Планшет Digma iDx10 3G

Планшет Digma iDx10 3G отзывы

4,0
06.01.2014

Берите, не пожелеете

Достоинства: -главный плюс это цена -отлично работает интернет -большой экран -быстрый в работе -возможность подключения к телевизору через HDMI -классный дизайн.

Недостатки: -короткий шнур зарядника -отсутствует play market -зарядки хватает не на долго.

Отзыв: Только купил и очень рад покупке) удобный и довольно прост в эксплуатации, хорошая производительность. Все игры идут хорошо. Отличен для интернет сёрфинга. ну а самое прикольное это-возможность подключения к телевизору через HDMI. Хорошее соотношение цены и качества!!! Планшет просто супер-покупайте!!!!

05.02.2019

Очень довольна

Достоинства: Крепкий, упал на твердую поверхность. Работает.

Недостатки: Очень часто живёт своей жизнью))))) описала в коментах.

Отзыв: После тяжёлой болезни, у меня упало зрения и мне было очень не удобно с простым смартфонов. В солоне предложили Dogma, я особо не заворачивалась на его характеристике. Меня устраивало что слот для симки есть, 3G есть. Рекомендую покупать его детям, подросткам, одним словом не жалко выкинутых денег если с планетам что то случится. В летних лагерях в походах. Упадёт не развалиртя на части, корпус достаточно прочный. Очень удобно для домашнего использования, повторюсь людям с плохим зрением, прос… Читать далее

07.06.2015

Ожидала большего!

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Качество изготовления.

Отзыв: 2 года назад купила я себе планшет Digma iDx10 3G. И что вы думаете? Он сломался! Гарантия на него 1 год, поэтому обменять обратно у меня не получилось. Я отдала его в сервисный центр на диагностику и мне сказали, что у него сломалась материнская плата. Починить плату тоже самое, что купить себе новый планшет, а стоит он не дешево.

07.08.2013

Неплохая игрушка

Достоинства: Большой экран, приятный дизайн.

Недостатки: Батареи хватает меньше чем на пол дня.

Отзыв: Был очень доволен покупкой, однако стал замечать, что аккумулятор ОЧЕНЬ БЫСТРО разряжается (1 час в режиме активного использования и это при выключенном WiFi и сниженной до минимума подсветке). В результате поеду сдавать его в гарантийку и постараюсь заменить его планшетом от другого производителя.

04.08.2013

Удобное устройство, для мобильности

Достоинства: Отлично работает 3G модем, что дает полную независимость.

Недостатки: Слабый аккумулятор.

Отзыв: Мне потребовалась постоянно иметь под рукой мобильный интернет. Есть достаточно много устройств позволяющих получить это удовольствие. Я очень долго выбирал устройство. Хотелось чтобы оно было не дорогим, надежным, и позволяло иметь выход в интернет не только когда есть свободная Wi-Fi, но и когда ее нет. И вот в поле моего зрения попал такой планшет как Digma iDx10. Я купил его за 6500 рублей. Мне сразу понравилось то, что дома я пользуюсь Wi-Fi, а в пути вставил работающую Sim-ку и получаю и… Читать далее

Отзывы на Планшет Digma iDx10 3G в категории Планшеты.