Яйца

Яйца отзывы

4,9
20.01.2019

О яйцах

Достоинства: • Источник белков, витаминов В, А и D, цинка и железа. • Содержат антиоксиданты лютеин и зеаксантин.

Недостатки: • Желток богат холестерином. • Часто вызывают аллергию. • Бывают заражены сальмонеллой.

Отзыв: Несмотря на высокое содержание холестерина и риск сальмонеллеза, яйца остаются очень популярным продуктом. От вредных микробов нетрудно избавиться термообработкой, которая на общей питательной ценности яиц никак не сказывается. КАКИЕ ЯЙЦА ЛУЧШЕ Конечно, самые вкусные и полезные яйца те, которые снесены свободно живущими деревенскими курами. А если в магазине яйца названы «деревенскими», это вовсе не значит, что несушки бегали, где хотели. На птицефермах кур держат в клетках, по крайней мере но… Читать далее

16.01.2019

Ляпота

Достоинства: Вкусно. Полезно.

Недостатки: Иногда побитые.

Отзыв: Яйца. Большенство людей ест их на завтрак. Они могут считаться почти со всеми продуктами что есть в вашем холодильнике. Их может приготовить даже ребенок!!! Кроме того яйца всегда свежие. Яйца всегда целые без единой трещины. Желток у яиц ярко жолтого цвета. Когда видишь разбитое яйцо и красивый желток то тебе прям хочется его съесть. Кроме того яйца очень полезны ведь в них содержится важные для человека вещества.

14.01.2019

Польза

Отзыв: В яйце содержится не мало необходимых для жизнедеятельности человека микроэлементов, витаминов и минералов (состав белка и желтка значительно различается) Это фолиевая кислота, биотин, холин, витамины А, Е, D, В12, В3, селен, магний, калий, фосфор, железо и кальций.

14.01.2019

В одном продукте заложен весь набор витаминов.

Достоинства: Витамины, ценные микроэлементы.

Недостатки: Много нельзя употреблять. Срок хранения ограничен.

Отзыв: Незаменимый продукт! И главное -доступен. Ни с чем его нельзя сравнить! Много полезных микроэлементов. Ведь, изначально там заложено все для продолжения новой жизни. Одновременно это начало начал! В некоторых странах, оплодотворенные яйца стоят в разы дороже. Полезны яйца всех видов млекопитающих. Поэтому этот продукт не заменим в питании детей, стариков, больных, кормящих матерей. Да, и это просто очень вкусный продукт. Что не маловажно, в нашем ускоряющемся мире, требует минимум времени для… Читать далее

13.01.2019

Белок

Отзыв: Яйца отличный продукт питания быстрый завтрак и вообще во всем не заменимый продукт, но китайцы так не думают они, делают искусственные яйца, а если искусственные значит химия опасно для жизни так что проверяйте прежде чем употребить в пищу подожгите скорлупу если горит и плавиться значит яйцо снесла не курица, а китайцы.

10.01.2019

Продукт

Достоинства: Всегда нужный продукт в кулинарии.

Отзыв: Самый распрастраненный пищевой продукт. Самыми распрастраненными в употреблении являются куриные яйца. Без них просто не обойтись. Можно приготовить самые простейшие блюда омлет, оладьи.. Яйцо состоит из яичных белка и желтка. Желток содержит белки, а также жиры и холестерин.

07.01.2019

Белки

Достоинства: Белки широкая сфера применяемость в блюдах.

Отзыв: Яйца это один самых применяемых в блюдах продуктом Кольку добовляет свой изящный вкуса любом салате в яйцах очень много белка что делает продукт очень полезным для человека.

06.01.2019

Аппетитно

Достоинства: Достаточно аппетитный и разнообразный продукт.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Достаточно аппетитный и разнообразный продукт. Благодаря ему можно достаточно много чего приготовить, как например омлет. По моему опыту я готовил всякую ересь с яйцом и как то за 2 раза смог достаточно вкусно приготовить.

01.01.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца это очень полезная еда и очень вкусная. Мне нравится с беконом. Получается очень вкусно. Советую всем.

25.12.2018

Хороший и качественный продукт

Достоинства: Быстро варят, жарятся и. Т. Д.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обыкновенные фермерские яица, при расспаковке все целые и чистые. Я ем яица каждый день и лично для меня это вполне подходящий вариант. Но вкус как обычное яйцо как в жаренном так и в вореном виде. Когда варишь яица в крутую то жилток становится натурального цвета.

24.12.2018

Вкусный доступный продукт

Достоинства: Вкусно полезно натурально.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Натуральный продукт, который невозможно не любить! много вариантов приготовления и огромная польза для организма, очень хорошо усваивается, можно и даже нужно есть при похудении, в яйце содержится куча витаминов, например: витамин E, витамин D они улучшают зрение повышают уровень холестерина.

22.12.2018

Полезно

Достоинства: Витамины, сытость.

Недостатки: Скарлупа.

Отзыв: Яйца куриные полезные.

18.12.2018

Первый продукт начинающего бодибилдера

Достоинства: Легко усваивается, доступен, вкусен!

Отзыв: Яйца - это живой легкоусвояемый белок. С массой полезных микроэлементов. С лихвой заменяет все пищевые добавки в виде аминки и прочей дорогостоящей ерунды. Начал заниматься спортом, уже приобрел рельеф, но мне еще работать и работать. И скажу на собственном опыте, что нет ничего лучше белка из продуктов. Причем как многие считают, есть нужно только белок. Нет! В желтке гораздо больше белка, чем в белке. А еще масса полезных витаминов, в том числе витамин Д3 и кальций.

12.11.2018

Вкусно и полезно!

Достоинства: Натурально.

Недостатки: Н ет.

Отзыв: Покупатель; - «Яйцо отборное». У кого отбирали-то? Продавец: - У кур, разумеется. — А они не сопротивлялись? - Те, кто сопротивлялся — продаются в соседнем отделе.

10.11.2018

Белковосодержащие

Достоинства: В составе белок, витамины необходимые человеку.

Недостатки: Не рекомендуется злоупотреблять.

Отзыв: Очень полезный продукт, содержит множество полезных веществ необходимых для жизнедеятельности организма от малыша до взрослого человека. Можно приготовить огромное колличество блюд, начиная с простой яичницы, добавлять в разнообразные салаты. Ни одна выпечка не обходится без этого продукта. Так же яица добавляют в крема для тортов и многого другого.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.