие - это их минус.

09.06.2014
Шамсудов М 64 года, Шали   Отзывов: 52

Уважаемый мной продукт

Достоинства: Быстрое приготовление.

Отзыв: Издавна, яйцо считалось полезным продуктом, который легко приготовить в виде яичницы, омлета, салата с его добавлением. Но, некоторые употребляют сырое яйцо. В этом случае, желательно, употреблять только яйцо прошедшую проверку и полученное от здоровых кур. Не только быстрый способ готовки, но и наличие в яйце множества полезных веществ, сделало его популярным и наиболее часто употребляемым продуктом в моей семье. Его компоненты упрочивают сосуды и «мотор организма» - сердце. Антиоксидант с …

16.12.2013
MaryPoppins Ж 29 лет, Екатеринбург   Отзывов: 102

Хороши.

Достоинства: Универсальные.

Недостатки: У нас десяток стоит 60 рублей.

Отзыв: Я считаю, что яйца-наше все. Без них вообще никуда. Если я заглядываю в холодильник, и вижу, что осталось меньше 5 яиц, у меня начинается паника. Как без них? Они и в выпечку нужны, и в котлеты, даже в супы или салаты. Да хотя бы просто яичницу поджарить, с колбаской или с помидорами. Шедевр просто, а главное вкусно.

01.05.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: В яйцах есть полезный белок, который нужен для организма человека. И мои дети поэтому обязательно съедают по одному яйчку каждый день. Мы обычно делаем омлет. Он вкусный и очень нравится детям. Также верим яйца и временами поджариваем. Яйца нужно обязательно употреблять в свой рацион питания.

Отзывы на Яйца, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.