Тонометр OMRON S1

Тонометр OMRON S1 отзывы

4,9
03.07.2013

Незаменимый

Отзыв: Тонометр OMRON S1 должен быть в каждом доме. Это просто незаменимая вещь! Чувствуете что вам плохо, взял тонометр и смерил давление, а не думать и гадать что же у нас! Качество изготовления на высоте. Легкий в использовании. Компактный и точный. Довольны покупкой на все 100%!

29.05.2012

Полезен и удобен в использовании

Достоинства: Высокое качество, четкие цифры, наличие памяти, точность измерений.

Недостатки: Память рассчитана на использование только у одного человека. Но при низкой цене тонометра трудно назвать это недостатком.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 работает у нас в семье уже несколько лет. Мы специально купили полуавтоматический, а не автоматический, так как отзывы говорили о том, что полуавтоматические более надежные. За эти годы тонометр использовался ежедневно по несколько раз в день (у меня пожилые родители). Показания точные, хорошо видны. Есть память, то есть можно сравнить, как показания изменяются за несколько дней, утром и вечером. Цена невысокая.

06.03.2013

Полезная вещь

Достоинства: Удобен, прост в использовании, доступная цена.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 полезная вещь для использования в любом доме. В моей семье таких 2. Для дедушки и один для себя. Очень удобен. Очень прост в использовании. Пожилой человек сам в состоянии справиться с данным устройством, что безгранично радует. Полезная вещь. Помогает стабильно наблюдать за своим организмом.

02.09.2014

Хороший

Достоинства: Недорогой и точный.

Отзыв: Насколько мне известно, тонометры фирмы омрон - одни из самых популярных. Что касается непосредственно этой модели, то ее можно считать просто стандартной. Она хорошо подходит для тех, у кого в принципе не бывает особых проблем с сердечными ритмами. Показывает давление вполне точно, только не улавливает мерцательную аритмию, но это нужно далеко не всем. А так, хороший прибор за приемлемую цену.

01.05.2013

Удобный и необходимый!

Достоинства: Необходимый для измерения давления.

Отзыв: Эта вещь необходима в использовании дома или на работе, особенно пожилым людям, все хорошо видно, цифры крупные, память сохраняется, удобна и функциональна, занимает мало места, цена приемлема, лучше чем старые тонометры, внешний вид устраивает.

29.09.2019

Отличный тонометр.

Достоинства: Компактный, быстрый.

Отзыв: Довольны покупкой. Удобный маленький, компактный. Берём его всегда в дорогу с собою.

23.04.2019

Аппарат работает без сбоев

Достоинства: Точный, простой в использовании, без поломок работает более 4 лет.

Недостатки: Манжета рассчитана на стандартный размер руки. Мужу пришлось покупать увеличенный вариант манжеты. Но цена не высока за дополнительную манжету.

Отзыв: Тонометр купили четыре года назад. Во время беременности необходимо было контролировать давление. Не подвёл ни разу. Очень удобный и практичный.

17.04.2019

Незаменимая вещь!!!

Достоинства: Очень рекомендую.

Отзыв: Считаю, что в каждом доме он должен быть, особенно людям пожилого возраста. Хотя, в принципе, и молодому поколению он иногда может пригодиться. Разные ситуации в жизни бывают, неврозы, поэтому иногда организм дает сбои в виде повышения артериального давления. Поэтому, в данном случае необходим именно этот препарат. Он прост в обращении, автоматический, буквально, через несколько секунд уже даст итоговую информацию о состоянии вашего давления. Считаю, что изготовители данного препарата просто чу… Читать далее

25.06.2018

Хороший и точный

Отзыв: Купили для мамы такой тонометр. Она живет у нас и последнее время прыгает у нее давление. Чтоб точно знать какое оно у нее высокое или низкое вот и купили этот тонометр. Показания у него точные, мерить ним давление удобно. Претензий не возникло по мере пользоания.

10.06.2016

Нужен всем пожилым людям

Достоинства: Несложный в управлении и качественный.

Отзыв: Такой тонометр у моих родителей. Вещь незаменимая особенно если человек в возрасте. Нужно постоянно контролировать давление. Так что советую приобрести такой тонометр всем пожилым людям, мерить давление удобно, у правлении несложный. Служит уже 2 года.

25.01.2016

Очень помог в период беременности

Достоинства: Быстро разбирать, легко укладывать, удобная сумочка.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 пришлось купить по несчастью - в период беременности сердце стало пошаливать, врач настоял на том, чтобы со мной всегда был танометр, желательно ручной, но я купила Тонометр OMRON S1. Каждое утро, обед, вечер и по необходимости, это еще раз 5, замеряла давление. Хочется отметить удобство использования аппарата, батарейки служат долго, даже не подумали сесть, разбирать - собирать танометр легко, складывать быстро, носить с собой удобно. Сумочка быстро очищается от грязи, если пр… Читать далее

31.10.2014

Правильно показывает

Отзыв: Купили себе такой прибор, когда еще беременная была. Был периодически перепад давления и нужно было постоянно контролировать. А таким прибором мне очень удобно было мерить. А вообще вещь нужная я скажу, вдруг что, то легко самостоятельно померить и уже знать чем лечиться, повышенно давление или пониженное.

16.07.2014

Удобный и надежный

Отзыв: Покупался тонометр для отца-гипертоника. Но когда однажды в момент стресса врач посоветовал держать давление на контроле не нарадовалась, что у меня есть тонометр. Могу измерять давление себе сама, очень удобно, хорошо реагирует на каждое изменение, четко можно заметить, как изменяется давление. Для лучшего результата нужно производить измерение трижды и брать среднее, так как этот тонометр такой чувствительный, что даже на изменение в дыхании может отреагировать.

17.03.2014

Компактный определитель давления крови

Достоинства: Дешевый и эффективный прибор.

Отзыв: Повышенным давлением крови страдаю лет десять. А его потребно часто проверять, чтобы принять своевременные меры. Когда мне надоело ездить в больницу для проверки давления, я и приобрел тонометр Omron S1. Прибор этот настолько удобен и компактен, что его постоянно можно носить в сумочке или бардачке машины. Пользуюсь им более года. У прибора значительный экран, на котором появляются выявленные параметры давления. И эти цифры память прибора хранит. Эта функция позволят мне контролировать изм… Читать далее

14.01.2014

Незаменимая вещь для каждой семьи

Достоинства: Простота в использовании, точность.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 - это вещь, мне кажется, незаменимая и необходимая в каждой семье. Главные приемущества этого тонометра - очень точные показания. Очень легок в применении - можно достаточно легко самому, без посторонней помощи измерить давление. Данные высвечиваются крупно.

Отзывы на Тонометр OMRON S1 в категории Медицинские приборы.