Яйца

Яйца отзывы

4,9
20.02.2016

Питательно

Достоинства: Полезно во всём.

Отзыв: Все прекрасно знают что яйца очень полезны и питательны. Особенно нужно их употреблять детям и людям с большой физической нагрузкой у тех кто поднимет много тяжестей. Ещё очень полезно белок втирать в корни волос наносить по всей длине. Так же очень полезно белковая маска для лица. Очень эффективна против морщин.

29.01.2016

Набор массы

Достоинства: Огромное количество белка и одна незаменимая аминокислота.

Отзыв: Продукт отлично подходит для набора мышечной массы. Не могу сказать, что всё ограничивается лишь яйцами, но они обязательно должны входить в рацион. Употребля. в сыром виде "гоголь-моголь" - коктейль сырых яиц подсолёных + углеводы. За пару месяцев - +7кг. Яйца - это сила!

26.11.2015

Качественный белок

Достоинства: Хороший белок.

Недостатки: Вред от большого количества.

Отзыв: Ем яйца каждый день, это хороший источник белка, стоимость не слишком большая, готовить можно в разных вариантах, но не стоит пить яйца сырыми, для спортсменов это очень важный продукт который входит в ежедневный рацион питания.

04.10.2015

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезность. Распространённость. Множество блюд с использованием яиц.

Недостатки: В последнее время цены на яйца очень велики.

Отзыв: Конечно делать отзыв о яйцах довольно странно, но всё же. Яйца - один из самых распространённых продуктов, которые можно встретить в каждом универмаге и почти в каждом продуктовом магазине. Почти каждый человек хоть раз в неделю употребляет яйца в различном виде (сыром, жареном, варёном и тд. ) Яйца очень легко приготовить и при этом они ещё могут быть намного полезнее других продуктов. Начнём с того, что они богаты различными витаминами (A, E, D и тд. ) Считается, что сырые яйца понижают кислот… Читать далее

30.08.2015

И польза и вред

Достоинства: Белок. Низкая калорийность.

Недостатки: Холестерин.

Отзыв: Яйца могут быть полезны, если их есть в меру. Простому человеку можно съедать в сутки не более 2х яиц. Спортсмену можно съедать до 5 яиц в сутки. Все это связано с тем, что яйца содержат высокий уровень холестерина. А точнее желток. Белки можно есть сколько хочешь. Но на мой взгляд белок без желтка не очень вкусно. Перепелиные яйца считаются очень полезными т. к. в одном маленьком яйце содержится столько же калия и железа, сколько в большом курином. Яйца могут быть как самостоятельным блюдом, та… Читать далее

22.07.2015

Незаменимые

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Один из тех продуктов, который всегда и у всех есть в холодильнике. Без них просто не возможно приготовить большинство блюд. Ко всему прочему яичный желток, как низкоалергенный продукт, рекомендуют вводить как первый из прикормов для грудничков. Белок яйца - это незаменимый продукт, который необходимо употреблять каждому человеку для полноценного и здорового функционирования всего организма. Ходят слухи, что яйца вредно есть часто, что там холестерин - я думаю это полная чушь, ем их 5-6 раз в не… Читать далее

20.07.2015

Белок

Достоинства: Доступность, источник белка, легко в приготовлении.

Отзыв: Яйца содержат более десятка витаминов и минералов. Хороший источник белка и полезных жиров. Является одним из любимых блюд спортсменов, так как, мышцы человека состоят в основном из белка. У яиц много полезных свойств: повышают иммунитет , помогают снизить риск инфарктов и инсультов.

14.07.2015

Обязательный продукт в моем холодильнике. Для диеты и просто

Достоинства: Доступность, польза.

Отзыв: Просто не представляю своего питания без этого продукта. Яйца добавляю в выпечку и котлеты, делаю с ними салаты и банальные яичницы с омлетами, и даже просто вареные яйца обожаю) ) Поделюсь своим любым рецептом (он основан на рецепте болгарского блюда с незайтейливым названием "миш-маш"). Нам понадобятся: 3-4 перца болгарских (любого цвета), помидор (или томатная паста), лук репчатый 1 штука, 4-6 яиц (по вкусу и зависит от размера), брынза 100-150 г, несколько зубчиков чеснока, зелень (любая, я… Читать далее

12.06.2015

То что нужно всегда!

Достоинства: Полезно-вкусно-необходимо во многих блюдах.

Недостатки: Сроки годности имеют место быть, иначе можно отравиться!

Отзыв: По-моему без этого ингредиента не обойдется ни одна выпечка! Всегда и везде все держится на яйцах! Хочешь вкусный торт-яйца! Хочешь котлеток-яйца! Омлет на завтрак очень подходит, да и суп без яиц может не обойтись! Так что очень нужный продукт по моему мнению!

29.05.2015

Замечательно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца!!!!!!!!!!!!!!! что можно сказать! этот продукт настолько вкусен и незаменим в нашем обиходе!! как прекрасно с утра поджарить себе два или три яичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.04.2015

Необходимые

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Без яиц не обходится ни в одной семье, это и завтрак и обед и ужин. с утра можно приготовить вкусный омлет на скорую руку, чтобы позавтракать перед работой или школой. так же не обходится без яиц и в любой выпечке, нежные блинчики, пироги, булочки. Но а про праздник пасху, я вообще молчу, можно просто делать выставки из красиво оформленных, разукрашенных яиц.

10.10.2014

Богаты животным белком.

Достоинства: Вкусные. Полезные. Доступные по цене.

Недостатки: Много нельзя кушать. Хрупкие сырые.

Отзыв: Яиц нельзя много есть. Можно одно или два в сутки. Они очень богаты белком. Яйца такой универсальный продукт, который подходит для приготовления многих блюд. И в салаты и во всевозможные сладкие блюда. Широту использования не перечесть. И как яичницу, омлет. Вареные вкусные. Их едят от курицы, перепела, гуся, утки. Страусовые тоже огромные. В основном конечно куриные. Яйца очень хрупкие - это их минус.

09.06.2014

Уважаемый мной продукт

Достоинства: Быстрое приготовление.

Отзыв: Издавна, яйцо считалось полезным продуктом, который легко приготовить в виде яичницы, омлета, салата с его добавлением. Но, некоторые употребляют сырое яйцо. В этом случае, желательно, употреблять только яйцо прошедшую проверку и полученное от здоровых кур. Не только быстрый способ готовки, но и наличие в яйце множества полезных веществ, сделало его популярным и наиболее часто употребляемым продуктом в моей семье. Его компоненты упрочивают сосуды и «мотор организма» - сердце. Антиоксидант с … Читать далее

16.02.2024

Без них никуда!

Отзыв: Яйца в нашем холодильнике всегда в достаточном количестве, мы без них никуда. С утра делаем омлеты, добавляем в салаты, делаем блинчики. Покупаем всегда С0, они крупные. Радует, что калорийность в яйцах невысокая, а так же много пользы! Скорлупу, кстати, можно перетереть в порошок и добавлять в еду, это кальций!!

24.01.2024

Вкусные яички

Достоинства: Вкучные.

Отзыв: Яйца очень вкусные и натуральные только тогда когда у тебя есть свои куры дома, если нету кур дома то брать с магазина не ахти, там одни плохие яйца и не вкусные, поэтому рекомендую завести курочек и брать от них яички, очень вкусные не пожалеете, все рекомендую!

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.