Классическая музыка

Классическая музыка отзывы

4,8
23.07.2018

Заебись

Достоинства: Офигенно.

Отзыв: Отличная музыка просто тащусь от неё.

05.05.2018

Великолепно

Достоинства: Помогает расслабиться и отдохнуть, успокаивает нервы.

Недостатки: Не все предпочитаюют этот жанр музыки.

Отзыв: Классическая музыка всегда мне нравилась и будет нравиться, ведь только это направление музыки даёт человеку полностью расслабиться и отдохнуть от мира всего. Я всегда в своё свободное время слушаю этот жанр музыки, могу сказать только одно, что классическая музыка делает мою жизнь ещё более интересным и насыщенным!

12.04.2018

ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙ ДОРОГИ

Достоинства: ИНТЕРЕСНАЯ СПОКОЙНАЯ ВЕСЕЛА.

Недостатки: НЕДОСТАТКООВ НЕ.

Отзыв: МУЗЫКА СПОКОЙНАЯ ДУШЕВНАЯ ХОРОШО ПОДХОДИТ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙ ДОРОГИ.

01.08.2017

Помогает расслабиться

Достоинства: Успокаивает, красивая.

Отзыв: Классическая музыка - спокойная и лирическая. Её слушаю, когда сильно переживают и она помогает успокоиться. Поэтому слушаю её довольно часто и она мне очень нравится, как я думаю и многим другим. Ведь классическая музыка обычно исполняется духовыми и народными инструментами.

21.04.2017

Для ценителей.

Достоинства: Замечательный вариант для спокойного вечера.

Отзыв: Я, наверно, так воспитана, что без классической музыки не вижу теперь жизни. Если дело доходит до отдыха, когда хочется просто обо всем забыть, отдохнуть телом и душой, то всегда включаю что-нибудь из Дмитрия Шостаковича, или из Эдварда Грига. Более упоительной и приятной музыки, как от инструментального ансамбля, пожалуй, нигде не найти.

18.06.2016

Есть очень шикарные композиции

Достоинства: Есть очень сильные вещи.

Недостатки: В большинстве своем - скучна.

Отзыв: Классическая музыка - это огромный пласт, говорить о ней в общем сложновато. Лично мне нравится Вивальди, некоторые композиции Баха, Моцарта, Грига, Бетховена, Штраусса, Чайковского. Среди них есть очень сильно звучащие, заставляющие дрожать. Но большу часть классики я все же не могу слушать - скучновато.

06.11.2015

Музыка- это кислород, а классическая музыка- это вечная жизн

Достоинства: Заставляет думать только о хорошем!

Недостатки: В классической музыке нет ничего плохого! Но недостаток - она не на столько востребована, насколько бы хотелось!

Отзыв: Для меня классическая музыка это не просто словосочетание, эта жизнь. Не смотря на сравнительно низкую её популярность, её не следует забывать! Мне она сильно помогает после перегрузок, ссор с родными, друзьями или в критических ситуациях. Под эту музыку можно думать о чем-то светлом, искреннем, настоящем. Это её главное бессмертное достоинство!

24.08.2015

Вдохновенно

Достоинства: Успокаивает, вдохновляет, волнует.

Отзыв: Люблю вечерами слушать классическую музыку, особенно обожаю звучание скрипки. От данной музыки исходят только положительные эмоции. Она помогает сосредоточиться. Её можно включить фоном и она совсем не будет мешать выполнению важных дел, где нужна внимательность. Никакого отвлечения. Также классическая музыка помогает успокоиться в стрессовых ситуациях и привести мысли в порядок.

22.06.2015

Волшебно

Достоинства: Познание нового.

Недостатки: -.

Отзыв: Классическая музыка бессмертна. Очень хорошее влияние оказывает на состояние человека. Очень хорошо ставить спокойную классическую музыку маленьким детям во время сна. Я люблю разноплановую музыку и нельзя сказать, что какую-то больше, а какую-то меньше. Различного характера музыкальные жанры занимают определенную нишу в моем сознании. Ведь когда нам хочется пойти на дискотеку и потанцевать, то танцевать нам хочется далеко не под классику. Каждому состоянию свой ритм. Я немного увлекаюсь написан… Читать далее

02.06.2015

Спокойствие

Достоинства: Классическая музыка развивает маленьких детей, и способствует повышению мыслительных процессов.

Отзыв: Каждый должен сам почувствовать, какая ему музыка подойдет... Шедевры классической музыки. Вдохновиться, воспарить душой, улыбнуться, поплакать и выгулять мурашек. И еще где-то читал, что научно доказано, что классическая музыка повышает надои молока у коров, значит, что-то в ней есть такое, что способствует развитию чего-либо. Недаром врачи советуют беременным слушать классику. Японцы проводили опыты с водой, так кристаллы воды под воздействием классической музыки принимали красивую симметрич… Читать далее

18.02.2015

Реальная музыка

Достоинства: Отличный сайт.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Http://muzon. uz. cm музон или скачать mp3 или слушать онлайн. Замечательный сайт только тут и слушаю музыку.

28.11.2014

Вот лучший сайт

Отзыв: Поисковик абсолютно любой музыки: http://music. uz. cm Тут вы найдете себе музыку по душе и настроению!!! Заходите не пожалеете!

25.09.2014

Быстрый поиск музыки

Отзыв: Здесь вы найдете музыку на любой вкус http://xmusic. wm-scripts.ru/ удачных поисков_) очень хороший сайт. Всегда там ищу песни, недавно искал случайно услышанную песню, не мог вспомнить как точно пишется её название, а на том сайте нашёл.

27.11.2013

Супер

Достоинства: Эта музыка расслабляет приносит много позитива.

Отзыв: Мне кажется сколько бы времени не прошло - Классическая музыка всегда будет в моде.

13.09.2013

Классика

Достоинства: Классика.

Отзыв: Всегда хорошо послушать классику. Она всегда может успокоить, подумать о чём то приятном, мало кто идёт по улице и включает классику, все включают Реп - это же так круто. А вот все толи боятся опозорится, толи они считают это ужасной музыкой. Вам решать! Но музыка очень хорошая!

24.08.2013

ХМ.... норм

Достоинства: Супер.

Отзыв: ХМ.... нормально сойдёт... Мне понравилось.

Отзывы на Классическая музыка в категории Прочее.