Черный хлеб

Черный хлеб отзывы

4,9
24.01.2014

Полезен

Отзыв: Черный хлеб в разы лучше и полезнее обычного белого хлеба. несомненно в нем относительно много калорий но он необходим для организма. нужно употреблять хотя бы раз в день один кусочек темного хлеба. в нем полно витаминов и полезных веществ.

06.08.2013

Сытно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Хлеб - всему голова! Черный хлеб очень сытный и прекрасно подходит не только для бутербродов, но и к салатам, первым блюдам. Благодаря хлебу происходит насыщение организма без лишних калорий. К тому же многие виды черного хлеба даже очень полезны для пищеварения, например на отрубях.

04.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Вся моя семья любит черный хлеб. О его полезных свойствах много написано, хотя и у него есть недостатки и противопоказания. Но больше, конечно положительных качеств и наверно поэтому мы его и любим. Особенно его нравится есть с салатом из помидор. Он хорошо дополняет их вкус.

21.11.2013

Отличный бонус к еде.

Отзыв: Хлеб можно есть со всем, чем пожелает душа - и с мясом, и с сахаром, и с маслом, и с супами. Хлеб - отдельное блюдо, которое не нуждается в представлении. Его любят и дети, и зврослые, и старики. Даже при диетичкском питании прописывается именно хлеб.

13.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Меньше калорий, больше витаминов.

Отзыв: С год назад я решил слегка похудеть. А вот всякие диеты мне не нравятся. первым шагом перешел с белого на черный хлеб. И привык, втянулся. Теперь белый не могу есть. Ведь у ржаного есть вкус какой-то, а белый сегодняшний в большинстве вообще безвкусный. И главное: калорий меньше, а витаминов больше!

05.08.2013

Настоящий сытный продукт

Достоинства: Сытный и питательный продукт.

Отзыв: Этот хлеб еще пекли наши предки, поэтому его можно назвать русским продуктом, так как его кроме, как в России не могли нигде печь. Лучше всего ежедневно включать этот продукт в свой рацион питания. При постоянном употреблении этот полезный хлеб значительно ускоряет обменные процессы в человеческом организме.

20.09.2019

Хлеб всему голова

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Несмотря на то, что я тщательно слежу за фигурой, позволяю себе хлеб. Вкус белого хлеба почти не помню, а вот черный ем практически каждый день. Главное, чтобы он был свежим, тогда он очень вкусный, и организм получит витамины группы В. Полезные для волос, кожи и ногтей.

10.08.2014

Не ем

Недостатки: Раньше хлеб был вкуснее.

Отзыв: Черный хлеб я не люблю, предпочитаю брать белый. Причем не влияют на меня никакие заверения о его полезности, вот не ем и все. Тем более сейчас действительно вкусного черного хлеба не встретить. Со времен моего детства, когда дети и не только ели черный хлеб даже просто так, натирая корочку чесноком, качество хлеба изменилось не в лучшую сторону.

22.07.2014

Полезный.

Достоинства: Их много.

Отзыв: С самого детства ем только черный хлеб. Это не только полезно, но и вкусно и питательно. Очень мне уж нравится вкус свежего черного хлеба. Могу есть со всем кроме картошки. В черном хлебе содержится очень много питательных веществ, полезных для организма.

05.06.2014

Черный врачеватель

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Когда впервые у меня выявили диабет (сахарный) доктора, одновременно с лекарственным лечением прописали постоянное употребление черного хлеба вместо обычного белого. В то время, скажу сразу, что я не симпатизировал этому хлебу. Но, доктор строго наказал, что употребление белого хлеба не только осложнит недуг, но и может привести к негативным последствиям. Вот и пришлось начать употребление черного (больше по душе ржаной) хлеба. Ем это хлеб уже 9 лет. Сейчас же я не хочу, чтобы приобретали… Читать далее

25.03.2014

Хорош вкусом

Достоинства: Вкусный, плотный.

Недостатки: Не люблю тмин.

Отзыв: Чаще всего черный хлеб использую для приготовления квас для окрошки, но мне нравится его с маслом сливочным кушать на завтрак, тоже очень вкусно. Кстати детям тоже нравится этот хлеб. Мне нравится его плотность, когда режешь его, он не так крошиться как белый, и удобно кушать, так как обычно булки маленькие черного хлеба. Рекомендую.

05.03.2014

Ржаной хлеб

Достоинства: Подходит ко всем блюдам.

Недостатки: Плохие производители хлеба, но не сам хлеб.

Отзыв: В старину ржаной хлеб не называли черным. Были, наверное, исключения, но в основном его называли ржаным и всем было понятно о каком хлебе идет речь. Моя мама запрещала называть ржаной хлеб черным. Она говорила, что это большой грех. Так я и привыкла с детства называть этот вид хлеба ржаным. Ржаной хлеб в нашей семье всегда любили и любят. Не задумывалась над тем, какими витаминами он богат, но он нам нравится.

23.02.2014

Мне нравится

Достоинства: Вкусный, сытный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я очень люблю черный хлеб. Просто обожаю его. Уже на протяжении последних лет 5 употребляю в еду именно его, а не белого брата. Началось это с того, что я села на диету, а белый хлеб считается более калорийным, вот я его и заменила на черный. И так привыкла к его вкусу, что теперь на моем столе только Он.

26.12.2013

Черный хлеб - лучше нет

Достоинства: Полезный, вкусный и сытный.

Отзыв: Черный хлеб у нас повсеместно. В нашей семье его любят больше, чем белый. Такой хлеб отлично подходит для салатов и первых блюд. Очень вкусен хлеб черный с маслом сливочным. Сытный и полезный, ведь в нем намного больше полезных веществ, чем в изделиях из белой муки. Больше всего любим Дарницкий хлеб. Он дольше всех хранится.

01.12.2013

Необходимый продукт

Отзыв: Я всегда покупаю черный хлеб, во-первых, потому что он полезней чем белый, там есть полезные микроэлементы, клетчатка и витамины группы Б, полезные для наших волос и кожи. Я даже слышала, что он помогает выводить ненужные токсины, шлаки, лишний холестерин из сосудов. Черным обычно называют бородинский или ржаной хлеб. В нем на чуть-чуть меньше калорий, чем в пшеничном, что очень радует. И вкус, по-моему у него приятней, нет ощущения тяжести, если кушать в ограниченном количестве. Черный хлеб… Читать далее

27.06.2022

Черный хлеб вкусный, полезный продукт.

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Польза черного хлеба очень велика в питании человека. Организм получает богатый набор питательных веществ. В черном хлебе больше клетчатки, чем в белом хлебе. А черный хлеб приготовленный дома - это еще и особая энергия, душевное тепло и забота о близких. На первый взгляд кажется все это очень сложно. Я тоже так думала. Пока не попробовала и не испекла первую буханку черного хлеба сама. Родные были просто в восторге. Теперь свежий, домашний хлеб всегда на нашем столе. Белый хлеб я тоже выпекаю … Читать далее

19.10.2014

Полезнее белого.

Достоинства: Вкусный. Полезный.

Отзыв: Черный хлеб тоже разный бывает. Главное, чтобы он был ржаным, тогда он действительно полезный. Или когда много злаков. Бородинский полезен чрезвычайно. Свежий и мягкий особенно вкусный. Нужно изучить состав прежде, чем купить. Чтобы сахара было мало. Меньше калорий и больше пользы, чем в белом хлебе. И витаминов и микроэлементов. Рекомендую на бутерброды именно черный хлеб, который не откладывается в лишние килограммы, а приносит именно пользу организму.

Отзывы на Черный хлеб в категории Продукты питания.