Тонометр OMRON S1

Тонометр OMRON S1 - отзывы

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Незаменимый

Отзыв: Тонометр OMRON S1 должен быть в каждом доме. Это просто незаменимая вещь! Чувствуете что вам плохо, взял тонометр и смерил давление, а не думать и гадать что же у нас! Качество изготовления на высоте. Легкий в использовании. Компактный и точный. Довольны покупкой на все 100%!

29.05.2012
Марина Ж Москва   Отзывов: 22

Полезен и удобен в использовании

Достоинства: Высокое качество, четкие цифры, наличие памяти, точность измерений.

Недостатки: Память рассчитана на использование только у одного человека. Но при низкой цене тонометра трудно назвать это недостатком.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 работает у нас в семье уже несколько лет. Мы специально купили полуавтоматический, а не автоматический, так как отзывы говорили о том, что полуавтоматические более надежные. За эти годы тонометр использовался ежедневно по несколько раз в день (у меня пожилые родители). Показания точные, хорошо видны. Есть память, то есть можно сравнить, как показания изменяются за несколько дней, утром и вечером. Цена невысокая.

06.03.2013
Sofiya Ж 24 года, Пермь   Отзывов: 202

Полезная вещь

Достоинства: Удобен, прост в использовании, доступная цена.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 полезная вещь для использования в любом доме. В моей семье таких 2. Для дедушки и один для себя. Очень удобен. Очень прост в использовании. Пожилой человек сам в состоянии справиться с данным устройством, что безгранично радует. Полезная вещь. Помогает стабильно наблюдать за своим организмом.

02.09.2014
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 230

Хороший

Достоинства: Недорогой и точный.

Отзыв: Насколько мне известно, тонометры фирмы омрон - одни из самых популярных. Что касается непосредственно этой модели, то ее можно считать просто стандартной. Она хорошо подходит для тех, у кого в принципе не бывает особых проблем с сердечными ритмами. Показывает давление вполне точно, только не улавливает мерцательную аритмию, но это нужно далеко не всем. А так, хороший прибор за приемлемую цену.

01.05.2013
Tujana2014 Ж 48 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 87

Удобный и необходимый!

Достоинства: Необходимый для измерения давления.

Отзыв: Эта вещь необходима в использовании дома или на работе, особенно пожилым людям, все хорошо видно, цифры крупные, память сохраняется, удобна и функциональна, занимает мало места, цена приемлема, лучше чем старые тонометры, внешний вид устраивает.

17.03.2014
Шамсудов М 64 года, Шали   Отзывов: 52

Компактный определитель давления крови

Достоинства: Дешевый и эффективный прибор.

Отзыв: Повышенным давлением крови страдаю лет десять. А его потребно часто проверять, чтобы принять своевременные меры. Когда мне надоело ездить в больницу для проверки давления, я и приобрел тонометр Omron S1. Прибор этот настолько удобен и компактен, что его постоянно можно носить в сумочке или бардачке машины. Пользуюсь им более года. У прибора значительный экран, на котором появляются выявленные параметры давления. И эти цифры память прибора хранит. Эта функция позволят мне контролировать изм…

14.01.2014
Tatiyana Ж 56 лет, Лисичанск   Отзывов: 73

Незаменимая вещь для каждой семьи

Достоинства: Простота в использовании, точность.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 - это вещь, мне кажется, незаменимая и необходимая в каждой семье. Главные приемущества этого тонометра - очень точные показания. Очень легок в применении - можно достаточно легко самому, без посторонней помощи измерить давление. Данные высвечиваются крупно.

13.08.2013
ZacepinaО Ж 32 года   Отзывов: 9

Помоги себе сам!

Отзыв: Очень удобный прибор, раньше у мамы таким измеряла давление, теперь и себе такой приобрели. Меряет сам, никаких особых навыков не нужно. Результаты точные, не подводит. Есть зарядное устройство. Легкий, компактный, можно брать с собой в поездки и на работу тем, кто страдает перепадами давления.

26.07.2013
Николай М 32 года, Москва   Отзывов: 25

Полезный прибор!

Достоинства: Крупные цифры, удобная манжета, приемлемая цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень полезный прибор! Хорошее качество и доступная цена. Для пожилого человека то что надо. Крупные цифры на дисплее, удобная манжета для самостоятельного измерения давления. Ручное нагнетение воздуха в манжету специальной грушей позволит не передавить руку. Моя бабушка очень довольна таким подарком. Уже несколько лет ежедневного использования и никаких претензий. А главное точность показаний! Советую всем кто хочет позаботиться о своих близких!

13.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

НЕТ ДАВЛЕНИЮ

Отзыв: КАЧЕСТВО ТОВАРА НА ВЫСОТЕ САМА ИСПЫТАЛА НА СВОЕЙ МАМЕ. УЖЕ ДВА ГОДА ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ ТОНОМЕТР. НО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ТАК КАК САМА МАНЖЕТКА КАКАЯ ТО МАЛЕНЬКАЯ У МЕНЯ РУКА ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ Я НЕ МОГУ ЕЙ ПОМЕРИТЬ. БОЛЬШЕ НЕ НЕДОСТАТКОВ НЕТ. ЦЕНА ПРИЕМЛЕМА ДЛЯ ТАКИХ ИЗДЕЛИЙ.

10.06.2016
Таисия Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Нужен всем пожилым людям

Достоинства: Несложный в управлении и качественный.

Отзыв: Такой тонометр у моих родителей. Вещь незаменимая особенно если человек в возрасте. Нужно постоянно контролировать давление. Так что советую приобрести такой тонометр всем пожилым людям, мерить давление удобно, у правлении несложный. Служит уже 2 года.

25.01.2016
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +8

Очень помог в период беременности

Достоинства: Быстро разбирать, легко укладывать, удобная сумочка.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 пришлось купить по несчастью - в период беременности сердце стало пошаливать, врач настоял на том, чтобы со мной всегда был танометр, желательно ручной, но я купила Тонометр OMRON S1. Каждое утро, обед, вечер и по необходимости, это еще раз 5, замеряла давление. Хочется отметить удобство использования аппарата, батарейки служат долго, даже не подумали сесть, разбирать - собирать танометр легко, складывать быстро, носить с собой удобно. Сумочка быстро очищается от грязи, если пр…

31.10.2014
Alisa Ж   Отзывов: 24   Репутация: +1

Правильно показывает

Отзыв: Купили себе такой прибор, когда еще беременная была. Был периодически перепад давления и нужно было постоянно контролировать. А таким прибором мне очень удобно было мерить. А вообще вещь нужная я скажу, вдруг что, то легко самостоятельно померить и уже знать чем лечиться, повышенно давление или пониженное.

16.07.2014
Леди Ди Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Удобный и надежный

Отзыв: Покупался тонометр для отца-гипертоника. Но когда однажды в момент стресса врач посоветовал держать давление на контроле не нарадовалась, что у меня есть тонометр. Могу измерять давление себе сама, очень удобно, хорошо реагирует на каждое изменение, четко можно заметить, как изменяется давление. Для лучшего результата нужно производить измерение трижды и брать среднее, так как этот тонометр такой чувствительный, что даже на изменение в дыхании может отреагировать.

06.11.2013
Liubinskii74 М 42 года, Новая Каховка   Отзывов: 22   Репутация: +6

Нужен в каждой семье.

Достоинства: Легкость в использовании.

Недостатки: Не могу сказать.

Отзыв: Очень нужный прибор. Многие люди старше среднего возраста занимаются самолечением, не зная своего диагноза. У моей мамы гипертония. Однажды отец тоже стал жаловаться на постоянные головные боли. Симптомы были очень похожи, ну и стал "питаться" лекарствами мамы. Спустя некоторое время ему подарили тонометр и, как оказалось, вовремя - давление то у него понижено. Без аппарата мог бы быстро долечиться до могилы... Спасибо прибору за своевременную информацию.

Отзывы на Тонометр OMRON S1, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.