Пирог  с капустой

Пирог с капустой отзывы

4,9
08.02.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и не сложно совсем.

Отзыв: Пирог с капустой в нашей стране наверное умеет готовить каждая вторая хозяйка и у каждой свой собственный рецепт. Многие любят добавлять в этот пирог мясо или фарш или даже яйца, а я люблю готовить по классическому рецепту, который знала еще моя бабушка.

04.08.2013

Бабушкин

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Моя бабушка очень любила печь пироги с капустой и нас всех приучила есть эти пироги. Хорошие дрожжевое тесто и капуста дают прекрасный вкус. Ведь это пироги наших бабушек и их секреты передаются из поколения в поколения. Да и пироги можно делать, как с кислой так и со свежей капустой.

20.05.2019

Вкусняха

Отзыв: Очень сытно и вкусно.

19.05.2019

Главное - рецепт

Достоинства: Для тех, кто не позволяет себе мясо.

Недостатки: Рецепты разные.

Отзыв: Тематика пирогов очень манит, так как это самое роскошное в пище России! Касательно пирогов с капустой - главное рецепт. Пирог пирогу рознь, кто переперчит, кто капусты пожалеет, а кто вообще ее смешает с чем-то, что непонятно, что ты ешь) Мне нравится пирог без добавок, чтобы капуста и только капуста, но здесь дело вкуса и привычки. Можно добавить приправ и получится весьма недурно. Пишу и хочу пирог с капустой))).

02.05.2019

Нет ничего лучше чашки и пирога с капустой

Достоинства: Прост в приготовлении, полезно и вкусно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Каждую пятницу готовлю пирог с капустой. Дети уплетают за обе щёки, а главное полезно. Пробовала много различных рецептов, но всё же я пеку по своему. Рецептов множество на любой вкус, очень простенькие и никаких заморочек. Но лучше найти свой рецепт и печь дома.

26.04.2019

Очень вкусный пирог

Достоинства: Внешний вид, запах, вкус.

Отзыв: Люблю пироги, особенно если они домашние и с тушёной капустой, просто пальчики оближешь. Но не всегда есть время чтобы приготовить, тогда могу и заказать. Кусок такого пирога и я сыта и довольна. Меня пленит запах этого блюда, его аппетитный внешний вид и хрустящая корочка теста. Приятно налить чашечку кофе и насладиться замечательным пирогом с капустой.

26.04.2019

Обожаю это пирог

Отзыв: Это просто предел совершенства. Сразу вспоминается как готовила, его моя бабушка) )).

09.12.2018

Самый вкусный пирог

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Всегда на праздники, дни рождения, поминки делаю пирог с капустой. Моя семья очень любит его, предпочитает другим блюдам. Я делаю тесто для пирога из муки высшего сорта, кладу в него яйца, масло, соль, сахар, дрожжи, молоко. Тесто получается пышное, мягкое. Капусту тушу с луком, отдельно в кастрюле тушу фарш мясной. Когда все будет готово, делаю пирог, отправляю его в духовку. Пока он печется, запах в кухне стоит замечательный! Дети все время спрашивают, когда пирог будет готов. А потом с удов… Читать далее

07.12.2017

Простое праздничное блюдо

Достоинства: Быстро, вкусно, празднично.

Отзыв: У моей бабушки было быстрое и очень праздничное блюдо на все случаи жизни. Если не охота было возиться с пирожками, она делала пирог с капустой. Ставила дрожжевое тесто по любому рецепту. Готовила начинку из капусты и яиц. Затем раскатывала один слой на противень, выкладывала начинку и накрывала другим слоем. Через минут 30 в разогретой духовке невероятно вкусное и ароматное блюдо было готово.

13.07.2016

Вкусный пирог.

Отзыв: Пироги с капустой наша семья традиционно печет на поминки, крестины и свадьбы. На самом деле ничто не мешает печь пироги в перерывах между этими событиями. Я люблю именно с капустной начинкой пирог, мне кажется вкуснее ничего нет. Особенно если в капустную начинку добавить немного лука и яиц, вообще объедение.

03.11.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я вообще люблю пироги. Но пироги люблю мамины. И вот она делает невероятно вкусный пирог с капустой. Тушит капусту очень долго. С небольшим количеством лука. Когда капуста уже совсем нежная, только тогда она снимает ее с огня. Добавляет яйцо вареное. И делает пирог. Обычно она делает один пирог на противень. Реже лепит отдельные пирожки. Итог один, вкуснотень.

16.12.2013

Дёшево и сердито.

Достоинства: Самое экономичное и очень вкусное блюдо.

Отзыв: Раньше вообще не любила капусту, а уж пироги с ней вообще терпеть не могла. И не потому, что невкусно, а потому что не пробовала ни разу. И многое потеряла. Самые простые ингредиенты-капуста и тесто, а вкус такой необычный и сытно очень. Особенно люблю мамины пироги с капустой-они у нее всегда пышные, да и начинки она не жалеет.

17.08.2013

Домашнее

Отзыв: Нежный пирог с капустой Что нужно: 1 кг муки 40 г свежих дрожжей 400 мл молока 300 г сливочного масла 1–2 ст. л. сахара 1 ч. л. морской соли 1 желток Для начинки: 1 средний кочан капусты 5 яиц 150 мл нежирных сливок сливочное масло соль шаг 1 Влейте теплое (38–40°С) молоко в большую широкую миску, положите дрожжи, размешайте. Постепенно всыпая часть просеянной муки, замесите опару – ее консистенция должна быть как у жидкой сметаны. Оставьте опару накрытой полотенцем в теплом … Читать далее

Отзывы на Пирог с капустой в категории Блюда.