Тонометр OMRON S1

Тонометр OMRON S1 - отзывы

03.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Незаменимый

Отзыв: Тонометр OMRON S1 должен быть в каждом доме. Это просто незаменимая вещь! Чувствуете что вам плохо, взял тонометр и смерил давление, а не думать и гадать что же у нас! Качество изготовления на высоте. Легкий в использовании. Компактный и точный. Довольны покупкой на все 100%!

29.05.2012
Марина Ж Москва   Отзывов: 22

Полезен и удобен в использовании

Достоинства: Высокое качество, четкие цифры, наличие памяти, точность измерений.

Недостатки: Память рассчитана на использование только у одного человека. Но при низкой цене тонометра трудно назвать это недостатком.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 работает у нас в семье уже несколько лет. Мы специально купили полуавтоматический, а не автоматический, так как отзывы говорили о том, что полуавтоматические более надежные. За эти годы тонометр использовался ежедневно по несколько раз в день (у меня пожилые родители). Показания точные, хорошо видны. Есть память, то есть можно сравнить, как показания изменяются за несколько дней, утром и вечером. Цена невысокая.

06.03.2013
Sofiya Ж 24 года, Пермь   Отзывов: 202

Полезная вещь

Достоинства: Удобен, прост в использовании, доступная цена.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 полезная вещь для использования в любом доме. В моей семье таких 2. Для дедушки и один для себя. Очень удобен. Очень прост в использовании. Пожилой человек сам в состоянии справиться с данным устройством, что безгранично радует. Полезная вещь. Помогает стабильно наблюдать за своим организмом.

02.09.2014
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 231

Хороший

Достоинства: Недорогой и точный.

Отзыв: Насколько мне известно, тонометры фирмы омрон - одни из самых популярных. Что касается непосредственно этой модели, то ее можно считать просто стандартной. Она хорошо подходит для тех, у кого в принципе не бывает особых проблем с сердечными ритмами. Показывает давление вполне точно, только не улавливает мерцательную аритмию, но это нужно далеко не всем. А так, хороший прибор за приемлемую цену.

01.05.2013
Tujana2014 Ж 48 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 87

Удобный и необходимый!

Достоинства: Необходимый для измерения давления.

Отзыв: Эта вещь необходима в использовании дома или на работе, особенно пожилым людям, все хорошо видно, цифры крупные, память сохраняется, удобна и функциональна, занимает мало места, цена приемлема, лучше чем старые тонометры, внешний вид устраивает.

17.03.2014
Шамсудов М 64 года, Шали   Отзывов: 52

Компактный определитель давления крови

Достоинства: Дешевый и эффективный прибор.

Отзыв: Повышенным давлением крови страдаю лет десять. А его потребно часто проверять, чтобы принять своевременные меры. Когда мне надоело ездить в больницу для проверки давления, я и приобрел тонометр Omron S1. Прибор этот настолько удобен и компактен, что его постоянно можно носить в сумочке или бардачке машины. Пользуюсь им более года. У прибора значительный экран, на котором появляются выявленные параметры давления. И эти цифры память прибора хранит. Эта функция позволят мне контролировать изм…

14.01.2014
Tatiyana Ж 56 лет, Лисичанск   Отзывов: 73

Незаменимая вещь для каждой семьи

Достоинства: Простота в использовании, точность.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 - это вещь, мне кажется, незаменимая и необходимая в каждой семье. Главные приемущества этого тонометра - очень точные показания. Очень легок в применении - можно достаточно легко самому, без посторонней помощи измерить давление. Данные высвечиваются крупно.

06.11.2013
Liubinskii74 М 42 года, Новая Каховка   Отзывов: 22

Нужен в каждой семье.

Достоинства: Легкость в использовании.

Недостатки: Не могу сказать.

Отзыв: Очень нужный прибор. Многие люди старше среднего возраста занимаются самолечением, не зная своего диагноза. У моей мамы гипертония. Однажды отец тоже стал жаловаться на постоянные головные боли. Симптомы были очень похожи, ну и стал "питаться" лекарствами мамы. Спустя некоторое время ему подарили тонометр и, как оказалось, вовремя - давление то у него понижено. Без аппарата мог бы быстро долечиться до могилы... Спасибо прибору за своевременную информацию.

13.08.2013
ZacepinaО Ж 32 года   Отзывов: 9

Помоги себе сам!

Отзыв: Очень удобный прибор, раньше у мамы таким измеряла давление, теперь и себе такой приобрели. Меряет сам, никаких особых навыков не нужно. Результаты точные, не подводит. Есть зарядное устройство. Легкий, компактный, можно брать с собой в поездки и на работу тем, кто страдает перепадами давления.

26.07.2013
Николай М 32 года, Москва   Отзывов: 25

Полезный прибор!

Достоинства: Крупные цифры, удобная манжета, приемлемая цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень полезный прибор! Хорошее качество и доступная цена. Для пожилого человека то что надо. Крупные цифры на дисплее, удобная манжета для самостоятельного измерения давления. Ручное нагнетение воздуха в манжету специальной грушей позволит не передавить руку. Моя бабушка очень довольна таким подарком. Уже несколько лет ежедневного использования и никаких претензий. А главное точность показаний! Советую всем кто хочет позаботиться о своих близких!

13.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

НЕТ ДАВЛЕНИЮ

Отзыв: КАЧЕСТВО ТОВАРА НА ВЫСОТЕ САМА ИСПЫТАЛА НА СВОЕЙ МАМЕ. УЖЕ ДВА ГОДА ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ ТОНОМЕТР. НО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ТАК КАК САМА МАНЖЕТКА КАКАЯ ТО МАЛЕНЬКАЯ У МЕНЯ РУКА ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ Я НЕ МОГУ ЕЙ ПОМЕРИТЬ. БОЛЬШЕ НЕ НЕДОСТАТКОВ НЕТ. ЦЕНА ПРИЕМЛЕМА ДЛЯ ТАКИХ ИЗДЕЛИЙ.

10.06.2016
Таисия Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Нужен всем пожилым людям

Достоинства: Несложный в управлении и качественный.

Отзыв: Такой тонометр у моих родителей. Вещь незаменимая особенно если человек в возрасте. Нужно постоянно контролировать давление. Так что советую приобрести такой тонометр всем пожилым людям, мерить давление удобно, у правлении несложный. Служит уже 2 года.

25.01.2016
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +9

Очень помог в период беременности

Достоинства: Быстро разбирать, легко укладывать, удобная сумочка.

Отзыв: Тонометр OMRON S1 пришлось купить по несчастью - в период беременности сердце стало пошаливать, врач настоял на том, чтобы со мной всегда был танометр, желательно ручной, но я купила Тонометр OMRON S1. Каждое утро, обед, вечер и по необходимости, это еще раз 5, замеряла давление. Хочется отметить удобство использования аппарата, батарейки служат долго, даже не подумали сесть, разбирать - собирать танометр легко, складывать быстро, носить с собой удобно. Сумочка быстро очищается от грязи, если пр…

31.10.2014
Alisa Ж   Отзывов: 24   Репутация: +1

Правильно показывает

Отзыв: Купили себе такой прибор, когда еще беременная была. Был периодически перепад давления и нужно было постоянно контролировать. А таким прибором мне очень удобно было мерить. А вообще вещь нужная я скажу, вдруг что, то легко самостоятельно померить и уже знать чем лечиться, повышенно давление или пониженное.

16.07.2014
Леди Ди Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Удобный и надежный

Отзыв: Покупался тонометр для отца-гипертоника. Но когда однажды в момент стресса врач посоветовал держать давление на контроле не нарадовалась, что у меня есть тонометр. Могу измерять давление себе сама, очень удобно, хорошо реагирует на каждое изменение, четко можно заметить, как изменяется давление. Для лучшего результата нужно производить измерение трижды и брать среднее, так как этот тонометр такой чувствительный, что даже на изменение в дыхании может отреагировать.

Отзывы на Тонометр OMRON S1, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.