Классическая музыка

Классическая музыка отзывы

4,8
16.02.2019

Прекрасное, уносящее в другой мир.

Достоинства: Благотворно влияет на здоровье (доказанный факт).

Отзыв: Классическая музыка - это нечто прекрасное. Она будто вносит тебя в другой мир, - в мир красоты, спокойствия, и чистых, неподдельный эмоций. Эта музыка просто меняет сознание человека. Классическая музыка подойдёт под любое настроение. Так же в этом жанре много достойных композиторов, чья мелодия, которую они создали, цепляет. Особенно приводит в восторг то, как глухой композитор Людвиг Ван Бетховен чувствовал музыку, которую он сочинял. Классическая музыка - она в сердце.

22.12.2018

Жизнь

Достоинства: Успокоение души.

Недостатки: Не знаю но иногда становится тяжело.

Отзыв: Классика это жизнь на самом деле но классическая музыка это что то она завораживает в какой то части убивает в какой то помогает но суть в том что классика никогда не умрет она всегда живет и будет жить она вечна в любом возрасте сколько не слушай она все равно будет нравится.

17.12.2018

Хорошая

Достоинства: Успокаивает, расслабляет.

Отзыв: Классическая музыка очень хорошо расслабляет человека. Она придает ему силы, спокойствие. После трудного трудного дня можно с удовольствием сесть на диван и включить классическую музыку . Классика - остается всегда не изменой ,это направление остается не только в музыку, но и в различных аспектах жизни.

07.12.2018

Люблю

Достоинства: Спокойствие, хорошее настроение, мелодичность.

Отзыв: Я люблю слушать класическую музыку под настроение. Но последнее время это все чаще, я беременнна и как известно врачи рекомендуют слушать такую музыку. Но меня она успокаивает, иногда хочется просто парить или кружится в вальсе как было раньше. Я люблю прослушивать Бетховена, Баха, Моцерда когда настроение пасмурное. Когда очень хорошее Вивальди. Доченьке моей нравится Вивальди, она под него активно толкается) Класическая музыка в нас развивает воспитание, хороший вкус.

09.11.2018

Классика вечна

Достоинства: Улучшает самочувствие, хорошо влияет на нервную систему. Развивает интеллект, вкус, культурно развивает человека.

Недостатки: Не всем может оказаться интересна. Для кого-то покажется скучной.

Отзыв: Я профессиональный музыкант. Поэтому имею дело с классической музыкой каждый день. Это мое дело жизни. Главным образом она заставляет трепетать самые потаенные уголки души. Возрождает к жизни или погружает в меланхолии и ностальгию. И это невероятно здорово. В наш век информационных технологий для человека важно подпитывать свой эмоциональный интеллект, важно развивать свой вкус. И в конце концов классическая музыка - отличный способ успокоиться. Она отлично влияет на нервную систему и мозговую … Читать далее

06.11.2018

Приятно

Достоинства: Мелодичная.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: Очень приятно, милодично, хочется слушать и соушать. Только вот жалко, что теперь такое слушают только ценители искусства. А молодёжь, и вообще основная часть людей предпочитаю блэк стар. Но не смотря на это музыка очень завораживающая. Она мне нравится и наверняка нравится моим друзьям.

30.10.2018

Очень хорошая музыка

Достоинства: Лучший антидеприсант.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Рекомендую слушать классику, успокаивает нервы, наталкивает на правильные мысли, недостатков нет,.

07.10.2018

Покой.

Достоинства: Успокаивт. Мотивируют. Развивает фантазию.

Отзыв: Классическвя музыка, вот чего нам в современном мире, люди слушают очень странную музыку, если музыкой это можно назвать. В классическом музыке, автор передает те эмоция, которые испытывают все люди. Там нет слов, но мелодия и инструменты дают нам представление того, что думал автор, когда писал ее. А что в современном мире? Псевдо-музыканты, пишут о том как и в каких позах сношал ее даму. Это что?! Это музыка? Бред полнейший. Кончено есть и хорошие музыканты, делающие, действительно, хорошую… Читать далее

05.10.2018

Идеально

Достоинства: Никогда не устареет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Классика всегда в моде. Под нее всегда можно отдохнуть и подумать. Помогает поразмышлять и сделать какой нибудь выбор. Или же просто успокаивает. одним словом это перфект. Для тех кто любит осень, классика самое то.

02.10.2018

Гель на душу

Отзыв: Советую.

01.10.2018

Круто

Достоинства: Это очень круто.

Отзыв: Эстетично, красиво, круто, Занимайтесь классической музыкой😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Крутткрутокруто 😁😁😍😍😍😍😍😍😍😍Это очень круто.

16.09.2018

Класс

Достоинства: Классная музыка.

Отзыв: Я люблю слушать музыку особенно классику спасибо вам за эту музыку клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.09.2018

Божнственно

Достоинства: Релакс удовольсвие.

Недостатки: Да нет таких.

Отзыв: Эта музыка веков вызывает гармонию в душе успокоение дарит эйфорию наслаждения она писалась вкликими людьми композиторами и я всем бы советовал слушать ееэ.

05.09.2018

Жизнь

Достоинства: Все не похоже с другими. Все разное и такое интересное к прослушивание.

Недостатки: Считаю что их нет.

Отзыв: Довольно таки Хорошая музыка эта классика, я думаю из моды она никогда не выйдет.

23.07.2018

Заебись

Достоинства: Офигенно.

Отзыв: Отличная музыка просто тащусь от неё.

Отзывы на Классическая музыка в категории Прочее.