Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
13.10.2018

Вкусная

Достоинства: Даж нет слов.

Недостатки: Их нет и небыло.

Отзыв: С детства это мой любимый шоколад! Прекрасный вкус и качество. Такого вкусного молочного шоколада я не пробовала не в одном батончике. Еще главным достоинством является мягкая, воздушная и тающая во рту вафля. В общем, лучшего шоколада для поднятия настроения не найти!

16.08.2018

Хрустящий и легкий!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот сказочный шоколад с нежнейшей вафлей внутри. ммммммммм, нам-ням, объедение, вкуснотища. Почти всегда, когда бываю в магазине, ухожу вместе с этой шоколадкой. А в магазине я бываю почти каждый день. Можно сказать, что у меня зависимость. Мой муж смеется, что компания Nestle не останется без покупателей только благодаря мне. На мой взгляд, вернее вкус, ни одна шоколадка не может сравниться с Kit kat. Толстый слой шоколада сверху, который тает во рту и нежная, воздушная вафля внутри- сказочное… Читать далее

05.02.2018

Прелесть

Достоинства: Все четко.

Недостатки: -.

Отзыв: Это замечательная шоколадка, обажаю ее. все вермя заказываю такие, и наслаждаюсь вкусом этого чуда.

03.02.2018

Еще одна любимка)

Достоинства: Хрустящие, яркая упаковка, разнообразие форм.

Недостатки: Много его есть вредно для зубов и фигуры.

Отзыв: Я фанат вафелек в шоколаде. И чем они "изящнее" - тем вкуснее. Кит-ка бывает в нескольких видах - тостые батончики или несколько тонких. Мне больше по душе тоненькие, потому что они громче хрустят. Удобная и яркая упаковка, несомненно, привлекает внимание. А сама вафелька подходит для сладкого перекуса на работе.

11.04.2015

Хрустящее удовольствие

Достоинства: 2в1: вкусный шоколад и хрустящие вафли; достаточно низкая цена; доступность; возможность доставлять своим детям (и иногда себе) маленькое счастье в виде сладости.

Недостатки: Как и у большинства сладостей - калорийность.

Отзыв: Кому иногда не хочется отбросить все диеты, соблюдение строгого режима питания и насладиться вкусной шоколадкой с хрустящей вафлей внутри? Эта сладость, которую, кстати говоря, можно купить практически в любом магазине, поднимает настроение, а в голове автоматически начинает крутиться песня из всем давно знакомой рекламы KitKata. Конечно, часто злоупотреблять данной сладостью не стоит, но иногда можно побаловать себя и своих детей. Ведь чувствовать, как тает сладкий шоколад у тебя во рту - од… Читать далее

08.02.2013

Приятный перекус!

Достоинства: Приятный молочный вкус.

Отзыв: Очень нравится перекусывать мне таким батончиком на работе - вкусный молочный шоколад. приятная начинка и любимые хрустящие вафельки! просто обожаю - сытно. вкусно и я бы сказала не дорого, по сравнению с аналогичными товарами - рекомендую! так же есть еще KIT KAT® KING SIZE - тоже вкуснятина большого размера!

07.02.2013

Перекус

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад. Прекрасно подходит для быстрого перекуса. Дети любят его с чаем очень сладкое лакомство.

13.01.2013

Есть перерыв есть кит кат

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Всем привет! Обожаю эти шоколадные батончики. Не люблю всякие сникерсы натсы марсы, когда иду в магазин всегда покупаю только Кит-кат. О эта вафельная начинка облитая глазированным шоколадом, просто пальчики оближешь. Мой любимый батончик. Всем рекомендую народ!

07.01.2013

Вкусный...

Достоинства: Шоколад очень вкусный.

Отзыв: Обычная вафелька в шоколаде. Шоколад сверху очень вкусный: нежный и сладкий. Вафля самая обычная. В принципе нормальная шоколадка. Кому какие нравятся, кому то с орехами, а кому то с вафлями. Говорят в других странах эта шоколадка есть со многими вкусами, а у нас в России только такой.

06.01.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный и нежный шоколад.

Отзыв: Очень вкусный батончик. В нем нежный шоколад и вкусная вафелька) Советую попробывать) Мой самый любимый батончик. Всегда его покупаю) Всегда им наедаюсь) очень сытный).

05.01.2013

Вкусняшка

Достоинства: Мне в нем нравится все!

Отзыв: Очень вкусная штука и не дорогая вовсе. Люблю кит кат на роботе всегда перекушываю им.

04.01.2013

Хрустящий и легкий!

Отзыв: Добрый вечер, немного о еде, а именно о этом охренительном батончике, когда я иду в магазин не покупаю сникерсы милки веи всякие а беру именно этот батончик, классная вафелька с очень вкусным шеколадом делает его вообще клас. Так что кто может еще не пробовал, то обязательно попробуйте!!!

Просто класс

Достоинства: Очень вкусно!!!!!!!!!!

Недостатки: Нет и не может быть).

Отзыв: Я очень люблю есть шоколад))))))))) Мне очень нравится шоколад KIt kat) )))))))))))))))))))))))))))))))) Просто это шоколад очень вкусный и очень вкусные батончики)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я и вам рекомендую есть и покупать своих родных и близких).

Perfect!

Достоинства: +хрустящая +очень вкусно.

Недостатки: -при большом колличестве начинает надоедать.

Отзыв: Пробовал многие кондитерские изделия, но кит-кат просто объедение! На самомо деле вкусный шоколад и хрустящие вафли делают незабываемым каждый кусочек этого райского блюда. Когда был младше каждый день просил маму купить шоколадку, а теперь когда вырос не жалею денег и сам покупаю!

Хороший батончик

Достоинства: Вкуснейший из всех батончиков, которые я знаю. Хорошая цена. Полезное воздействие шоколада. Питателен.

Недостатки: Обертку куда-то нужно девать.

Отзыв: Отличный батончик из того перечня, который нам известен, всякие сникерсы и баунти... Пфф... Часто перекусываю им между парами, очень вкусный, особенно шоколад. Часто покупаю племяннику, он их любит. Шоколад, будет вам известно, улучшает память, а мне как студенту это необходимо.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.